что надо для свадьбы? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 12:01
ответ для Milanna , на сообщение « Я бы принципиально не стала покупать... »
  #11
грачик
Участник
 
Аватар для грачик
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Обводный канал
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
Я бы принципиально не стала покупать все для свадьбы в одном магазине... Это же так скучно! Надо побегать, поискать, посмотреть, - только потом сделать выбор!
Конечно интересней побегать,но Все разные.Мне очень жалко время,которое я трачу на беготню из магазина в магазин.Я понимаю выбирать наряд для невесты это да. А остальное типа ленточек,подушечек,плакатиков не вижу смысла.В день свадьбы меня мало что волновало я и не вспомню как эти мелочи все выглядели.(поэтому и спрашиваю про эти мелочи,ну не помню я их)
__________________
грачик is offline  
Старый 11.10.2011, 23:21
ответ для грачик , на сообщение « что надо для свадьбы? »
  #12
tigriasha
Banned
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от грачик Посмотреть сообщение
Девочки,обращаюсь с просьбой.Сижу ломаю голову над ассортиментом в магазин.Товары для свадьбы(не платья) Вот что бы вы хотели прийти и купить в одном магазине.Например; приглашения,бокалы для молодых,подушечки для колец. и т.д Может что-то для конкурсов(ведь не у всех есть время самим делать)Тогда пишите название конкурса и что для него требуется.У кого какие проблемы возникли с поиском того или иного.Буду очень благодарна,может облегчим жизнь будущим невестам.СПАСИБО!
здесь можно заказать фужеры, цветы и шары http://shar-art.ru/gallery/svadby/
так же там бывают подушечки для колец, другие украшения зала, хлопушки,книги пожеланий...... но это уже надо уточнять что есть в наличае.
tigriasha is offline  
Старый 12.10.2011, 01:18
ответ для грачик , на сообщение « что надо для свадьбы? »
  #13
kaliel
Ветеран
 
Аватар для kaliel
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 876


все в разных магазинах купила, бегала ого-го как, мне кажется тяжело все в одном месте купить, да так чтобы по вкусу было и по средствам...
kaliel is offline  
Старый 12.10.2011, 10:49
ответ для грачик , на сообщение « что надо для свадьбы? »
  #14
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


насчет побегать - тут кому как нравится. Мне даже за платьем было бегать лень.
я почти все организовала, не отрывая задницы от стула
или через инет или своими руками.
а по делу: надо делать мелочи сериями в одном стиле и в разных цветах (посмотрите тему про цветные свадьбы, там оч милые цветовые подборки для всяких мелочей)
попробую перечислить, если ничего не забуду: приглашения, рассадочные карточки, корочка для свидетельства, свечи для очага, бонбоньерки для гостей, бокалы для молодых, украшения на столы, подушечка для колец, украшение для машин, корзинки для пирожков, ...
Lutt is offline  
Старый 12.10.2011, 12:17
ответ для Lutt , на сообщение « насчет побегать - тут кому как... »
  #15
грачик
Участник
 
Аватар для грачик
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Обводный канал
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
насчет побегать - тут кому как нравится. Мне даже за платьем было бегать лень.
я почти все организовала, не отрывая задницы от стула
или через инет или своими руками.
а по делу: надо делать мелочи сериями в одном стиле и в разных цветах (посмотрите тему про цветные свадьбы, там оч милые цветовые подборки для всяких мелочей)
попробую перечислить, если ничего не забуду: приглашения, рассадочные карточки, корочка для свидетельства, свечи для очага, бонбоньерки для гостей, бокалы для молодых, украшения на столы, подушечка для колец, украшение для машин, корзинки для пирожков, ...
ОЙ-ОЙ как-то я отстала от жизни.Свечи для очага и пирожки,это какой-то для какого-то конкурса?
__________________
грачик is offline  
Старый 12.10.2011, 12:41
ответ для грачик , на сообщение « что надо для свадьбы? »
  #16
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


можно салфетки для стола сделать стилизованными, кольца для салфеток
pigaliza™ is offline  
Старый 12.10.2011, 13:11   #17
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от грачик Посмотреть сообщение
ОЙ-ОЙ как-то я отстала от жизни.Свечи для очага и пирожки,это какой-то для какого-то конкурса?
традиция "зажигание семейного очага" - нужны 2 тонких свечи - для родителей, одна толстая - для молодых. родители вдвоем зажигают толстую свечу-очаг.

Корзинки для пирожков - это чтоб кормить гостей пирожками на прогулке. Но туда пожно и конфеты, и фрукт положить, и все, что угодно.

О! еще можно добавить корзинку для лепестков и фунтики для лепестков (каждому гостю дается фунтик (вроде как кулек для семечек), заполненный лепестками. Молодые выходят из загса, их закидывают..)
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 12.10.2011, 23:06
ответ для грачик , на сообщение « что надо для свадьбы? »
  #18
грачик
Участник
 
Аватар для грачик
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Обводный канал
Сообщений: 147


Спасибо за идеи.
грачик is offline  
Старый 14.10.2011, 02:38
ответ для грачик , на сообщение « что надо для свадьбы? »
  #19
Ольга_К
Частый гость
 
Аватар для Ольга_К
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 63


Еще - книги для пожеланий + ручки к ним, аксессуары для свадебного фототеатра - усы на палочках и прочее, конфеты для бонбоньерок - я например с ними вообще намучилась - нигде не могла найти красивые конфеты, в итоге в финляндии купила. Можно еще делать креативные таблички, заменяющие "горько".
Ольга_К is offline  
Старый 14.10.2011, 15:11
ответ для Ольга_К , на сообщение « Еще - книги для пожеланий + ручки к... »
  #20
Jinan
Гость
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 10


КОЛГОТКИ И ЧУЛКИ! И с обувью у меня например возник вопрос тоже. Мне каблуки ни к чему, а красивых каких-нибудь балеток не обнаруживаю...
Jinan is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena