НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 17:29   #1811
kiv84
Частый гость
 
Аватар для kiv84
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: ст. м. Парнас
Сообщений: 51


девочки!
как считаете есть ли смысл читать в нете инфо про немедикаментозное обезболивание родов?
че-то читаю, а в голове ноль....

пока вводила пароль, забыла, что хотела написать
__________________
kiv84 is offline  
Старый 12.10.2011, 17:32
ответ для Morra1980 , на сообщение « Ив Роше имхо гамно У Vichi хорошая... »
  #1812
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от СовершенноЛетняя Посмотреть сообщение
Ты как? как ночка прошла?
спокойно
это не пробка, а норм.выделения (как оказалось) такого цвета.
__________________

Последний раз редактировалось Лапочка-красавица; 14.10.2011 в 15:09.
Лапочка-красавица is offline  
Старый 12.10.2011, 17:41   #1813
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
спокойно
это не пробка, а норм.выделения (как оказалось) такого цвета.

Девочки, не теряйте меня пожалуйста... писать не буду. Просто не нравится тотальный контроль одной девушки за мной. Думала, это прошло полгода назад... когда я всё поменяла и подчистила... ан нет...

Девочка Саша, перестань это делать!!! Если бы я или моя семья хотели бы, чтобы ВСЕ вокруг знали ОБО ВСЁМ - мы бы статусы в контакте писали!
Ну не сказали тебе - значит посчитали нужным именно сейчас об этом не говорить, но немного терпения и ты бы обо всём узнала
Если о чём-то прочитала - то промолчи, а не писай кипятком и сломя голову набирай номер телефона чтобы узнать подробности (а я вот вычитала на форуме...)... Чувство такта должно всё-таки присутствовать! Думала у тебя эта мания прошла полгода назад... ан нет... Ты выискивала и следила за моей подготовкой к свадьбе, моих попытках забеременнеть, а теперь и про беременность... Знаешь, как-то не по душе. Может тебя это забавляет... а меня это раздражает!!!! Мои нервы мне дороже. Здесь было бы 2 выхода - или уйти с форума, или тебя провоцировать. Я выбираю первый. Потому как дальше спокойно писать о чем-то я не смогу, зная как ТЫ поступаешь! Мне ВСЁ РАВНО, что ты подумаешь, скажешь/напишешь моему мужу по этому поводу.
опаньки.... санта-барбара...
а ты опробуй ник смени на форуме и поменьше личной инфы, может тогда никто не догадается??
тока не пропадай
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 12.10.2011, 17:45
ответ для МСолнце , на сообщение « вот не знала, я думала скраб это... »
  #1814
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
вот не знала, я думала скраб это хорошая вещь, ну там мертвые клетки удаляет и все такое, а как тогда кожу чистить.
Да можешь толкнуть про бренды в личку, можеьт что и подберу для себя
Спасибо.
Да я могу по-простому и не в личку На самом деле, есть оч много отличной косметики как брендовой, так и самой простой. У меня кожа сложная, помогает косметолог... но по моему опыту - да в аптеке косметика "правильнее" чем в магазине. Ив РОше - просто красивые коробочки и витрины... В аптеке в твоем случае я бы порекомендовала Avene. Она на минеральной воде (мне больше чем Vichi даже в виде воды нравится ) и не аллергична. Не пользуйся так часто скрабом. Да, он чистит поры, но обдирает кожу. Это я по-простому написала. Почитай подробнее про слои кожи в интернете. Я раньше была сторонницей так конкретно все почистить...чтоб аж скрипело. Мне объяснили что это издевательство. Теперь я все делаю разумно. Мягко очищаю, а скраб примерно раз в 10 дней не чаще и оч нежный. Сейчас тебе надо бы увлажнятся, но, поскольку уже холодает, то увлажняться надо аккуратно, скорее питаться. Хороший питательный крем в аптеке! А насчет увалжнения... я в самом начале толкала лекцию по поводу увлажнения воздуха, благо это моя работа Увлажнитель нужен, а пока хотя бы постарайся проветривать помещение побольше.
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline  
Старый 12.10.2011, 17:48
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #1815
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Девочки, я на рынке накупила себе кучу малины совсем дешево (тут ее в садоводствах до снега выращивают), ем-ем и думаю, а она такое же действие как заварной малиновый лист не оказывает?
Olgs is offline  
Старый 12.10.2011, 17:54
ответ для Vella , на сообщение « опаньки.... санта-барбара... а ты... »
  #1816
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
опаньки.... санта-барбара...
а ты опробуй ник смени на форуме и поменьше личной инфы, может тогда никто не догадается??
тока не пропадай
да делала уже - как оказалось не помогает. вот и написала ей здесь...

да не пропаду

Меня врач сегодня посмотрела. Сказала, что могу в любой день, в любое время (начиная с сегодняшнего) родить... Шейка короткая, пальчик пропускает. Выделения бежеватые... сказала, что это норм.
Хоть посмотрела нормально, без пристрастия как в Алмазова
__________________
Лапочка-красавица is offline  
Старый 12.10.2011, 18:02   #1817
kiv84
Частый гость
 
Аватар для kiv84
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: ст. м. Парнас
Сообщений: 51


Девочки!
опять с вопросом к вам.

мне надо снимать пессарий на 38 неделе, сейчас началась 37 неделя (36 недель и 1 день). Правильно написала?
Т.е. мне получается уже на след. неделе надо, когда закончиться 37 начнется 38?
Или через неделю?

мозг не может проснуться все никак....
__________________
kiv84 is offline  
Старый 12.10.2011, 18:04   #1818
homyak
Активный участник
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
да делала уже - как оказалось не помогает. вот и написала ей здесь...

да не пропаду

Меня врач сегодня посмотрела. Сказала, что могу в любой день, в любое время (начиная с сегодняшнего) родить... Шейка короткая, пальчик пропускает. Выделения бежеватые... сказала, что это норм.
Хоть посмотрела нормально, без пристрастия как в Алмазова
чего я пропустила?
вы у кого в Алмазова были, если не секрет? и в чем пристрастность?
__________________
homyak is offline  
Старый 12.10.2011, 18:07   #1819
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от kiv84 Посмотреть сообщение
девочки!
как считаете есть ли смысл читать в нете инфо про немедикаментозное обезболивание родов?
че-то читаю, а в голове ноль....
а что за методы?
почитать, может, имеет смысл
человеческая память - штука забавная, может,в нужный момент и вытащит из закромов нужную информацию

Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
опаньки.... санта-барбара...
а ты опробуй ник смени на форуме и поменьше личной инфы, может тогда никто не догадается??
тока не пропадай
смена ника не поможет
только регистрация под другим именем
потому что в цитатах старый ник останется,и, если задаться целью, то вычислить новый ник - дело нетрудное. А если некая Саша так пристально следит, то и новую регистрацию она просечет на раз-два...
Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение

Меня врач сегодня посмотрела. Сказала, что могу в любой день, в любое время (начиная с сегодняшнего) родить... Шейка короткая, пальчик пропускает. Выделения бежеватые... сказала, что это норм.
Хоть посмотрела нормально, без пристрастия как в Алмазова
ого
уже на низком старте
ну, недельку погоди еще и топай рожать@@@@
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 12.10.2011, 18:15
ответ для Jane Foxman , на сообщение « а что за методы? почитать, может,... »
  #1820
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Девочки, привет.
Как встретились??? Я, к сожалению, не смогла, как раз в это время ездила к остеопату.

Вот сижу и думаю, это я сегодня на погоду так реагирую нехорошо, уже который раз обнималась с туалетом, голова кружится, а давление как у космонавта.
Или это, не дай бог, токс возращается.

Летняя бабочка, я случайно не с тобой сегодня в маршрутке сидела рядом? Мне почему-то показалось, что девушка в синем пальто - это ты)
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena