Справка об отсутствии судимости платно?? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 15:51   #21
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Помогите! Я начинаю паниковать!!! Написала заявление на получение справки об отсутствии судимости в нашем Всеволожском Отделении Полиции. Прошел месяц, у меня все документы собраны, кроме этой справки. В ОП говорят, что справка придет ко мне домой в почтовый ящик, в справочной на Литейном говорят, что они не отсылают подобные справки домой, только в орган, который делал запрос, то есть в наше ОП. Там отрицают это... ГДЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ИСКАТЬ ЭТУ СПРАВКУ??? Детка меня не дождется, если на Литейном снова заказывать эту гадскую бумажку.
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:12   #22
Клири
Активный участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 306


А может на Литейном её получить можно (заказанную в своем ОП)? Мы тоже в своем отделении полиции писали, но у нас еще мало времени прошло. А вообще, в нашем ОП сказали, что вообще не знают где и когда забирать, они только получили распоряжение принимать такие заявы и отправлять на Литейный
Клири is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:19   #23
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Клири Посмотреть сообщение
А может на Литейном её получить можно (заказанную в своем ОП)? Мы тоже в своем отделении полиции писали, но у нас еще мало времени прошло. А вообще, в нашем ОП сказали, что вообще не знают где и когда забирать, они только получили распоряжение принимать такие заявы и отправлять на Литейный
В справочной Литейного сказали, что не могут сказать, готова она и отослана ли. Якобы таких сведений у них нет... А ведь каждую бумажку где-то регистрируют. И зачем, спрашивается, если потом никто ничего сказать не может.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:29   #24
Мышь белая
Активный участник
 
Аватар для Мышь белая
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 385


Девочки! Есть у кого-нибудь ещё опыт получения справки в отделениях милиции-полиции? И что сейчас делается на Литейном? Очередюги?
Мышь белая is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:46   #25
luv
Частый гость
 
Аватар для luv
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 37


я на Литейный ездила утром, приехала туда в 8 -30 была четвертая, вышла в 10-30 ( к 10 народ подошел, было человек 40)
Бланк на получение справки заполняйте печатными буквами, всех заставляли переписывать
luv is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:16   #26
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Мы были на литейном дней 10 назад вечером, очередь была, но ничего сверхъестественного.
7 тыс вместо 30-60 минут ожидания, это слишком дорого на мой взгляд.
ВикторияС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena