ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 21:37   #2581
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Вот эта ещё понравилась

]
какая красивая
Гламурный Валенок где Вы берете такие красивые картинки?
поделитесь сайтами
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:36
ответ для Sparrow , на сообщение « А зачем на них смотреть? Что нужно... »
  #2582
Svetusic
Ветеран
 
Аватар для Svetusic
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Вы, простите, сами начали про немцев из Подмосковья. Здесь было много немецких и итальянских кухонь. Отечественные были, но той же ценовой и качественной категории.
Вы поставили под сомнение их качество и происхождение. В моей лично кухне никто
"левых" компонентов не ставил, муж мой в кухне корпусы не собирал и никто никаких манипуляций, кроме установки, не делал. Проект мне делал дизайнер, хотя я, наверное, смогла бы и сама. То же было и с другими участниками данного долгого и размеренного,доброго, полезного и неконфликтного топа, насколько я понимаю. Тут приходите Вы, с Вашей замечательной типичной российской кухней средней ценовой категории и что-то пытаетесь доказать (безусловно из человеческих побуждений). Вопрос: что Вы хотите посоветовать, я не поняла? Смотреть, хороши ли штапики?
Качество своей и других кухонь ни в коем случае не ставила под сомнение. Я не скрываю ,что у меня качественные фасады из массива от Российского производителя. По поводу средней ценовой категории : попробуйте посчитать такую кухню в салоне...

Собственно ваши высказывания миролюбивыми ,даже нейтральными посчитать очень трудно. Больше тянет на высокомерие.
Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
А зачем на них смотреть? Что нужно понять? Как немцам и итальянцам удается нормальные штапики делать?
Если вы разбираетесь в мебели ,наверное тогда вам известны Австийские производители фурнитуры Hettich и BLUM ? Котроых вы отнести к "левым". Именно этим укомплектована моя кухня. По поводу сборки : муж мой профессиональный мебельщик и половина мебели в самых дорогих квартирах города собрана именно его руками. И в этом топе наверное найдутся люди ,у которых стоит шикарная Финская или Итальянская мебель собранная им. Посему не зная до конца ситуации и людей старайтесь воздерживаться от "миролюбивых" высказываний ,дабы не оскорблять их.
В дальнейшем отвечать на ваши выпады считаю просто ниже своего достоинства.
Svetusic is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:51
ответ для Дикозабра , на сообщение « Подскажите пожалуйста, где вы... »
  #2583
Svetusic
Ветеран
 
Аватар для Svetusic
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где вы заказывали скатерть на стол?
И не расстраивайтесь из-за комментариев, кухня у вас симпатичная!
Даже боюсь вам отвечать, что и подушки и скатерть сделала сама. Это не модно.
Правильный ответ дизайнер надоумил. Ну а если без шуток хотела на стол зказать толстое стекло , но временно сшила скатерть. Шторные кисти и ткань либо красивая клеенка.
Svetusic is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:15   #2584
eilyina
Гость
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 1
кухни Homecucine



Девочки, подскажите, никто не сталкивался с итальянскими кухнями www.homecucine.com Что за качество? По дизайну красиво, увидела на Варшавской в 4 корпусе" Студия кухни Аппетит" Говорят, что из Италии привозят.
eilyina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:43   #2585
Feofanta
Элита
 
Аватар для Feofanta
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Молодцы какие! Это очень высокий класс. А что за фабрика, где покупали?
Rational - немецкие кухни Пока все устраивает, но надо дождаться, когда все поменяют, тогда уже понятно будет. А вот у меня вопрос, а технику, кто подключает, установщики? Наши установщики не подключили, сказали, что должны подключать специально обученные люди из компании техники
__________________
Feofanta is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:45
ответ для Svetusic , на сообщение « Качество своей и других кухонь ни в... »
  #2586
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Svetusic Посмотреть сообщение
Качество своей и других кухонь ни в коем случае не ставила под сомнение. Я не скрываю ,что у меня качественные фасады из массива от Российского производителя. По поводу средней ценовой категории : попробуйте посчитать такую кухню в салоне...

Собственно ваши высказывания миролюбивыми ,даже нейтральными посчитать очень трудно. Больше тянет на высокомерие.


Если вы разбираетесь в мебели ,наверное тогда вам известны Австийские производители фурнитуры Hettich и BLUM ? Котроых вы отнести к "левым". Именно этим укомплектована моя кухня. По поводу сборки : муж мой профессиональный мебельщик и половина мебели в самых дорогих квартирах города собрана именно его руками. И в этом топе наверное найдутся люди ,у которых стоит шикарная Финская или Итальянская мебель собранная им. Посему не зная до конца ситуации и людей старайтесь воздерживаться от "миролюбивых" высказываний ,дабы не оскорблять их.
В дальнейшем отвечать на ваши выпады считаю просто ниже своего достоинства.
Слушайте, да полноте, прошу Вас! Никто Вас не оскорблял. Если Вы так действительно считаете, приведите примеры. Вашу кухню я назвала замечательной, плохого слова про нее не сказала ( а могла бы, поверьте, умею). Муж у Вас молодец-умелец. Соседи, которым Вы кухню скреативили, тоже счастливы. Где то слово, которое Вас так унизило?
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:47
ответ для Feofanta , на сообщение « Rational - немецкие кухни:) Пока все... »
  #2587
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Feofanta Посмотреть сообщение
Rational - немецкие кухни Пока все устраивает, но надо дождаться, когда все поменяют, тогда уже понятно будет. А вот у меня вопрос, а технику, кто подключает, установщики? Наши установщики не подключили, сказали, что должны подключать специально обученные люди из компании техники
По идее, если технику покупали там, где и кухню, то обычно они все и устанавливают.
Если сами купили в интернете, то ..Что за техника?
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:53
ответ для adria-julia@mail.ru , на сообщение « Девушки, нарисовали мне... »
  #2588
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
Девушки, нарисовали мне проект...Покритикуйте.Не нравится, что нижние и верхние не совпадают, из-зи угловых фасадов...Может сделать угол 90 градсов???
Фасады планирую такие
Моя любофффь РуджериЖду такую!!!
Вы где считали?
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:59
ответ для Bysa2008 , на сообщение « Моя любофффь Руджери:love:Жду такую!!!... »
  #2589
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Моя любофффь РуджериЖду такую!!!
Вы где считали?
Где я только не считала)))
Мебель холл на Ладожской, но заказывать буду в другом месте, нашла дешевле.. Руджери много где есть
Вам какие сроки сказали???
__________________
хочу на море!
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 01:00
ответ для Bysa2008 , на сообщение « Моя любофффь Руджери:love:Жду такую!!!... »
  #2590
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от Svetusic Посмотреть сообщение
Качество своей и других кухонь ни в коем случае не ставила под сомнение. Я не скрываю ,что у меня качественные фасады из массива от Российского производителя. По поводу средней ценовой категории : попробуйте посчитать такую кухню в салоне...

Собственно ваши высказывания миролюбивыми ,даже нейтральными посчитать очень трудно. Больше тянет на высокомерие.


Если вы разбираетесь в мебели ,наверное тогда вам известны Австийские производители фурнитуры Hettich и BLUM ? Котроых вы отнести к "левым". Именно этим укомплектована моя кухня. По поводу сборки : муж мой профессиональный мебельщик и половина мебели в самых дорогих квартирах города собрана именно его руками. И в этом топе наверное найдутся люди ,у которых стоит шикарная Финская или Итальянская мебель собранная им. Посему не зная до конца ситуации и людей старайтесь воздерживаться от "миролюбивых" высказываний ,дабы не оскорблять их.
В дальнейшем отвечать на ваши выпады считаю просто ниже своего достоинства.

честно скажу.Мне понравилась ваша кухня.И я считаю,ваш муж просто молодец !!!!Я очень спокойно отношусь к классике,но ваша кухня смотрится очень красиво и богато.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena