<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 23:49
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #29171
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Девочки , никому не интересно - Курс грамотного письма для детей от Школы Активного Мышления Ильина со скидкой 60%
Хочу своего сына записать. Кто-нибудь что -нибудь слышал ?
mamaRoKi is offline  
Старый 13.10.2011, 00:20
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Девочки , никому не интересно - Курс... »
  #29172
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Девочки , никому не интересно - Курс грамотного письма для детей от Школы Активного Мышления Ильина со скидкой 60%
Хочу своего сына записать. Кто-нибудь что -нибудь слышал ?
интересно .. а где акция?
SolnZe is offline  
Старый 13.10.2011, 00:23
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #29173
Мэрика
По собственному желанию.
 
Аватар для Мэрика
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 263


Может кто-нибудь в курсе, есть ли на каком-нибудь акционном сайте акция на детские развлекухи? (аквапарк, кино, развл.центр, боулинг и т.д.) Чего-то давно нет предложений на эту тему, а скоро каникулы и ДР у дочки.
Мэрика is offline  
Старый 13.10.2011, 00:26
ответ для N@tty , на сообщение « :)) Еще правдивая акция была в Мадам... »
  #29174
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
При таком упорстве ей бы лучше, минуя автошколу, сразу идти ДПС-ный экзамен сдавать. У меня знакомый сдал, вообще не учась в автошколе. Давно правда...
а я вот теперь думаю,что лучше просто сдавать в гаи,проплатив сразу помимо автошколы..и дешевле и без нервов..но я раньше не знала о таком)
__________________
не-не-не, больше никаких раскидов..на них уже можно пряников тонну купить..
Флавия is offline  
Старый 13.10.2011, 00:42
ответ для SolnZe , на сообщение « интересно .. а где акция? »
  #29175
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
интересно .. а где акция?
http://bigbuzzy.ru/catalog/shami-writing/
mamaRoKi is offline  
Старый 13.10.2011, 00:43   #29176
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
а я вот теперь думаю,что лучше просто сдавать в гаи,проплатив сразу помимо автошколы..и дешевле и без нервов..но я раньше не знала о таком)
Я вот так и сдавала. Правда лет 10 назад. Автошкола достала выкачиванием денег. И у них мне кажется, договоренность с гаишниками заваливать всех на экзаменах, кто деньги не заплатил. Причем со стороны инструктора это было так навязчиво, прямо вымогательство какое-то. Сейчас бы я по прошествии времени по другому с ним разговаривала.
julia29 is offline  
Старый 13.10.2011, 00:45
ответ для julia29 , на сообщение « Я вот так и сдавала. Правда лет 10... »
  #29177
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
Я вот так и сдавала. Правда лет 10 назад. Автошкола достала выкачиванием денег. И у них мне кажется, договоренность с гаишниками заваливать всех на экзаменах, кто деньги не заплатил. Причем со стороны инструктора это было так навязчиво, прямо вымогательство какое-то. Сейчас бы я по прошествии времени по другому с ним разговаривала.
Я сдавала 11 лет назад. Сдала все сама и с первого раза - и школьный, и в ГАИ, без всяких взяток. У нас сдали 5-ро из большой группы.
N@tty is offline  
Старый 13.10.2011, 00:48
ответ для N@tty , на сообщение « Я сдавала 11 лет назад. Сдала все сама... »
  #29178
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Я сдавала 11 лет назад. Сдала все сама и с первого раза - и школьный, и в ГАИ, без всяких взяток. У нас сдали 5-ро из большой группы.
У нас кто не заплатил, тот не сдал. Видимо от школы еще зависит. Я пошла и сдала в ГАИ на Революции, так просто все оказалось.
julia29 is offline  
Старый 13.10.2011, 00:52
ответ для matros , на сообщение « если кому нужен купон на обучение... »
  #29179
Marfuta
Элита
 
Аватар для Marfuta
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
если кому нужен купон на обучение иностр. языкам 80%скидка, пишите!http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4637640
А по какой причине продаете? Смотрела на этот купон-сомневалась, отзывов не нашла И хочется ведь...
__________________
"Меньше бойтесь, больше надейтесь; меньше ешьте, больше жуйте; Меньше жалуйтесь, больше дышите; меньше болтайте, больше говорите; меньше ненавидьте, больше любите; все хорошее тогда - будет с вами". шведская пословица
Marfuta is offline  
Старый 13.10.2011, 00:54
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #29180
Ммари
Элита
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 636


и у нас было вымогательство,и на самом деле договоренность между гаишниками и инструкторами есть.у гаишников есть план,типа,не могут же все сдать экз? вот и заваливают тех,кто не сдал деньги.а вот по поводу того,как Я сдавала экз...мой инстр задолбал рассказывать ,что самостоятельно сдать анриал. ак я ему-а я попробую.так и ездили по кругу .он со своими уговорами,а я со своей уверенностью.(уверенность была потому,что мы знакомому гаицу в рученьки платили,сумму,в два раза меньшую почти,чем инстр называл).надо было видеть его лицо( он с нами в машине катался) на экз,когда гаец мне говорил-вы сдали...инстр потом на всю автошколу орал не своим голосом,что я "заплатила ". смешно так было мужик два дня не ел не спал,что его кинули.ну и доорался,я ему такой разгон устроила,что мне деньги за вождение вернули. полагаю,он меня до сих пор помнит
Ммари is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena