Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 00:37
ответ для monif , на сообщение « Я жирный хомяк:015:!!! Опять набрала, и... »
  #541
Edelena
Активный участник
 
Аватар для Edelena
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Блюхера, Белоостров, с осени 2011 Богатырский телефон в профиле
Сообщений: 522


Нина у меня та же фигня, полторы недели на протасовке было легко и хорош, чуток приболела расслабилась и все, снова 83-84 кг. ну что же делать, как обратно трудно , а можно снова начать или так вредно для организма, все таки полторы недели сидела, и жрать начала, как думаешь?
__________________
Edelena is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:45   #542
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Edelena Посмотреть сообщение
Нина у меня та же фигня, полторы недели на протасовке было легко и хорош, чуток приболела расслабилась и все, снова 83-84 кг. ну что же делать, как обратно трудно , а можно снова начать или так вредно для организма, все таки полторы недели сидела, и жрать начала, как думаешь?
можно начинать с той недели, где мясо можно.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 01:34
ответ для vintik , на сообщение « Девочки, я побежала:)))))... »
  #543
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от vintik Посмотреть сообщение
Девочки, я побежала:)))))
Уважаю!!!
Мне к сожалению нужна компания, а то я быстро себя уговорю полежать и повязать))) Короче, безответственно я к этому отношусь. К тому же при моем весе нагрузка при беге на суставы большая, мне лучше быстро ходить. Но ребь орет, в коляске не сидит, с ним далеко не уйдешь. А подружек в этом районе для совместных прогулок пока не нагуляла. Хожу на фитнес, нравится. После него чувствую себя просто альпинистом, покорившим Эверест)))
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:27
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #544
altata
Активный участник
 
Аватар для altata
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 393


тоже хочу с вами.....правда 3 мес малышке...как сбавлятьт не знаю, пока только упражнения...но при поддержке смогу
)))!!!!!!!!!!!!!!!! а так все некогда)))
altata is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:29   #545
altata
Активный участник
 
Аватар для altata
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Овощей-то лучше бы месяцев с 6-ти? Или Вы раньше водите прикорм?
У меня вот кроха больше чем на 2-2,5 часа без меня не остается. А ему уже 4 месяца.
у меня на 30 мин не остается...моей 3 мес!
altata is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:21
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #546
vintik
Участник
 
Аватар для vintik
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 147


Надеюсь, что тем , кто худеет с помощью диеты могут помочь и мои небольшие заметки на эту тему. Я при первой беременности набрала 25 кг., коровка еще та была потом год сбавляла. Из опыта поняла одно, голодной ходить нельзя, кушать надо все. Главный вопрос когда и сколько) я для себя выбрала такую схему: с утра вообще все, ну вообще, обед плотненько тоже все, но не сладкое, а вечером после 18 только овощи, можно тушеные и белки разного происхождения, если вообще невмоготу. Так что эта система по крайней мере держит меня в разумных размерах)
vintik is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:03
ответ для vintik , на сообщение « Надеюсь, что тем , кто худеет с помощью... »
  #547
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от vintik Посмотреть сообщение
Надеюсь, что тем , кто худеет с помощью диеты могут помочь и мои небольшие заметки на эту тему. Я при первой беременности набрала 25 кг., коровка еще та была потом год сбавляла. Из опыта поняла одно, голодной ходить нельзя, кушать надо все. Главный вопрос когда и сколько) я для себя выбрала такую схему: с утра вообще все, ну вообще, обед плотненько тоже все, но не сладкое, а вечером после 18 только овощи, можно тушеные и белки разного происхождения, если вообще невмоготу. Так что эта система по крайней мере держит меня в разумных размерах)
Спасибо! Вот я сегодня сорвалась - помидоров сейчас натрескалась (и сосисочку одну), так после прочитанного настроение улучшилось))) и не захотелось сказать: ладно, сегодня сорвалась, поем-ка еще и пряников с полкило...
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 15:12
ответ для utopiya , на сообщение « Это было моё последнее сообщение, уже... »
  #548
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


С этого момента http://forum.littleone.ru/showthread...7#post67854657 я сбросила ещё один кг. На сегодняшний день -9 кг! Я решила тут каждый килограмм отмечаться, т.к. для меня каждый следующий сброшенный килограмм - долгожданный праздник. Понятно, что в зеркало его не увидишь, но у меня же график!!))) А на нём каждые сброшенные сто грамм - отдельное украшение.)))

Я сделала для себя вывод, что моя мечта - это не "сбросить 20 кг", а "сбросить 1 кг". И так 20 раз. Вот, например, в своих розовых снах я никогда не вижу себя пятидесятикилограммовой или даже шестидесятикилограммовой. Так как сейчас во мне 71 кг, то в этих прекрасных снах я вижу, как я встаю на весы, а там... 70 !!!! И я отмечаю этот вес на графике! И он становится такой красивый! Вот оно счастье...
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 15:58
ответ для utopiya , на сообщение « С этого момента... »
  #549
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
С этого момента http://forum.littleone.ru/showthread...7#post67854657 я сбросила ещё один кг. На сегодняшний день -9 кг! Я решила тут каждый килограмм отмечаться, т.к. для меня каждый следующий сброшенный килограмм - долгожданный праздник. Понятно, что в зеркало его не увидишь, но у меня же график!!))) А на нём каждые сброшенные сто грамм - отдельное украшение.)))

Я сделала для себя вывод, что моя мечта - это не "сбросить 20 кг", а "сбросить 1 кг". И так 20 раз. Вот, например, в своих розовых снах я никогда не вижу себя пятидесятикилограммовой или даже шестидесятикилограммовой. Так как сейчас во мне 71 кг, то в этих прекрасных снах я вижу, как я встаю на весы, а там... 70 !!!! И я отмечаю этот вес на графике! И он становится такой красивый! Вот оно счастье...
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:22
ответ для utopiya , на сообщение « С этого момента... »
  #550
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
С этого момента http://forum.littleone.ru/showthread...7#post67854657 я сбросила ещё один кг. На сегодняшний день -9 кг! Я решила тут каждый килограмм отмечаться, т.к. для меня каждый следующий сброшенный килограмм - долгожданный праздник. Понятно, что в зеркало его не увидишь, но у меня же график!!))) А на нём каждые сброшенные сто грамм - отдельное украшение.)))

Я сделала для себя вывод, что моя мечта - это не "сбросить 20 кг", а "сбросить 1 кг". И так 20 раз. Вот, например, в своих розовых снах я никогда не вижу себя пятидесятикилограммовой или даже шестидесятикилограммовой. Так как сейчас во мне 71 кг, то в этих прекрасных снах я вижу, как я встаю на весы, а там... 70 !!!! И я отмечаю этот вес на графике! И он становится такой красивый! Вот оно счастье...
Какая отличная идея!!! Давно до этого доходила, но не могла сформулировать, собрать воедино в голове... Спасибо!!!
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena