Детский сад №52 Приморского района - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 18:38   #281
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Всем привет! Кто сегодня в садик пошел? В смешарики ) отпишитесь плиз, как день прошел?
Батерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:51   #282
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто сегодня в садик пошел? В смешарики ) отпишитесь плиз, как день прошел?
Привет! Сынуля сегодня пошел в Смешарики. Пришли,Елена Ивановна очень хорошо встретила,все рассказала,показала где спать будет,туалет и т.п. Записала мои пожелания- переодевать,если вспотеет и т.п. Я сразу принесла записку с тел. дом,мой,мужа,чтобы не отвлекаться,справку,анализы. Шкафчики удобные в раздевалке, картинки,подписаны, на тумбе около двери бумага с ручкой,если кому надо пожелания написать. Забирала в 17,детки собирались на прогулку,сами одевались. Сегодня было 7 человек. Днем не гуляли сегодня,завтра пойдут,при хорошей погоде. Сын в сад хочет завтра,сказал,что понравилось Да и мне Ел.Ив. тоже понравилась( у нее сын выше этажом в другой группе), все за день рассказала,как ел спал,с кем играл,как вел себя, надеюсь вспомнят и когда 28 чел. будет... Ну вот,начало положено, там посмотрим как воспитатели относятся и вообще.
Завтра с утра Алена Евгеньевна будет, оочень надеюсь,что тоже нормальная будет...
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:17   #283
Marta B
Гость
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 1


Привет! Кто ходит в "Акварельки"? Как впечатления?
Marta B is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:42   #284
kair-87
Участник
 
Аватар для kair-87
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Оптиков-51
Сообщений: 250


Привет всем! Кто-нить в курсе что там с воспитателями в садике? нашли кого-нить или нет? сколько нам еще ждать то? к новому году в сад то попадем или нет?(((((
kair-87 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:22
ответ для Marta B , на сообщение « Привет! Кто ходит в "Акварельки"? Как... »
  #285
Janet
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 87


Воспитательница хорошая, но одна((( Детки разные, кому и 3-х нет, а кому уже 4 исполнилось (странно как-то сформировано), кормят хорошо, но кушают плохо)))) в группе тепло и чисто. игрушек маловато, поэтому кому не жалко приносите, хотя бы по 1-й, что бы детки не дрались)))
Janet is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:09
ответ для Олишна , на сообщение « Привет! Сынуля сегодня пошел в... »
  #286
zaichik
Гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Привет! Сынуля сегодня пошел в Смешарики. Пришли,Елена Ивановна очень хорошо встретила,все рассказала,показала где спать будет,туалет и т.п. Записала мои пожелания- переодевать,если вспотеет и т.п. Я сразу принесла записку с тел. дом,мой,мужа,чтобы не отвлекаться,справку,анализы. Шкафчики удобные в раздевалке, картинки,подписаны, на тумбе около двери бумага с ручкой,если кому надо пожелания написать. Забирала в 17,детки собирались на прогулку,сами одевались. Сегодня было 7 человек. Днем не гуляли сегодня,завтра пойдут,при хорошей погоде. Сын в сад хочет завтра,сказал,что понравилось Да и мне Ел.Ив. тоже понравилась( у нее сын выше этажом в другой группе), все за день рассказала,как ел спал,с кем играл,как вел себя, надеюсь вспомнят и когда 28 чел. будет... Ну вот,начало положено, там посмотрим как воспитатели относятся и вообще.
Завтра с утра Алена Евгеньевна будет, оочень надеюсь,что тоже нормальная будет...
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, в какое время приводить детей в сад? мы еще не ходили, впервые пойдем. а какую одежду нужно принести с собой в группу, может по опыту подскажите? сапоги резиновые или не важно?
zaichik is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:43   #287
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от zaichik Посмотреть сообщение
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, в какое время приводить детей в сад? мы еще не ходили, впервые пойдем. а какую одежду нужно принести с собой в группу, может по опыту подскажите? сапоги резиновые или не важно?
Детей надо приводить с 7.00 до 8.15, иначе на завтрак опоздают. Про одежду,Я одеваю дома- майка,трусы,колготки,футболка,джемпер и верхняя. В группе раздеваю,оставляю футболку, одеваю носки и брючки х/б, в группе очень жарко, можно и в шортах-бриджа,но,т.к по полу ползает,а он голый линолеум-одеваю или штаны или бриджы. На ноги босоножки на липучках. Спит в трусах и майке,и то может вспотеть,одеяла хорошие,но можно и пижаму принести,что скажете,то и оденут. На прогулку одеваются сами,конечно им помогают и проверяют ,все-ли одели- т.е. колонки,ждемпер и т.д. У меня в шкафчике всегда сменная одежда лежит- пара трусов,майки,штаны,футболка,носки,если обливается или вспотеет- переодевают. Еще варежки запасные- а то вчера были влажные. Гуляют на площадке,она с покрытием, если дождь не выходят, тут уж сами смотрите, Я одеваю сапожки мембранные- и тепло и в лужу не страшно, можно и резинки,а в сухую что угодно. Принести надо 1рулон туал.бумаги и пачку салфеток влажных.
Ну вот так..
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:47   #288
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от kair-87 Посмотреть сообщение
Привет всем! Кто-нить в курсе что там с воспитателями в садике? нашли кого-нить или нет? сколько нам еще ждать то? к новому году в сад то попадем или нет?(((((
жду тоже с большим нетерпением...мне кажется тут заранее не скажешь-как найдут,так и пойдем.Начинаю поглядывать на сад на Оптиков новый,котрый на поле,там уже и свет горит, наверное,скоро откроют, может там нашли персонал?
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:07
ответ для Олишна , на сообщение « Детей надо приводить с 7.00 до 8.15,... »
  #289
~Fiona~
Частый гость
 
Аватар для ~Fiona~
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Принести надо 1рулон туал.бумаги и пачку салфеток влажных.
Я поняла, что не влажных (зачем они, если есть вода и мыло?), а обычных салфеток, т.к. детки, когда кушают ротики вытирают и они во время еды на столе в салфетницах стоят (хорошо придумано).
А деток с каждым днем все больше и больше. Никто не плачет, все идут с удовольствием (только один малыш сегодня немного всплакнул и все).
Все ваши пожелания воспитатели записывают в отдельную тетрадь (что ест или не ест, как спит и т.д).
Уже практически все, кто ходит, остается на сон. И мы тоже
~Fiona~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:18
ответ для ~Fiona~ , на сообщение « Я поняла, что не влажных (зачем они,... »
  #290
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от vilette Посмотреть сообщение
Я поняла, что не влажных (зачем они, если есть вода и мыло?), а обычных салфеток, т.к. детки, когда кушают ротики вытирают и они во время еды на столе в салфетницах стоят (хорошо придумано).
А деток с каждым днем все больше и больше. Никто не плачет, все идут с удовольствием (только один малыш сегодня немного всплакнул и все).
Все ваши пожелания воспитатели записывают в отдельную тетрадь (что ест или не ест, как спит и т.д).
Уже практически все, кто ходит, остается на сон. И мы тоже
Уточните,насчет салфеток, Я влажные принесла,тоже нужны
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena