ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 19:23
ответ для Роса , на сообщение « Мне и самой волнительно... Но он сидел... »
  #2511
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Мне и самой волнительно... Но он сидел там считал недельки. Сказал как раз неделям к 12-13 и уйдем с него...
В общем, пока снижение дозы среднестатичтическое - буду по немножку буду снижать... А там поглядим - может его и не послушаюсь и осталю таки 300 до 12 недель) Он собрался снизить до 200 - 100 утром, 100 вечером...
Рано тебе отменяют. Я в прошлую беременность вставляла аж по 6 штук аж до 20 недели, и к 25 слезла с него. От прогестерона хуже не будет, а вот его снижение черевато...
Я со своим врачом познакомилась на 15 неделе, сказала что у меня 600мг утрожестана в день, на что она сказала, да, много, но раз уж начала-не отменяй! В 20 начали убирать по 1 таблетке в неделю.
__________________

queenann is offline  
Старый 13.10.2011, 19:25
ответ для Winnie , на сообщение « Тут нет такого понятия как роддом.... »
  #2512
Олька 2809
Гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Мурино
Сообщений: 18


Ни чего себе как у вас там! )
Олька 2809 is offline  
Старый 13.10.2011, 19:25
ответ для queenann , на сообщение « Рано тебе отменяют. Я в прошлую... »
  #2513
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Красиво!
Спасибо!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 13.10.2011, 19:27
ответ для Winnie , на сообщение « Спасибо! :flower: »
  #2514
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Олька 2809 Посмотреть сообщение
Ни чего себе как у вас там! )
У нас тут хорошо, но СОВСЕМ по-другому.
В первую беременность я в шоке прибывала от некоторых вещей, а сейчас уже свыклась и начинаю получать удовольствие.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 13.10.2011, 19:29
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #2515
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


А у меня новые фишки с пристрастиями к еде:

1. месяц назад намариновала кабачков - оооочень люблю кабачки маринованные - кусочками, остренькие... сегодня думаю - дай-ка я себя любимую порадую - открыла баночку - с вожделением понюхала и ..... Поставила в холодильник

2. там же стоит скороспелый салатик из болгарского перца, огурчиков, укропа и чеснока.... так ждала его слопать - не рискнула даже нюхать - поплохело от одного вида

3. там же лежит филей по царски сырокопченый... беееееееееееееее

Это несправедливо!!!!! Зато сваренную ребенку вермишельку просто сожрала... полив подсолнечным маслом
Это я еще в прошлую беременность думала - эх, жалко никаких приколов с едой нет, как у других... очень весело(((

Роса is offline  
Старый 13.10.2011, 19:32   #2516
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
А у меня новые фишки с пристрастиями к еде:

1. месяц назад намариновала кабачков - оооочень люблю кабачки маринованные - кусочками, остренькие... сегодня думаю - дай-ка я себя любимую порадую - открыла баночку - с вожделением понюхала и ..... Поставила в холодильник

2. там же стоит скороспелый салатик из болгарского перца, огурчиков, укропа и чеснока.... так ждала его слопать - не рискнула даже нюхать - поплохело от одного вида

3. там же лежит филей по царски сырокопченый... беееееееееееееее

Это несправедливо!!!!! Зато сваренную ребенку вермишельку просто сожрала... полив подсолнечным маслом
Это я еще в прошлую беременность думала - эх, жалко никаких приколов с едой нет, как у других... очень весело(((



Я в начале прошлой беременности съела целую банку маринованного чеснока, с тех пор смотреть на него не могу больше.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 13.10.2011, 19:33   #2517
Олька 2809
Гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Мурино
Сообщений: 18


Мне бы вермишельки поесть-
вообще смотреть ни на что не могу....
Яблоки и груши,а вчера съела почти кг виноград (купили с мужем в ОК-такой вкусный оказался)...раньше не ела его...
Жду уже 12 неделю-и верю,что проснусь,а токсикоза нет
Олька 2809 is offline  
Старый 13.10.2011, 19:39   #2518
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
А у меня новые фишки с пристрастиями к еде:

1. месяц назад намариновала кабачков - оооочень люблю кабачки маринованные - кусочками, остренькие... сегодня думаю - дай-ка я себя любимую порадую - открыла баночку - с вожделением понюхала и ..... Поставила в холодильник

2. там же стоит скороспелый салатик из болгарского перца, огурчиков, укропа и чеснока.... так ждала его слопать - не рискнула даже нюхать - поплохело от одного вида

3. там же лежит филей по царски сырокопченый... беееееееееееееее

Это несправедливо!!!!! Зато сваренную ребенку вермишельку просто сожрала... полив подсолнечным маслом
Это я еще в прошлую беременность думала - эх, жалко никаких приколов с едой нет, как у других... очень весело(((

Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение

Я в начале прошлой беременности съела целую банку маринованного чеснока, с тех пор смотреть на него не могу больше.
Цитата:
Сообщение от Олька 2809 Посмотреть сообщение
Мне бы вермишельки поесть-
вообще смотреть ни на что не могу....
Яблоки и груши,а вчера съела почти кг виноград (купили с мужем в ОК-такой вкусный оказался)...раньше не ела его...
Жду уже 12 неделю-и верю,что проснусь,а токсикоза нет



Эх девчонки меня почему то ни начто не тянет только тошнотики замучили слава богу хоть не выходят.

В прошлый раз полегче стало где-то на 9 неделе я испугалась что может замерла Б, но нет просто так токс проходить начал.
Люличкин is offline  
Старый 13.10.2011, 19:40
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #2519
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Точно! Вермишель! А я все думала чего же мне так хочется... Скорей бы конец рабочего дня ... наварю вермишели
Li-Lu is offline  
Старый 13.10.2011, 19:41
ответ для queenann , на сообщение « Рано тебе отменяют. Я в прошлую... »
  #2520
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Рано тебе отменяют. Я в прошлую беременность вставляла аж по 6 штук аж до 20 недели, и к 25 слезла с него. От прогестерона хуже не будет, а вот его снижение черевато...
Я со своим врачом познакомилась на 15 неделе, сказала что у меня 600мг утрожестана в день, на что она сказала, да, много, но раз уж начала-не отменяй! В 20 начали убирать по 1 таблетке в неделю.
Вот пойми кто прав....

Мне врач сказал, что много тоже плохо... Гормон попадает все-таки к ребенку. И ТАКОЕ его количество точно ненужно, особенно, если там мальчик - ему совсем ни к чему при закладке всех систем огромное количество женского гормона. Как-то так...
Сказал, что 600мг это ЭКОшная доза, а никак не поддерживающая. Сказал, что поддерживающую оставим. А в 12 недель уже формируется плацента и потом прогестероновая поддержка уже ненужна...

Я думаю на всякий случай поддерживающую дозу точно до 15-16 недель оставлю - на всякий случай. Большинству, как я поняла отменяют уже утрик к 15 неделям.

Поддердивающая доза - 200мг/сутки.

Вот знаете - пока сижу с ним говорю - все понятно и спокойно. Потом дома сижу и начинаю себя накручивать

Пока снизили на 100мг - сегодня УЗИ посмотрели - все хорошо.

__________________
Роса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena