~Веселый поселок - это звучит гордо!/Правый берег~ - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 21:33
ответ для Юля И. , на сообщение « С обезьянами действительно надо... »
  #251
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
С обезьянами действительно надо повнимательней, запросто могут толкнуть ребенка или попытаться забраться на него... Вобщем, будем на чеку!

Перелета не боюсь совсем, мы с ней уже летали на Мальдивы, когда ей был год (9часов полета +2 часа до МСК); на Кубу , когда ей было полтора (13 часов полета + 2 до МСК), сейчас Бали (14 часов полкта + 2 до МСК). Но сейчас есть большое преимущество - у ребенка отдельное место! И ей, и нам будет относительно удобно.
Завтра собираюсь поехать в Берадо - закуплюсь игрухами в дорогу, чтбы было чем развлечь.

В это время года там заканчивается сезон дождей, вобщем-то мы летим к началу высокого сезона. Когда в прошлый раз там были (в это же время) - вообще ни одного дождя небыло.
Ну вы даете! Мы зимой любим вдвоем летать, и то мне тяжело такой длительный перелет. С ребенком самое большее 4 часа, в годик в Болгарию летали, туда всего час лететь.

Расскажите про Кубу, когда вы туда летали, а то мы так и не поняли, какой же у них сезон самый оптимальный
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:55
ответ для NaТaWik , на сообщение « ~Веселый поселок - это звучит... »
  #252
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Ой, расскажите заодно, про цены в Берадо, а то нас в саду попросили кукол прикупить и колясок.
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:39   #253
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Ой, расскажите заодно, про цены в Берадо, а то нас в саду попросили кукол прикупить и колясок.
Недавно там была, привоз видимо большой. Такого ассортимента не видела ещё
И скидка в ДР 10% могу устроить 21-го
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:40
ответ для ivanukira , на сообщение « Девочки, привет!!:support: Жанна,... »
  #254
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!


Жанна, я в начале ноября в Таллинн еду. Скажи, пжт, а где можно (точнее в каких магазинах) посмотреть Ленне Я правда не знаю надо оно мне или нет, вроде все на зиму детям куплено, так позыркать, может на весну чаво нить
Привет..лечше ехать в фирменный магазин на мустамяэ тээ.....или в Нарве магазин Сипсик.....здесь адреса есть
http://lenne.ee/ru/kontakt
__________________

К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:40
ответ для NaТaWik , на сообщение « ~Веселый поселок - это звучит... »
  #255
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Жень, тебе всё приедет в воскресенье
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:24   #256
Юля И.
Элита
 
Аватар для Юля И.
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д.79
Сообщений: 1 687


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Ну вы даете! Мы зимой любим вдвоем летать, и то мне тяжело такой длительный перелет. С ребенком самое большее 4 часа, в годик в Болгарию летали, туда всего час лететь.

Расскажите про Кубу, когда вы туда летали, а то мы так и не поняли, какой же у них сезон самый оптимальный
На Кубе были в конце марта - начале апреля этого года. Было очень тепло - настоящее лето. Но Кубинцы очень ждали дождя, говорили что в это время они обычно бывают. Мы ни одного не видели Когда оптимальный сезон честно не знаю, мы летаем отдыхать весной и осенью, когда здесь погода откровенное г..о (ненавижу межсезонье), ищем по прогнозу погоды, где хорошо - туда и летим.
Лично мне Куба не понравилась. Слишком бедно, слишком однообразно... Даже хороший по их меркам 5* отель, по моим впечатлением тянет только на 4*, я не привыкла к подобному... больше на Кубу ни ногой. Хотя люди там душевные, приятно пообщаться. Но для действительно люксового отыха Куба явно не подходит. Лучше за эти деньги на Мальдивы лишний раз слетать. ИМХО.
__________________
Мечты сбываются, я знаю!

Юля И. is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:12
ответ для NaТaWik , на сообщение « ~Веселый поселок - это звучит... »
  #257
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


девочки, примите нас? мы на огнева уже год обитаем. дочке 3 года, хочет танцевать. куда податься? и вообще берут ли таких малышей?
__________________
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:44
ответ для ollka , на сообщение « девочки, примите нас? мы на огнева уже... »
  #258
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
девочки, примите нас? мы на огнева уже год обитаем. дочке 3 года, хочет танцевать. куда податься? и вообще берут ли таких малышей?
Привет Присоединяйтесь
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:38
ответ для NaТaWik , на сообщение « Привет :flower: Присоединяйтесь »
  #259
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
Жень, тебе всё приедет в воскресенье


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
На Кубе были в конце марта - начале апреля этого года. Было очень тепло - настоящее лето. Но Кубинцы очень ждали дождя, говорили что в это время они обычно бывают. Мы ни одного не видели Когда оптимальный сезон честно не знаю, мы летаем отдыхать весной и осенью, когда здесь погода откровенное г..о (ненавижу межсезонье), ищем по прогнозу погоды, где хорошо - туда и летим.
Лично мне Куба не понравилась. Слишком бедно, слишком однообразно... Даже хороший по их меркам 5* отель, по моим впечатлением тянет только на 4*, я не привыкла к подобному... больше на Кубу ни ногой. Хотя люди там душевные, приятно пообщаться. Но для действительно люксового отыха Куба явно не подходит. Лучше за эти деньги на Мальдивы лишний раз слетать. ИМХО.
После Кубы вам теперь можно в Доминикану махнуть)))

Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
девочки, примите нас? мы на огнева уже год обитаем. дочке 3 года, хочет танцевать. куда податься? и вообще берут ли таких малышей?
Примем конечно, танцы берут, только я незнаю где
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:15
ответ для Восточная Сказка , на сообщение « :support::support: После Кубы... »
  #260
Юля И.
Элита
 
Аватар для Юля И.
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д.79
Сообщений: 1 687


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
После Кубы вам теперь можно в Доминикану махнуть)))
Мы уже были в Доминикане , правда на Атлантической стороне. На Карибскую ездили только на экскурсию - очень понравилось море, теплое, спокойное, морские звезды лежат на дне
Может быть как-нибудь специально именно на Карибскую сторону съездим на пару неделек, но думаю когда доча подрастет, чтобы она сама могла нырять и звезды со дна доставать.
__________________
Мечты сбываются, я знаю!

Юля И. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
весёлый посёлок, район


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena