Маленькая грудь - приговор? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 01:33
ответ для lungun , на сообщение « Маленькая грудь - приговор? »
  #171
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Прочитала несколько страниц из топа и нахожусь теперь в состоянии лёгкого шока. Ложиться под нож под наркозом и испытывать боль ради... эээ... или пушапы какие-то покупать?
У меня 85А, не помню, какой в цифрах размер, но небольшой, никогда не приходили в голову мысли о том, что что-то не так, бюстгальтеры только спортивного типа ношу, в виде топа или майки, без жестких частей и спадающих лямок. Они удобные, не мешают в жизни.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 01:52   #172
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Прочитала несколько страниц из топа и нахожусь теперь в состоянии лёгкого шока. Ложиться под нож под наркозом и испытывать боль ради... эээ... или пушапы какие-то покупать?
У меня 85А, не помню, какой в цифрах размер, но небольшой, никогда не приходили в голову мысли о том, что что-то не так, бюстгальтеры только спортивного типа ношу, в виде топа или майки, без жестких частей и спадающих лямок. Они удобные, не мешают в жизни.
про пушапы субъективно. Мне спортивные жмут. Также как и трикотаж облегающий,те же топики трикотажные. Ну,не жмет,только если балахоном висит. А пуш ап играет роль заградительного барьера Ну, типа как у мужиков-спортсменов фиговина на яйца одевается
Предупреждая слова о том,что,мол,носи балахон, скажу - сисьге маленькие,но при ходьбе трясутся. Больно. Мне проще одеть хлопковый лифчег с плотными чашками,чем мучиться за идею.
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 02:12
ответ для lungun , на сообщение « Маленькая грудь - приговор? »
  #173
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


А я перешла на плотные чашечки и пуш-апы изза того что страшная мерзлячка, а мягкие лифчики, скажем так, совсем не скрывают последствий мерзлявости, которые в облегающей одежде смотрятся весьма вызывающе. На работе особенно Тоже казалось неудобно поначалу, потом привыкла.
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:07
ответ для Fiza , на сообщение « А я перешла на плотные чашечки и... »
  #174
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
А я перешла на плотные чашечки и пуш-апы изза того что страшная мерзлячка, а мягкие лифчики, скажем так, совсем не скрывают последствий мерзлявости, которые в облегающей одежде смотрятся весьма вызывающе. На работе особенно Тоже казалось неудобно поначалу, потом привыкла.
А еще в пуш-апе теплее
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:26
ответ для Inari , на сообщение « А еще в пуш-апе теплее :)) »
  #175
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
драпать бы от такого хирурга, который не то что в медицине, а в программе биологии школьной нифига не разбирается. Ну это где про генетику как раз Вы к нему на консультацию пришли в том возрасте, когда нельзя сказать, наследственность это, или что. А про родителей и недоразвитость вы написали просто огромную, махровейшую чушь.
Правильно тут написали, то, что на фото - нормальный нулевой размер.У некоторых форма фиговая просто. Я бы сказала, ноль - это совсем "доска - два соска". Хотя чисто ради поржать я бы посмотрела вашу версию размера А и АА - ну, фотки из интернета, например...

как бы вам помягче объяснить....понимаете, когда сиськи 0.5 размера - другие лифчики просто не сидят. Ну складывать в них нечего, плотный же лифчик просто прилегает к телу и как бы очерчивает форму, не сползая и не морщась. Фантазии мужчин волнуют в последнюю очередь в данном случае.

Еще могу сказать удивительную вещь - любитель пышногрудых на пушап никогда не клюнет. Им на 5 размеров не увеличишь, то есть тот же 0+пуш ап=1 - явно маловато для любителя большой груди. Плюс-минус один размер для мужчины никакой роли не играет.
Мужики делятся на 3 категории:
1)те, кому нравятся большие сиськи(меньше 3 груди вообще не существует)
2)те, кому нравятся маленькие сиськи(от 0 до 3, причем 3 - это уже типа очень большая грудь)
3)те, кому главное, чтобы человек был хороший.

И еще мужики прекрасно видят все недостатки. Точнее, те недостатки, которые являются для них существенными - для кого-то это грудь, для кого-то попа, ноги и тп). Поэтому вариант "снял лифчик, увидел 0 и убежал в ужасе" случается разве что у неопытных подростков. Ну и клинических идиотов. Но нормальной женщине ни те, ни другие не нужны
.
+1
Цитата:
Сообщение от lungun Посмотреть сообщение
Вывод автора: ЕСТЬ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ!
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:16
ответ для lungun , на сообщение « Маленькая грудь - приговор? »
  #176
APPELSINKA
Участник
 
Аватар для APPELSINKA
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 143


А вот у меня всегда грудь была мелкая- 0,5. И при этом я сама не худышка- рост 163 см, вес 53 кг - попа такая круглая, а вот сиси... Но были, хоть и маленькие, но форма красивая. Родила сыночка, откормила 1,5 года - когда кормила грудь так сильно увеличилась - была полная двойка, почти 3 - образовались растяжки. Так вот, вместе с молоком и грудь ушла... Опять мой 0,5, но теперь с растяжками, подобвисший... Сплошное расстройство - стала ловить себя на мыслях об увеличении, но операции мне кажется очень опасно.Лучше подожду - вдруг изобретут какой-нибудь супер-метод?!
APPELSINKA is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:27
ответ для lungun , на сообщение « Маленькая грудь - приговор? »
  #177
Устроенность
Ветеран
 
Аватар для Устроенность
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 635


а я посоветую белье women secret. без пуш-апа. для меня большая редкость когда не надо вытаскивать косточки. ибо они торчат под одеждой. а тут оказалось белье так сделано что косточки не выпирают и не давят. опять же чашка получается такого размера, что имея отсутствие размера (т.е. когда 1-ый это уже мечта)- не надо ничего туда докладывать типа пуш-апа.
такое белье идеально под футболки и тонкое. ибо пущш-ап по мне так смотрится не естественно.
но если захочется побольше - можно туда добавить силиконовые вставки. хотя кормашков для них нет.

в общем очень рекомендую.
Устроенность is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 21:03
ответ для Fiza , на сообщение « А я перешла на плотные чашечки и... »
  #178
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
А я перешла на плотные чашечки и пуш-апы изза того что страшная мерзлячка, а мягкие лифчики, скажем так, совсем не скрывают последствий мерзлявости, которые в облегающей одежде смотрятся весьма вызывающе. На работе особенно Тоже казалось неудобно поначалу, потом привыкла.
Я по этой же причине покупаю плотные чашечки))) Иначе соски торчат, я как-то стесняюсь на работе так ходить
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:21
ответ для lungun , на сообщение « Маленькая грудь - приговор? »
  #179
Elenke
Banned
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 18


У меня первый размер. Но я знакома с мужем уже 8 лет, из них 3 года замужем. Мне кажется, что любят не за грудь. Ну если конечно мужик нормальный, а не озабоченный.
Elenke is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 10:46   #180
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Цитата:
Сообщение от Устроенность Посмотреть сообщение
а я посоветую белье women secret. без пуш-апа. для меня большая редкость когда не надо вытаскивать косточки. ибо они торчат под одеждой. а тут оказалось белье так сделано что косточки не выпирают и не давят. опять же чашка получается такого размера, что имея отсутствие размера (т.е. когда 1-ый это уже мечта)- не надо ничего туда докладывать типа пуш-апа.
такое белье идеально под футболки и тонкое. ибо пущш-ап по мне так смотрится не естественно.
но если захочется побольше - можно туда добавить силиконовые вставки. хотя кормашков для них нет.

в общем очень рекомендую.
ради интереса залезла на E-bay и нашла продаваемый лифчик:
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (62.1 Кб, 91 просмотров)
Tundra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena