Повышенный аппетит у ребенка - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 00:16   #21
Alinia
Активный участник
 
Аватар для Alinia
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: м. Старая Деревня, Богатырский пр.
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Я бы плакала от счастья,если бы моя так ела! )))
Пока за 3 мес ни грамма прибавки веса(( После года у всех так?Или пора караул кричать?
Мы после года сначала набирали, а потом встали и тихо пошли в минус. Я бы к врачу сводила. Нам помог, снова стали набирать потихоньку
Автор, сорри за офф, просто невозможно пройти мимо темы "мой ребенок много ест", когда каждый день только и думаешь, как в своего впихнуть
__________________

Без детей нельзя было бы так любить человечество.
Ф. Достоевский
Alinia is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:34
ответ для Снуснумра , на сообщение « Повышенный аппетит у ребенка »
  #22
Штиль
Активный участник
 
Аватар для Штиль
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 594


О-хо, больная тема... Сегодня забрала сына из сада, только порог дома переступили - потребовал творожок, с'ел... Сварила я себе сосиски, ну голодная с работы. Так он одну сосиску слопал, длинную такую, Венские называются. А потом еще один творожок потребовал и слопал. А перед сном, это в районе 22 часов - опять творожок. И такая примерно картина - каждый день. Аппетит неуемный. Я вот все думаю - может, в саду недоедает? Ну говорят, хорошо поел, так может просто порции маленькие, недостаточно ему? Сколько раз было, после сада заезжаем в О'кей за продуктами, если пройти мимо багетов (половинчатые такие), так хватает прямо с полки и есть начинает, пока до кассы дойдем - только бумажный пакет и остается
Штиль is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:53
ответ для Снуснумра , на сообщение « Повышенный аппетит у ребенка »
  #23
мама Димочки
Элита
 
Аватар для мама Димочки
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 794


ну порции в саду действительно не гигантские )))
видела я как няня набирает ложкой пюре из кастрюли и шмяк на тарелку ---вот и второе в виде пюре с чем то )))
__________________
мама Димочки is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:20
ответ для Снуснумра , на сообщение « Вес у нас 12,5 кг при росте 90 см »
  #24
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Вес у нас 12,5 кг при росте 90 см
и у нас такой же вес и рост,ест наоборот мало!
__________________
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:21
ответ для Штиль , на сообщение « О-хо, больная тема... Сегодня забрала... »
  #25
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
О-хо, больная тема... Сегодня забрала сына из сада, только порог дома переступили - потребовал творожок, с'ел... Сварила я себе сосиски, ну голодная с работы. Так он одну сосиску слопал, длинную такую, Венские называются. А потом еще один творожок потребовал и слопал. А перед сном, это в районе 22 часов - опять творожок. И такая примерно картина - каждый день. Аппетит неуемный. Я вот все думаю - может, в саду недоедает? Ну говорят, хорошо поел, так может просто порции маленькие, недостаточно ему? Сколько раз было, после сада заезжаем в О'кей за продуктами, если пройти мимо багетов (половинчатые такие), так хватает прямо с полки и есть начинает, пока до кассы дойдем - только бумажный пакет и остается
творожком обычно сильно не наешься,может не давать ничего а нормально покормить ужином?
__________________
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:02
ответ для Снуснумра , на сообщение « Повышенный аппетит у ребенка »
  #26
устната
Активный участник
 
Аватар для устната
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: ул.Караваевская м.Рыбацкое
Сообщений: 496


У вас хоть в сад ходит,а я целыми днями сама своего ненасытного малышастика кормлю,нам сейчас полтора,даже и не помню когда всё началось,но это уже переходит в кошмар какой-топриходится отвлекать,чтобы хоть час без еды и питья прошёлдаже на улице требует НЯМ-НЯМ,беру только пить,истерики закатывает - бегом домой Так что девочки не завидуйте,у кого детки плохо кушают,в обжорстве ничего хорошего целыми днями у плиты и по магазинам
устната is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:48
ответ для Снуснумра , на сообщение « Повышенный аппетит у ребенка »
  #27
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


У моей дочи после такого жора глисты высеяли, лямблии. После того, как пролечили, аппетит стал как и был до.
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:52
ответ для Снуснумра , на сообщение « Повышенный аппетит у ребенка »
  #28
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Ну воть... Картина Репина приплыли, три дня гребли, а отвязать забыли))) у нас щас в садике как раз всех на глистов обследуют, заодно выясним
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:08
ответ для Снуснумра , на сообщение « Повышенный аппетит у ребенка »
  #29
bohemienne
Частый гость
 
Аватар для bohemienne
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 53


Мдя, а мы еще до садика маме "ням-ням! истерики закатываем - попробуй не дай. А если сама будет есть фрукту или хлебушек, то такими кусищами заглатывает аж страшно! От стола с воплями отрываю, боюсь пережора.
У нас, кстати, какашки какие-то неоформленные, хлопьями, а раньше нормальные были, хотя анализы в порядке.
Врач ничего дельного не посоветовал, пропили Креон недельку, никакого эффекта(((
bohemienne is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:12
ответ для Снуснумра , на сообщение « Повышенный аппетит у ребенка »
  #30
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


У нас после сада вечерком навернуть что-нить поплотнее - святое дело, макароны с сыром и мясом например. Или пюре с мясом. И тому подобное. Я думаю, расход энергии другой, и физической, и нервной. В этом дело
ivanchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena