Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 12:44
ответ для ***Красотка*** , на сообщение « А кто врач, не Фил... Андр... ? В... »
  #4681
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
А кто врач, не Фил... Андр... ?

В любом случае хорошо, что сейчас всё хорошо, а 36 неделек это очень хорошо для двойняшек
Нет не он... значит таких несколько там...

Еще и УЗИ не умеет делать, сделал сказал вес одинаковый детей, а в реальности до него в Алмазова ставили 3 кг и 2,3 кг и при родах подтвердилось что 3 и 2,3 кг...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:48
ответ для ser_ver , на сообщение « Нет не он... значит таких несколько... »
  #4682
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Нет не он... значит таких несколько там...

Еще и УЗИ не умеет делать, сделал сказал вес одинаковый детей, а в реальности до него в Алмазова ставили 3 кг и 2,3 кг и при родах подтвердилось что 3 и 2,3 кг...
Ого... а вы когда выписывались, в понедельник? И почему вас рожать туда не взяли?
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:57   #4683
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Ого... а вы когда выписывались, в понедельник? И почему вас рожать туда не взяли?
Выписывались в пятницу ближе к вечеру... а какая разница ?

А не взяли, потому как комиссию на бесплатные роды мы не прошли по причине неправильных анализов сделанных этим врачом и другим уже после принятия на сохранение (неправильно зафиксирован вес детей, снят диагноз многоводие, залеченные тиреотоксикоз, нормальное положение пуповины...) При этом до попадания к нему на сохранение и в Алмазова и в Отта ставили многоводие, большая разница в весе, преждевременные роды, нескомпенсированный тиреотоксикоз...

То есть на момент прохождения комиссии на сохранение к ним все показания были и на роды в том числе, но все обьективные факты были отброшены или завуалированы двумя врачами... и выписали фактически на роды, никогда не поверю что за 12 часов до появления детей не видно это по показаниям (сказал при выписке, что хорошо бы Вам через несколько дней лечь уже на роды), вообщем выписывая он прекрасно знал что роды скоры... освобождал место...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:59
ответ для ser_ver , на сообщение « Выписывались в пятницу ближе к... »
  #4684
yuliya_81
Частый гость
 
Аватар для yuliya_81
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Выписывались в пятницу ближе к вечеру... а какая разница ?

А не взяли, потому как комиссию на бесплатные роды мы не прошли по причине неправильных анализов сделанных этим врачом и другим уже после принятия на сохранение (неправильно зафиксирован вес детей, снят диагноз многоводие, залеченные тиреотоксикоз, нормальное положение пуповины...) При этом до попадания к нему на сохранение и в Алмазова и в Отта ставили многоводие, большая разница в весе, преждевременные роды, нескомпенсированный тиреотоксикоз...

То есть на момент прохождения комиссии на сохранение к ним все показания были и на роды в том числе, но все обьективные факты были отброшены или завуалированы двумя врачами... и выписали фактически на роды, никогда не поверю что за 12 часов до появления детей не видно это по показаниям (сказал при выписке, что хорошо бы Вам через несколько дней лечь уже на роды), вообщем выписывая он прекрасно знал что роды скоры... освобождал место...
не знаю, что то мне не вериться, что так все и было. я сама там рожала. очень внимательное отношение к рожаницам было. очень хороший персонал. и потом, почему, если все было как вы говорите, вы не пошли к заведующей? почему так спокойно отнеслись к такому бесприделу? и потом, если комиссия взяла вас на д.о., то они автоматически и на роды берут!
__________________
yuliya_81 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:30
ответ для yuliya_81 , на сообщение « не знаю, что то мне не вериться, что... »
  #4685
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от yuliya_81 Посмотреть сообщение
не знаю, что то мне не вериться, что так все и было. я сама там рожала. очень внимательное отношение к рожаницам было. очень хороший персонал. и потом, почему, если все было как вы говорите, вы не пошли к заведующей? почему так спокойно отнеслись к такому бесприделу? и потом, если комиссия взяла вас на д.о., то они автоматически и на роды берут!
мне тоже не хочется в такое верить, если честно...
Да, отношение очень внимательное. У меня врач на ДО даже оставить подольше хотел - под наблюдение, но я отпросилась домой и меня выписали (после КТГ конечно)! Так что про то, что там освобождают места...
Тоже слышала, что если на ДО ложишься - то и на роды должны взять (документы в приемный покой отправляются...) Правда, мои потерялись (решила узнать номер направления), но довольно в короткие сроки решили мой вопрос.
__________________
Лапочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:01
ответ для merryekko , на сообщение « Девочки, подскажите, какие... »
  #4686
AnnaM
Старожил
 
Аватар для AnnaM
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, какие "формальности" вы проходили перед комиссией? В частности меня интересует, принимают ли они скрининговое узи из других мест или надо делать его только у них? Надо ли посещать гинеколога, чтобы он подвел итог перед комиссией? И вообще на чем основывается комиссия при принятии решения
Узи принимают. Так же с собой берите все анализы, которые у вас есть. К гинекологу придется сходить несколько раз, перед комиссией напишет свое заключение. Комиссия решает по вашим диагнозам, анализам и тд. Так же перед комиссией вас возможно пошлют к профильному врачу.
AnnaM is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:03   #4687
Алиса+
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
мне тоже не хочется в такое верить, если честно...
Да, отношение очень внимательное. У меня врач на ДО даже оставить подольше хотел - под наблюдение, но я отпросилась домой и меня выписали (после КТГ конечно)! Так что про то, что там освобождают места...
Тоже слышала, что если на ДО ложишься - то и на роды должны взять (документы в приемный покой отправляются...) Правда, мои потерялись (решила узнать номер направления), но довольно в короткие сроки решили мой вопрос.
Ой девочки. Бывает-бывает. Вот чуть выше девушка платница отписалась, я в феврале рожала. Срочно положили на ДО, через родилку, с тяжелейшим гестозом и еще не маленькой кучкой показаний, чего наслушалась про занятие чужого места, писала тут. Много дальше есть отзыв. Роды, да шикарно прошли, но "недоразумений" было выше крыши и на ДО и не только у меня.
Начиная с того, что анализы врач на ДО не считала нужным смотреть, на мои вопросы что с анализами, отвечала :"А какой конкретно вас интересует", заканчивая обходом без карточек. У меня (на всякий случай) не мужчина был.

Слава богу у вас все обошлось, но всякое бывает, как и в других роддомах. Алмазова не счастливое исключение. Хотя в начале очень хотелось в это верить (про исключение).
__________________
Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Алиса+ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:20
ответ для yuliya_81 , на сообщение « не знаю, что то мне не вериться, что... »
  #4688
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от yuliya_81 Посмотреть сообщение
не знаю, что то мне не вериться, что так все и было. я сама там рожала. очень внимательное отношение к рожаницам было. очень хороший персонал. и потом, почему, если все было как вы говорите, вы не пошли к заведующей? почему так спокойно отнеслись к такому бесприделу? и потом, если комиссия взяла вас на д.о., то они автоматически и на роды берут!
Скажу так, хотите верьте, хотите нет... врать мне нет нужды...
Просто жена не стала настаивать, я во время этого беспредела был в командировке, думал приеду разберусь с этими специальными ошибками, но вот не успел, приехал уже после досрочных родов в 17м....

P.S. Персонал хороший, есть очень хорошие врачи... но есть и козлы... Никто не подскажет кто над ними вышестоящая организация ? над Алмазова... хочу козла проучить(чтоб его хотя бы не время отстранили и бумагу марать заставили, отписки писать), куда писать ?
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:25   #4689
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
мне тоже не хочется в такое верить, если честно...
Да, отношение очень внимательное. У меня врач на ДО даже оставить подольше хотел - под наблюдение, но я отпросилась домой и меня выписали (после КТГ конечно)! Так что про то, что там освобождают места...
Тоже слышала, что если на ДО ложишься - то и на роды должны взять (документы в приемный покой отправляются...) Правда, мои потерялись (решила узнать номер направления), но довольно в короткие сроки решили мой вопрос.
Ага-ага, но если все анализы и УЗИ вдруг стали в норме... то с чего ? на роды... показаний нет...
И тот врач считал видите ли что только он делает правильно УЗИ, а до этого 5 УЗИ в Отта и Алмазова (не его) не показатель... явный подлог... или дурак совсем (но не похоже).
Первый возглас после госпитализации на ДО "А чего это Вы сюда пришли, показаний то нет... "
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:31
ответ для ser_ver , на сообщение « Скажу так, хотите верьте, хотите нет...... »
  #4690
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Скажу так, хотите верьте, хотите нет... врать мне нет нужды...
Просто жена не стала настаивать, я во время этого беспредела был в командировке, думал приеду разберусь с этими специальными ошибками, но вот не успел, приехал уже после досрочных родов в 17м....

P.S. Персонал хороший, есть очень хорошие врачи... но есть и козлы... Никто не подскажет кто над ними вышестоящая организация ? над Алмазова... хочу козла проучить(чтоб его хотя бы не время отстранили и бумагу марать заставили, отписки писать), куда писать ?
напишите глав.врачу ПЦ, копию заму директора Цент*ра, ну или ему самому. Если результаттов не будет, пишете дальше уже...
valsun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena