Девочки неужели так зубки тяжело идут??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 02:33   #11
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Мы с зубами не спали 8!!! Месяцев!! Тоже шли сразу пор 3-4! Конда совсем не вмоготу-дайте ребенку нурофен, и он поспит и вы хоть передохнете! Не мучайте ни себя не ребенка, мы спасались только им, без фанатизма естесственно! Все будет хорошо))
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:46   #12
мамулька0207
Частый гость
 
Аватар для мамулька0207
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 91


Девочки все спасибо за ответы...сегодня вродь получше спали)))))Будем надеяться что зубехи повылезут и жить станет повеселее))))))))))))
__________________
мамулька0207 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:16   #13
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Мы так спим уже 1,5 месяца.
Зубов не видать,хотя врачи говорят про набухшие десны.
Я даже невролога вызывала . Ничего не нашли,сказали ребёнок здоров .Никакие таблетки, горошки и прочее велено не давать.
В принципе можно сказать, что я втянулась и нашла способ переходнуть ночью хоть немного .
Но т.к. связан он с небольшим пеленанием ,то использую редко ,раза 2 в неделю. Зато могу поспать 3 часа не просыпаясь.
Беру грелку и кладу в кроватку ,греть местечко.
Даю ночью тёплый кампотик,или сок наверно можно . не как обычно 36 грудусов , а 38 -39 .
Потом заворачиваю ручки пелёнкой тонкой сложенной уголком . Прижимаю к себе столбиком ,а голову укладываю на плечо .
Так хожу вокруг кровати минут 15-20 . Потом перекладываю в кроватку на нагретое место ,грелку в ножки и подпираю с двух сторон маленькими одеялками свёрнутыми в колбаску,чтобы было тесненько и тепленько . Одеялом не накрываю,мы под ним не спим ,просто одеваем на ночь слип .
Попробуйте, вдруг вам тоже поможет.
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:33   #14
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


У меня ребёнок ночами мычал non stop в течении наверно трёх месяцев, началось после года где-то. Думала, сойду с ума... Лезли зубы, оптом как-то оставила его маме на ночь, так она потом нас жалела, говорила "привозите ещё, хоть поспите, а то это кошмар какой-то!" А мама у меня "тренированная" двумя плохо спавшими своими детьми. И то проняло. Реально мычал всю ночь, сам спал, а мы - как придёться, в зависимости ит громкости и степени усталости
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:03   #15
greyfox
Ветеран
 
Аватар для greyfox
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: почти м. Академическая
Сообщений: 893


+1 за вибуркол на ночь и, в самых трудных случаях, за нурофен. Еще камистадом можно десны намазать, пока действует - может успеть уснуть
__________________
greyfox is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:14   #16
Lenamolodec
Активный участник
 
Аватар для Lenamolodec
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 411


Ох уж эти зубы!!!! У нас КАЖДЫЙ зуб лезет ужасно, а лезут они ПО ОДНОМУ!! Не спит+ не накормить+ понос+ рвота+ температура+ с рук не слезает+ ноет постоянно+ КОШМАРНЫЕ сопли... и так каждый раз. успокаивает только одно - осталось 4 штуки
А по поводу сна ходила к неврологам, тоже думала может проблемы какие-нибудь, а не зубы, но т-т-т проблем нет.
Так что мужайтесь
__________________
Lenamolodec is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:27   #17
Кисонька мурысонька
Участник
 
Аватар для Кисонька мурысонька
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 209


На ночь смазывайте десна "Калгелем" и ставьте свечку "Вибуркол".Будет лучше спать,проверено)))
__________________
3 года- МАМА самая лучшая! 7 лет- МАМА я тебя обожаю! 10лет- МАМА я тебя люблю! 15лет- МАМА не ори! 18лет- хочу уйти с этого дома! 35лет-хочу вернуться к МАМЕ! 50лет- я не хочу терять тебя МАМА! 70лет- все бы отдал,чтоб снова увидеть тебя МАМА!!!
Кисонька мурысонька is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:01   #18
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Кисонька мурысонька Посмотреть сообщение
На ночь смазывайте десна "Калгелем" и ставьте свечку "Вибуркол".Будет лучше спать,проверено)))
+ мульон...делаю в точности так же...помогает!!!
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:46
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « + мульон...делаю в точности так... »
  #19
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от &Lenusik& Посмотреть сообщение
Ох уж эти зубы!!!! У нас КАЖДЫЙ зуб лезет ужасно, а лезут они ПО ОДНОМУ!! Не спит+ не накормить+ понос+ рвота+ температура+ с рук не слезает+ ноет постоянно+ КОШМАРНЫЕ сопли... и так каждый раз. успокаивает только одно - осталось 4 штуки
А по поводу сна ходила к неврологам, тоже думала может проблемы какие-нибудь, а не зубы, но т-т-т проблем нет.
Так что мужайтесь
ой прямо как у нас
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:39
ответ для Пушистaя , на сообщение « ой прямо как у нас :( »
  #20
JULay
Участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 207


И мы с зубами мучаемся начиная с 6 месяцев. Но с начала лета....каждую ночь просыпаемся то один, то несколько раз. можем уснуть быстро, можем укдываться почти всю ночь...при этом с лета вылезло 2 зубика всего. Сейчас смотрю, все десна набухли, но торчит только один маленький кончик. Терпения вам!!!!!!!!
JULay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena