Stockmann - сумасшедшие дни - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 15:50
ответ для В. Редная , на сообщение « спасибо,мама сегодня съездит... »
  #321
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Я звонила в один из магазинов Оrchestra узнать по наличию.. меня интересовали штаны рейма тековские. Цена 3000 с копейками, в Юниоре так же. Сомневаюсь, что до зимней распродажи что-то доживет, часть сейчас сметут, плюс при похолодании еще разберут, я уже ждать не хочу. Мне один раз только попалась на зимней распродаже рейма, и то малышковая.
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:52
ответ для В. Редная , на сообщение « спасибо,мама сегодня съездит... »
  #322
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Не, я только за шлемом пришла, мне нужен был 54 размер, черного цвета. Спросила у продавцов:на всю Рейму скидка? Сказали:на всю. Магазин пустой, никого ажиотажа.
__________________
Это было лучшее из всех времен, это было худшее из всех времен; это был век мудрости, это был век глупости; это была эпоха веры, это была эпоха безверия; это были годы Света, это были годы Мрака; это была весна надежд, это была зима отчаяния; у нас было все впереди, у нас не было ничего впереди…» (c)
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:59
ответ для ZhookElena , на сообщение « Stockmann - сумасшедшие дни »
  #323
albea
Старожил
 
Аватар для albea
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 143


Сегодня была в Стокмане на Невском. Народ не работает, все вышли на распродажу. Есть много того, чего нет в каталоге. Размеры уже не все. На новые товары вывешены надувные шары чёрного цвета. Туда народ стремится в первую очередь. Купила вещи дочке ( джемпер, костюм весенний BOGI, футболку с длинным рукавом, колготки), себе ничего не подобрала. Может поеду ещё, но чувствую, что в выходные будет не протолкнуться(((.
albea is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:27
ответ для albea , на сообщение « Сегодня была в Стокмане на Невском.... »
  #324
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Akss@ Посмотреть сообщение
И кстати всю расспродажу из детского отдела можно найти на авито, так много предприимчивых,которые костюмчик рейма (из расспродажи среды) покупали типа летом,а сейчас он им мал,поэтому продают всего за 4 тыщи)),и киваты там уже продают, но конечно в 2 раза дороже)
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
вчера уже на ДО куча-куча "купили летом" переросли
предпринматели

[QUOTE=В. Редная;68442612
А не скажете еще,в Орчестре рейма почем,не обращали внимания??Куртки особенно..имеет ли смысл щас брать..или уже зимы подождать,распродажи...
[/QUOTE]


я видела куртки по 5600р

Цитата:
Сообщение от NataBO Посмотреть сообщение
Я съездила в Орчестру на Петроградку, народу никого почти, выбор пока хороший.
)
вот повезло а я ездила на Науку за ботинками, так там всю обувь, практически, сразу разобрали, пришлось брать ботинки большего размера, тк нашего уже не было А езать на Петроградку уже нет времени
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 18:44
ответ для yanita , на сообщение « В овощном отделе, на полочке стоят... »
  #325
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от yanita Посмотреть сообщение
В овощном отделе, на полочке стоят пластиковые баночки по 180 гр.Их было очень много-вообще никто не брал.
Спасибо, вы мне конкретно сузили спектр поисков Только теперь лень тащится за ним, и так уже две ходки были.
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 19:14
ответ для ZhookElena , на сообщение « Stockmann - сумасшедшие дни »
  #326
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


мама была в орчестре на Московском пр-те..шлемы только маленькие,48 мах..шапок тоже больших нет..
в стокманн я ее уже не посылала,думаю бесполезно..
В. Редная is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 19:56
ответ для ZhookElena , на сообщение « Stockmann - сумасшедшие дни »
  #327
Qyno
Старожил
 
Аватар для Qyno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Наставников
Сообщений: 1 471


Кстати я вчера Киватовскую манишку за 450 купила р.1 , нам мала, вдруг кому р.2 большой поменяюсь, а то в воскрес сдаватьназад пойду.
Qyno is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:17   #328
Creator15
Активный участник
 
Аватар для Creator15
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
Была сегодня в 18.30, ехала за шлемами - купила без проблем, расцветив не большой выбор, размеры в основном 2,3. Показала подруге, которая тоже покупала сегодня там шлемы, она говорит, что утром таких расцветив не было видимо выкладывали в течении дня. А еще порадовала цена на соседнем стенде с такими же шлемами киват за 1490 . Приятно покупать в два раза дешевле
Это разные модели,одни осень-зима,а за 1450 зима-зима до -32,у них усилена линия лба и ушек.
__________________
тел.в профиле
Creator15 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:58   #329
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от Creator15 Посмотреть сообщение
Это разные модели,одни осень-зима,а за 1450 зима-зима до -32,у них усилена линия лба и ушек.
Мы в прошлом году в Финляндии покупали киват точно такой же, как в стокмане по распродаже, утепление одинаковое, вчера сравнивала в магазине специально со старым шлемом, чтобы не промахнуться с сезоном. В самые морозы не мерзли, и в финке покупали все равно дороже, хоть и не в два раза поэтому приятно

ЗЫ в финке щупала все (выбор большой был), по мне так утепление было везде одинаковое, завтра пощупаю за 1450 даже интересно
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:04   #330
Reshka
Старожил
 
Аватар для Reshka
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году в Финляндии покупали киват точно такой же, как в стокмане по распродаже, утепление одинаковое, вчера сравнивала в магазине специально со старым шлемом, чтобы не промахнуться с сезоном. В самые морозы не мерзли, и в финке покупали все равно дороже, хоть и не в два раза поэтому приятно

ЗЫ в финке щупала все (выбор большой был), по мне так утепление было везде одинаковое, завтра пощупаю за 1450 даже интересно
За 1450 утеплен лоб и уши. За 795 - утеплены только уши.
Reshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena