Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 20:40   #14581
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Маруся! Спасибо за рецепты! Фания спасибо за стимул! У меня жизнь налаживается...- 2 кг за неделю. Буду в таком темпе худеть. С работой все тоже супер...спасибо всем за поддержку! Давайте активнее будем друг друга поддерживать!
Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
По-моему я всем надоела и никто не хочет со мной общаться. Ну да ладно.. я не обижаюсь. Девчонки, наберитесь терпения. Я хочу отчитываться каждый день перед вами. Здесь ведь есть уже опытные. Хотя теоретически я всё знаю. Не буду обещать.. Завтра напишу. Поддержите меня. Ваша поддержка очень нужна!!!!!1
Без поддержки очень тяжело,надо каждый день сюда заходить,рассказывать свой рацион,делиться успехами,советоваться,тогда и худеть легче.
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:42
ответ для ЭльЭль , на сообщение « Маруся! Спасибо за рецепты! Фания... »
  #14582
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Маруся! Спасибо за рецепты! Фания спасибо за стимул! У меня жизнь налаживается...- 2 кг за неделю. Буду в таком темпе худеть. С работой все тоже супер...спасибо всем за поддержку! Давайте активнее будем друг друга поддерживать!
Лена,МОЛОДЕЦ!!!!! Рада,что лед тронулся,только без срывов давай!!!!
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:46   #14583
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
По-моему я всем надоела и никто не хочет со мной общаться. Ну да ладно.. я не обижаюсь. Девчонки, наберитесь терпения. Я хочу отчитываться каждый день перед вами. Здесь ведь есть уже опытные. Хотя теоретически я всё знаю. Не буду обещать.. Завтра напишу. Поддержите меня. Ваша поддержка очень нужна!!!!!1
Розалиндочка,ну что за глупостиЗавтра же давай отчет,посмотрим чем ты там питаешься
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:48   #14584
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
Девчонки, в жизни у меня, слава богу, всё хорошо. И на работе, и в семье, муж хороший.
Но я полная....Даже, наверное, толстая. 85 кг. Рост 164 см. Это так отравляет мою жизнь. Недавно мне сын заявил, что ему за меня стыдно... Блин, я несколько дней болела от этих слов... Никак не могу начать худеть...Я всё понимаю, что кроме меня никто это не сделает... Что делать? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Помогаю пересмотри питание,размер порции,физ.активность.
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:58   #14585
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Мне самой когда было очень тяжко, постоянно перечитывала Свету,с первых страничек топа....помогало 100%.
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:59
ответ для Фания , на сообщение « Мне самой когда было очень тяжко,... »
  #14586
Нуриюша
Гость
 
Аватар для Нуриюша
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Уфа.
Сообщений: 18


Доброй ночи девочки! Мне 33 года, рост 154 ,на сегодняшнее утро вес был 69кг. Как то лазила по похудательным сайтам и натолкнулась на Светин топ, читаю и наблюдаю уже больше полугода, с мая по июль держалась на протасовке, был толчок,потом вес стал на 70, вспомнила что делала Света и перестала есть после 16.00 если хотелось , то баловалась стаканом кефирчика или зел.чаем и мой вес тронулся, за неделю дошла до 67 и за неделю перед кд набрала 3 , и скинула еще 1.. В данное время девченки у меня такие проблемы мне очень нужно вес свой снизить на 14кг...у меня проблемы с неврологией на этой почве (я сама так думаю, потому что в последнее время неконтролируемо нервничаю) обнаружили мастопатию диффузно-узловую, сделала сегодня пункцию, буду ждать результатов, а вчера сделала МРТ нашли аномалию Арнольда Киари1 и тоже нечего хорошего, руки немеют, спортом больно и не позанимаешься...интересно а можно ли йогой заниматься ...Что делать ? Помогите пожалуйста, вы все так друг друга поддерживаете, спасибо за этот топ.
Нуриюша is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:32   #14587
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


а я ни как не могу с собой что то поделать, девочки подскажите как взять в себя в руки?
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:46   #14588
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Нуриюша Посмотреть сообщение
Доброй ночи девочки! Мне 33 года, рост 154 ,на сегодняшнее утро вес был 69кг. Как то лазила по похудательным сайтам и натолкнулась на Светин топ, читаю и наблюдаю уже больше полугода, с мая по июль держалась на протасовке, был толчок,потом вес стал на 70, вспомнила что делала Света и перестала есть после 16.00 если хотелось , то баловалась стаканом кефирчика или зел.чаем и мой вес тронулся, за неделю дошла до 67 и за неделю перед кд набрала 3 , и скинула еще 1.. В данное время девченки у меня такие проблемы мне очень нужно вес свой снизить на 14кг...у меня проблемы с неврологией на этой почве (я сама так думаю, потому что в последнее время неконтролируемо нервничаю) обнаружили мастопатию диффузно-узловую, сделала сегодня пункцию, буду ждать результатов, а вчера сделала МРТ нашли аномалию Арнольда Киари1 и тоже нечего хорошего, руки немеют, спортом больно и не позанимаешься...интересно а можно ли йогой заниматься ...Что делать ? Помогите пожалуйста, вы все так друг друга поддерживаете, спасибо за этот топ.
Привет Нуриюша!!!!Перед КД многие набирают,это вода,так что не переживай. Насчет спорта,йоги обязательно проконсультируйся у нейрохирурга. Мне кажется,что сейчас тебе нужно просто правильно питаться 5раз в день,исключив все вредности.Пока тебе не нужны никакие диеты,тем более не еда после 16часов. займись вплотную здоровьем+правильное сбалансированное питание.Напиши свое меню.
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:16   #14589
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Нуриюша,а что за проблемы у тебя по части неврологии???
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:11   #14590
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


Нуриша у меня такая же тема, по неврологии проблемы и не только по ней.Голова кружится порой в сторону ведёт,и руки немеют особенно по ночам, просыпают от того что не чувствую рук, так страшно,я прям чувствую у меня где то сосуд зажимается, и голова поехала.Мне тоже срочно при срочно надо худеть, дело уже не в красоте а в угрозе здоровью, с месячными беда по 2-3 месяца нет, депресняк душит прям.Девочки так тяжело, а у меня маленькая дочка! А я овца ни как рот не закрою.
Авторитетная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena