Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 2033 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 00:38
ответ для yunorik , на сообщение « По средам с утра он подписывает... »
  #20321
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Направляют в АВУ из СЗОМЦ по федеральной квоте. А ЦПСиР ИКСИ и так есть.
Черт я все напутала, спасибо!
А можно направление на федералку получить в Алмазова, а фед.квоту просить в ЦПСиР (надеясь на Аву)?
Сапочка is offline  
Старый 15.10.2011, 00:41   #20322
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Черт я все напутала, спасибо!
А можно направление на федералку получить в Алмазова, а фед.квоту просить в ЦПСиР (надеясь на Аву)?
ЦПСиР - по городской квоте. Вы, наверное про СЗМОЦ думали? Что бы надеяться на АВУ, надо самой подать доки на Циалковского (а не через Алмазова).
__________________
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
(Эдуард Асадов)

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская
Почёпочка is offline  
Старый 15.10.2011, 00:47   #20323
Алуня
Частый гость
 
Аватар для Алуня
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Девочки, Что-то я не понимаю что значит эта фраза?
И вообще центр, где желаешь делать эко, указывается же лишь на Шкапина??? Как Атласов проверит куда я буду подаваться?

И еще вопросик - в ЦПСИР сейчас иксят уже? Не отправляют в аву?
Сия фраза относится к тем кто хочет подписать заключение на повторную городскую квоту. К примеру, у меня на руках есть заключение с Мариинки, но у Атласова сейчас подписывать его не должна, поскольку в этом году я уже пользовалась квотой. Это заключение теперь у меня будет пылится в лучшем случае до декабря, в худшем до марта след. года. Если я сейчас прикинусь валенком и и подпишу у Атласова заключение на повторную квоту (неважно куда, в Мариинку или ЦПСИР), то на Шкапина проверят по базам, что я у них уже проходила в этом году и анулируют мое заключение(((( Так что вот такие неутишительные вести с полей для "повторников"
Ну а те кто подписывает впервые, тем можно! Но только в ЦПСИР!
Алуня is offline  
Старый 15.10.2011, 00:47
ответ для Почёпочка , на сообщение « ЦПСиР - по городской квоте. Вы,... »
  #20324
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
ЦПСиР - по городской квоте. Вы, наверное про СЗМОЦ думали? Что бы надеяться на АВУ, надо самой подать доки на Циалковского (а не через Алмазова).
Дада конечно сзмоц... Я так расстроилась по поводу Атласова, что ничего не понимаю...

Ладно буду думать... У нас СФ и при этом СГ не так уж ужасна, а хочется в Аву к определенному доктору... Мечты-мечты

Спасибо еще раз!
__________________
Катюля я
Сапочка is offline  
Старый 15.10.2011, 00:49   #20325
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Алуня, я поняла про повторников, спасибо!!
Сапочка is offline  
Старый 15.10.2011, 00:59   #20326
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
Ира, ты как всегда, придешь и все объяснишь спасибо! Но, я думаю, он не выгонит меня, если я с федералкой подъеду к нему днем на Садовую, а не утром в 9-ку? Так туда тащиться не хочется...
Кто-то писал, что Атласов подписал одновременно городскую и федеральную квоту на Садовой.
yunorik is offline  
Старый 15.10.2011, 13:27
ответ для yunorik , на сообщение « Кто-то писал, что Атласов подписал... »
  #20327
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Кто-то писал, что Атласов подписал одновременно городскую и федеральную квоту на Садовой.
да, мне вчера Атласов подписал 2 заключения!
__________________
Я - Оля. Ко мне - на ты!

*КаРаМеЛьКа* is offline  
Старый 15.10.2011, 13:29
ответ для Алуня , на сообщение « Сия фраза относится к тем кто хочет... »
  #20328
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Алуня Посмотреть сообщение
Сия фраза относится к тем кто хочет подписать заключение на повторную городскую квоту. К примеру, у меня на руках есть заключение с Мариинки, но у Атласова сейчас подписывать его не должна, поскольку в этом году я уже пользовалась квотой. Это заключение теперь у меня будет пылится в лучшем случае до декабря, в худшем до марта след. года. Если я сейчас прикинусь валенком и и подпишу у Атласова заключение на повторную квоту (неважно куда, в Мариинку или ЦПСИР), то на Шкапина проверят по базам, что я у них уже проходила в этом году и анулируют мое заключение(((( Так что вот такие неутишительные вести с полей для "повторников"
Ну а те кто подписывает впервые, тем можно! Но только в ЦПСИР!
вчера на заключении Атласов ставил дату около своей подписи и в нескольких местах писал в ЦПСиР, подчеркивал и ставил много !!!!
видимо это у них для Шкапина условный знак
__________________
Я - Оля. Ко мне - на ты!

*КаРаМеЛьКа* is offline  
Старый 16.10.2011, 19:00   #20329
Katrusy
Ветеран
 
Аватар для Katrusy
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 876


Девочки, помогите,пж, что в заключении от терапевта долно быть написано, а то мне терапевт написала только то, что такая то страдает тем то....и все! а в ЖК сказали нормально сойдет...и не одного слова о вынашиваемости беременности... правильно это или нет?
__________________
Katrusy is offline  
Старый 16.10.2011, 19:38   #20330
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Katrusy Посмотреть сообщение
Девочки, помогите,пж, что в заключении от терапевта долно быть написано, а то мне терапевт написала только то, что такая то страдает тем то....и все! а в ЖК сказали нормально сойдет...и не одного слова о вынашиваемости беременности... правильно это или нет?
Если в ЖК приняли такую справку, значит нормальная! Единственное, что перед протоколом вас могут попросить справку именно о вынашиваемости.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena