Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 00:14   #14591
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Попробуй отруби ржаные (я беру Диетмарку) с кефиром. Мне хорошо аппетит гасят. И комфортно желудку и кишечнику тоже.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:21   #14592
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Всем девочкам для настроения и отличного похудения
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:54   #14593
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


да завтра как раз хотела отруби купить.Я весь топ перечитала уже несколько раз, мне например метод Светланки не кушать после 14.00 не подходит, у меня гастрит, е если я не поем часов 5 у меня таике боли начинаются аж в глазах темнеет.Я неделю с трудом могу выдержать не кушать после 18.00, первое это в 9 у меня уже голодные боли как называют при гастрите, это ложится в 21.00 надо, а у меня дочка только в 23.00 засыпает, такие у меня мучения, да и сама я в 21.00 не хочу ещё спать.через неделю, я вроде привыкла но...у меня начались такие головные боли я к врачу, она мне и говорит что нельзя так голодать, надо есть за 2 часа до сна, и что получается если я ложусь в 23.00 значит есть в 21.00? тогда точно не похудеешь.вобщем у меня какой то замкнутый круг.
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:56
ответ для ЭльЭль , на сообщение « Всем девочкам для настроения и... »
  #14594
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от Авторитетная Посмотреть сообщение
Нуриша у меня такая же тема, по неврологии проблемы и не только по ней.Голова кружится порой в сторону ведёт,и руки немеют особенно по ночам, просыпают от того что не чувствую рук, так страшно,я прям чувствую у меня где то сосуд зажимается, и голова поехала.Мне тоже срочно при срочно надо худеть, дело уже не в красоте а в угрозе здоровью, с месячными беда по 2-3 месяца нет, депресняк душит прям.Девочки так тяжело, а у меня маленькая дочка! А я овца ни как рот не закрою.
Ради любимой доченьки надо постараться! Обязательно!
Вот я, когда меня накрывает волна обжорства, останавливаю себя такой фразой (даже вслух это говорю - очень хорошо действует)
"Вот твоя младшая вырастет, и в садике/школе у всех будут приходить молодые-красивые-стройные мамы и только за твоей дочерью будет приходить жирная-страшная свинья. Тебе не стыдно?" (варианты разные - смысл, примерно, тот же). Действует прекрасно! Правда пока моя младшая даже в садик не ходит, но я себе говорю эти слова применительно к прогулкам - типа, все мамы гуляют с колясками стройные-красивые и только ты толстая-страшная. И рука от конфетки-печенья и т.д. отодвигается...
Если вы не можете начать худеть для себя, то сделайте это ради близких и любимых!!!
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:59   #14595
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от Авторитетная Посмотреть сообщение
да завтра как раз хотела отруби купить.Я весь топ перечитала уже несколько раз, мне например метод Светланки не кушать после 14.00 не подходит, у меня гастрит, е если я не поем часов 5 у меня таике боли начинаются аж в глазах темнеет.Я неделю с трудом могу выдержать не кушать после 18.00, первое это в 9 у меня уже голодные боли как называют при гастрите, это ложится в 21.00 надо, а у меня дочка только в 23.00 засыпает, такие у меня мучения, да и сама я в 21.00 не хочу ещё спать.через неделю, я вроде привыкла но...у меня начались такие головные боли я к врачу, она мне и говорит что нельзя так голодать, надо есть за 2 часа до сна, и что получается если я ложусь в 23.00 значит есть в 21.00? тогда точно не похудеешь.вобщем у меня какой то замкнутый круг.
Ну, здесь ооочень много раз писали, в Вашем случае подходит метод Ковалькова (я его не рекламирую, более того, я про него знаю только теоретически, но девочки много раз писали, что по этому методу можно и нужно есть и на ночь и вообще часто)
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:59   #14596
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


а вот ещё забыла подруга встретила свою знакомую которую не видела полгода, и обалдела, она похудела на 40кг за 6 месяцев, ну и спрсила как? она ей говорит ей посоветовали есть каждые два- три часа по почутку, ну и я типа всё моё попробую и о девочки офигеть, у меня было ощущение что я целый день жру, при чём постоянно, и без перерыва, только поела бац и два часа прошло, опять есть, вобщем мне кажись я ещё прибавила, хотя ела 3 основного "корма" и 3 перекуса, типа яблоко, груша, кефир.вобщем мне тоже не подошло.вот и как оно в прорубе мотаюсь ищу СВОЁ !!!
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 01:03   #14597
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


я всегда себе говорю что ради дочки надо, она растёт ей будет стыдно сторонится будет, и всё писец, нажрусь и сижу как чучело набитое.какая мотивация меня может сдвинуть незнаю. мне правда девчата очень тяжело и стыдно за себя что я бесхребетное и безвольное чмо! именно такач, потому что ради себя не могу пасть закрыть, но и ради дочи получается тоже.
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 01:04   #14598
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


Рада за всех девочек которые смогли, которе победили в схватке с лишним весом! Вы молодцы!
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 01:13   #14599
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


вы уж меня извините родные,что на вас тут излила свою душу,так накатила что то безисходность.
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 12:59   #14600
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
Недавно мне сын заявил, что ему за меня стыдно...
И эти слова Вас не убедили в том, что надо держаться???
Я бы умерла на месте... Не хочу, чтоб мой сын меня стыдился. Я выбрала систему минус 60. С 80кг постройнела до 60.

Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
По-моему я всем надоела и никто не хочет со мной общаться.
У Вас всё получится, если Вы сами этого захотите!!! Надо жестко идти к своей цели!!! Перетерпите месяц, потом легче. А вообще золотые слова:

Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
Похудеть очень легко,а вот удержать свой вес...
+1000000
Самая борьба начинается, когда надо удерживать свой вес!
Уже и мотивация ослабевает, и соблазнов больше.

Цитата:
Сообщение от Авторитетная Посмотреть сообщение
я всегда себе говорю что ради дочки надо, она растёт ей будет стыдно сторонится будет, и всё писец, нажрусь и сижу как чучело набитое.какая мотивация меня может сдвинуть незнаю. мне правда девчата очень тяжело и стыдно за себя что я бесхребетное и безвольное чмо! именно такач, потому что ради себя не могу пасть закрыть, но и ради дочи получается тоже.
Может, к психологу?
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena