Садики Фрунзенского района - Страница 859 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 13:01
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #8581
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


спасибо!

т.е. лучше все-таки сначала к заведующей?
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:03   #8582
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Костина Посмотреть сообщение
спасибо!

т.е. лучше все-таки сначала к заведующей?
сначала надо узнать есть ли в желаемом саду такая группа.
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:38   #8583
томатный сок
Участник
 
Аватар для томатный сок
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Купчино-Колпино
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Костина Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста!)

в РОНО дали уведомление на 12 год. Я так поняла,что с этим уведомлением мне надо прийти в 12 году и взять направление в сад и уже с направлением идти в сад. Так?
Примерно те же вопросы - только разница в том, что все-таки собираемся с сентября 2012 в сад. Какие наши действия? Звонила в сад - они ничего не знают! Я вообще не знаю, что надо делать с этим уведомлением. Люди добрые (и опытные) подскажите?
томатный сок is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:42
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #8584
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Вот послушаю, а то 30 дней прошло с момента регистрации на сайте, а от них никакого сообщения на почту нет...ждемссс..сколько ждать то надо?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:52
ответ для lusjen , на сообщение « Вот послушаю, а то 30 дней прошло с... »
  #8585
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Вот послушаю, а то 30 дней прошло с момента регистрации на сайте, а от них никакого сообщения на почту нет...ждемссс..сколько ждать то надо?
я так и не получила, потом сама пошла в РОНО, мне сказали, мол, приняли вашу заявку, в журнал написали...
А в сад нужно идти обязательно. Как мне сказала наша заведующая: "Странно, что вы к нам попали. Хотя вы так бегали и звонили... я заметила, что к нам попадают только те мамаши, которые шибко суетятся."
__________________
ninysia is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 03:15
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #8586
Ksasha_Sm
Участник
 
Аватар для Ksasha_Sm
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 202


Были записаны в сад на 2012 год, а тут сегодня позвонили из РОНО, говорят, ваша очередь подошла! Сижу в шоке полном!
Пришлось согласиться, т.к. напугали. что если откажемся, то на следующий год группы с 2х до 3х лет будут сформированы уже и место нам никто не гарантирует.
Так рано я отдавать не планировала - ребенку 1,4 года. Дочка даже еду ест еще только через блендер пропущенную - другое просто выплевывает... Сама не ест, о горшке вообще речи нет...
Думала год еще впереди, успеем подготовиться..
Может кто ходит в 104 сад (не филиал), поделитесь опытом, а то голова кругом просто!
__________________
Ksasha_Sm is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 09:44
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #8587
Тэя_Влад
Ветеран
 
Аватар для Тэя_Влад
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 740


девочки, а о 85ом садики отзывами поделитесь???
Тэя_Влад is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 11:04
ответ для lusjen , на сообщение « Вот послушаю, а то 30 дней прошло с... »
  #8588
дикая rose
Активный участник
 
Аватар для дикая rose
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Вот послушаю, а то 30 дней прошло с момента регистрации на сайте, а от них никакого сообщения на почту нет...ждемссс..сколько ждать то надо?
Вы лучше позвоните. Во Фрунзенском РОНО они что-то ленятся. Я в Московском еще вставала, так они в течение 2-х дней прислали и позвонили потом. А со фрунзенского сначала позвонили, а потом я у них сама уведомление на почту просила выслать.
__________________
дикая rose is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 12:38
ответ для Ksasha_Sm , на сообщение « Были записаны в сад на 2012 год, а тут... »
  #8589
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Ksasha_Sm Посмотреть сообщение
Были записаны в сад на 2012 год, а тут сегодня позвонили из РОНО, говорят, ваша очередь подошла! Сижу в шоке полном!
Пришлось согласиться, т.к. напугали. что если откажемся, то на следующий год группы с 2х до 3х лет будут сформированы уже и место нам никто не гарантирует.
Так рано я отдавать не планировала - ребенку 1,4 года. Дочка даже еду ест еще только через блендер пропущенную - другое просто выплевывает... Сама не ест, о горшке вообще речи нет...
Думала год еще впереди, успеем подготовиться..
Может кто ходит в 104 сад (не филиал), поделитесь опытом, а то голова кругом просто!
подскажите, пожалуйста, а вы уведомление из РОНО относили в какой-либо сад, к заведующей?) вы записывались в сад в 2010?
__________________
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 12:43
ответ для БИССЕКТРИСА , на сообщение « 42 детсад »
  #8590
Tytcu
Наш человек
 
Аватар для Tytcu
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщений: 8 397


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Ясельки. Я в шоке.
Пришла. Дети на прогулке. Шапки ни у кого не завязаны, горла открыты (молнии застегнуты не до конца). У всех висят сопли Ребенок мой обкаканый (сейчас попа краснючая). Штрипки на сапоги не надеты. В сапогах полно песка.
Сделала выводы, что нужны шлемы - и уши закрыты и горло..
Дочку не заплетают, всегда лохматую забираю, причем даже резиночки с хвостиков не снимают на дневной сон Жалуется, что таскают за ухо и даже ударила в лоб
Уже по дороге домой просит кушать, такое чувство, что вообще не кормят. Сметает дома все.
ого!!!!

Тут надо поговорить с родителями других детей и массово с воспитателями. Плюс к заведующей шагать.
Это уже беспредел.
Tytcu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena