Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 22:58
ответ для Aliona , на сообщение « Я тоже недавно вписалась на 9 000 за... »
  #771
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Я тоже недавно вписалась на 9 000 за Румбу, а ее предложили за 12.8... так что, чудес не бывает
мне тоже предложили по этой цене и тоже срок до 16. Но я не выдержала и купила 521 за 12,5
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:01
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #772
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Я тоже пользуюсь - и счастлива до невозможности! КУпила маме ко дню рождения. Теперь не нарадуемся. iRobot, американский, кажется. У них какая-то акция была и мне достался за 9000 р. А просто так - около 12000 стоил. У нас на ОЗ есть орг, закупка этих роботов есть, поищите.
dokAlena is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:06
ответ для dokAlena , на сообщение « Я тоже пользуюсь - и счастлива до... »
  #773
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от dokAlena Посмотреть сообщение
Я тоже пользуюсь - и счастлива до невозможности! КУпила маме ко дню рождения. Теперь не нарадуемся. iRobot, американский, кажется. У них какая-то акция была и мне достался за 9000 р. А просто так - около 12000 стоил. У нас на ОЗ есть орг, закупка этих роботов есть, поищите.
там цена сравнима с магазином. Выгода рублей 200 (была при большом баксе, сейчас больше, конечно, но я ждать не стала)
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:30   #774
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Оставила заявку. Заявила цену в 9 тыс. рубл. Вчера на почту пришло вот такое письмо.
Уважаемый Участник акции "Хочу цену ниже"!
Вы проявили интерес к роботу - пылесосу Roomba 561Ref . Вашу цену
заявило еще 9 человек. Вам будет сделано предложение купить товар со
скидкой. Однако сейчас этой модели нет на складе, робот появится в
конце октября . По приходу товара мы с Вами свяжемся и сообщим
размер скидки и срок действия акции.
Просим оставлять свои комментарии о приобретенном товаре на нашем
сайте ivista.ru.
Спасибо!
Удачных покупок!


--
С уважением,
Интернет-магазин iVista.ru"

Вопрос, не маленькая ли цена для данного девайса????
Я так понимаю, они их на ебее и купят, и сюда пришлют)).
И как происходит оплата? Наличкой при получении у них в офисе? Или предоплата на счет, когда они скажут.
Народ - помогайте. Никогда в такие темы не вписывалась.)))
мне на днях тоже пришло письмо от айвисты с предложением купить айклебо смарт, товар у них есть в наличии и мне сразу предложили цену, потом мне надо было оставить у них на сайте заказ с комментарием об участии в акции, и там же при заказе указывается способ доставки и способ оплаты, мы выбрали самовывоз и оплата в магазине при получении
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 02:31
ответ для МорSкая , на сообщение « мне на днях тоже пришло письмо от... »
  #775
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
мне на днях тоже пришло письмо от айвисты с предложением купить айклебо смарт, товар у них есть в наличии и мне сразу предложили цену, потом мне надо было оставить у них на сайте заказ с комментарием об участии в акции, и там же при заказе указывается способ доставки и способ оплаты, мы выбрали самовывоз и оплата в магазине при получении
Спасибо за ответ. Понятно.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 04:20
ответ для Fran , на сообщение « А я, получается, ткнула в первую... »
  #776
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
А я, получается, ткнула в первую попавшуюся модель, даже не обратила внимания, что их там 4 Во, что называется, в ажиотаже Проверила: записалась, значит, на 330. Все внимательно счас перечитала, расстроилась, что зарядка у него на 110 В Пойду еще сравнивать...
Они одинаковые. 385 и 330. отличия в комплектации и объеме аккумулятора в комплекте. В 330 его хватит на одну уборку, в 385 на две подряд. Отдельно хороший аккум можно купить за 2000р. Считайте сами выгоду..

PS: 330 уже не выпускаются
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 10:21
ответ для kovoron , на сообщение « Они одинаковые. 385 и 330. отличия в... »
  #777
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
Они одинаковые. 385 и 330. отличия в комплектации и объеме аккумулятора в комплекте. В 330 его хватит на одну уборку, в 385 на две подряд. Отдельно хороший аккум можно купить за 2000р. Считайте сами выгоду..

PS: 330 уже не выпускаются
Получается, конечно, выгоднее 330 + хороший аккумулятор. Но откуда он возьмется, если его больше не выпускают и на складе его нет(временно отсутствует)?
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 12:25
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #778
Jenny-spb
Частый гость
 
Аватар для Jenny-spb
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, Большевиков
Сообщений: 51


Про айклебо что-то совсем не нашла отзывов, никто не брал? А я все не могу понять, как он без маяков будет работать? Хаотично метаться между комнатами? А если я хочу отгородить какое-то пространство, то облом?
И про маяки в айроботах просветите плиз: они просто ставятся на пол рядом с дверью? Но у меня маленький ребенок, он точно не пропустит такую штучку или они устанавливаются в проем, но как тогда дверь будет закрываться?
Jenny-spb is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:49
ответ для Jenny-spb , на сообщение « Про айклебо что-то совсем не нашла... »
  #779
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Jenny-spb Посмотреть сообщение
Про айклебо что-то совсем не нашла отзывов, никто не брал? А я все не могу понять, как он без маяков будет работать? Хаотично метаться между комнатами? А если я хочу отгородить какое-то пространство, то облом?
И про маяки в айроботах просветите плиз: они просто ставятся на пол рядом с дверью? Но у меня маленький ребенок, он точно не пропустит такую штучку или они устанавливаются в проем, но как тогда дверь будет закрываться?
просто дверь закройте, без маяка.
Мне так спокойнее и за ребенка и за пылесос
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:36
ответ для Jenny-spb , на сообщение « Про айклебо что-то совсем не нашла... »
  #780
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Jenny-spb Посмотреть сообщение
Про айклебо что-то совсем не нашла отзывов, никто не брал? А я все не могу понять, как он без маяков будет работать? Хаотично метаться между комнатами? А если я хочу отгородить какое-то пространство, то облом?
И про маяки в айроботах просветите плиз: они просто ставятся на пол рядом с дверью? Но у меня маленький ребенок, он точно не пропустит такую штучку или они устанавливаются в проем, но как тогда дверь будет закрываться?
мы сегодня купили айклебо смарт, сейчас стоит заряжается, завтра будет работать. Он выстраивает карту помещения, как навигатор, и по этой карте ориентируется + у него сенсорные датчики препятствий, что-то вроде парктроника на машине и при приближении к препятствию он сбрасывает скорость. Маяков и виртуальных стен, если куда-то не надо пускать, то только поставить что-нибудь.
Маяки в айроботе для моделей 560 и ниже, ИМХО, абсолютно бесполезная вещь, проще закрыть робота дверью. Единственное удобно ставить виртуальную стену, там, где робота пускать не надо, а дверей при этом нет. Но ребенок мимо нее точно не пройдет просто так, у меня семилетний с ними все время играет
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena