Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 19:45   #14611
Нуриюша
Гость
 
Аватар для Нуриюша
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Уфа.
Сообщений: 18


я уж как то привыкла, правда в выходные не получается столько воды выпить забывается... и когда дома все как то не контролирую себя , а наработе повесила лист с распорядком приема пищи )) вернее воды, говорят же что воды надо 1,5-2 литра вот и пытаюсь
Нуриюша is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:47   #14612
Нуриюша
Гость
 
Аватар для Нуриюша
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Уфа.
Сообщений: 18


а утром у меня лвсяная кашка на молоке и с маслом может быть надо отдельно себе на воде как раньше..пока их будишь мальчишек своих на себя времени и не остается вот и приходится есть то что им готовлю)
Нуриюша is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:58   #14613
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Авторитетная Посмотреть сообщение
да завтра как раз хотела отруби купить.Я весь топ перечитала уже несколько раз, мне например метод Светланки не кушать после 14.00 не подходит, у меня гастрит, е если я не поем часов 5 у меня таике боли начинаются аж в глазах темнеет.Я неделю с трудом могу выдержать не кушать после 18.00, первое это в 9 у меня уже голодные боли как называют при гастрите, это ложится в 21.00 надо, а у меня дочка только в 23.00 засыпает, такие у меня мучения, да и сама я в 21.00 не хочу ещё спать.через неделю, я вроде привыкла но...у меня начались такие головные боли я к врачу, она мне и говорит что нельзя так голодать, надо есть за 2 часа до сна, и что получается если я ложусь в 23.00 значит есть в 21.00? тогда точно не похудеешь.вобщем у меня какой то замкнутый круг.
Лана, зачем вы себя так истязаете? Скинуть вес и при этом поиметь язву желудка - это совсем не то что вам надо наверное.
Кушайте в течении дня равномерно, фрукты, овощи, мясо на пару или тушеное, после 18 часов можно салатик себе сделать или овощи потушить, от них вы ничего не наберете. Часов в 9-10 вечера омлетик из двух яичных белков на воде, есть не захочется до самого утра и вреда никакого ни для желудка ни для скидывания веса. Насчет отрубей я бы с врачем посоветовалась, при гастрите их много нельзя. Или сами посмотрите как пойдут, только начинать надо с чайной ложки в день. Кефир лучше заменить на натуральный йогурт или простоквашу/ряженку, все-таки кефир желудок раздражает. Врач прав, голодать нельзя, а то получается "одно лечим - другое калечим", а чтобы похудеть голодать и не надо.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 20:11   #14614
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


ой девоньки мои родные вот я решила с понедельника всё таки в бой, сил моих нет и тяжело и здорье что то прям тает, буду держатся и как то себя и чем то правда не знаю чем мотивировать, и у вас рецептики брать, особенно с ужином проблемно у меня,что то такое нужно чтоб не голодно после 6 было.Попробую после 18.00 не кушать, да и в течении дня ограничивать начну себя.Правда сначало косячки то будут, но как то надо их обыгрывать не срыватся на себя шквалом ругани. А то что то не охота чтоб ребёнок сиротой остался только потому что его мама была ленивая и не могла рот закрыть.Или как у знакомой я уже писала весила под 150 муж ушёл стала весить кг 90 и это месяцев за 8.
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 20:14   #14615
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


да кстати сегодня мне доча рисунок нарисовала меня и мою подругу, я в шоке подруга худая а мама то большая, и говорит мама вот у Люси сиси маленькие а у тебя большие, и сама ты большая.я типа ты меня не любишь такой, ответ люблю тебя любую.но в душу то закралось, вчерашний наш разговор в топе.это может пока любит любую, а старше будет будет стеснятся.так что в понедельник в бой.
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 20:29   #14616
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Нуриюш, приятно, что землячек здесь становится больше. УСПЕХОВ!!!!!
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 20:34   #14617
Нуриюша
Гость
 
Аватар для Нуриюша
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Уфа.
Сообщений: 18


Розалиночка вы тоже с Уфы?
Нуриюша is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 20:36   #14618
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Авторитетная Посмотреть сообщение
да кстати сегодня мне доча рисунок нарисовала меня и мою подругу, я в шоке подруга худая а мама то большая, и говорит мама вот у Люси сиси маленькие а у тебя большие, и сама ты большая.я типа ты меня не любишь такой, ответ люблю тебя любую.но в душу то закралось, вчерашний наш разговор в топе.это может пока любит любую, а старше будет будет стеснятся.так что в понедельник в бой.

Не надо так говорить дочке "не любишь", пока они маленькие - воспринимают все без условностей. Просто мама большая а тетя - маленькая вот и все, так и рисует) Конечно она вас любой любит, она даже не думает о том что с мамой что-то не так, для нее мама - самая красивая и лучшая на свете в любом случае. Моя тоже так рисовала))
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:17   #14619
enfi
Ветеран
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Кстати, кто то худеет от гречки, а я от нее только поправляюсь. Мне даже диетолог посоветовала исключить ее из рациона.
согласна. Когда кормила, ела одну гречку и кабачки. Поправилась на 15 кг
enfi is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:21   #14620
enfi
Ветеран
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от Авторитетная Посмотреть сообщение
да кстати сегодня мне доча рисунок нарисовала меня и мою подругу, я в шоке подруга худая а мама то большая, и говорит мама вот у Люси сиси маленькие а у тебя большие, и сама ты большая.я типа ты меня не любишь такой, ответ люблю тебя любую.но в душу то закралось, вчерашний наш разговор в топе.это может пока любит любую, а старше будет будет стеснятся.так что в понедельник в бой.
после того, как сын, показав на беременную (мес.8) в возрасте женщину (отличную от меня национальности), сказал, что это "мама", села на диету. Конечно, любят. Но с годами и стесняться могут(
enfi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena