День рожденья в Чайной ложке - кто-нибудь отмечал? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 11:07
ответ для mamalumy , на сообщение « На нашем празднике была хороший... »
  #11
ElenaNech
Ветеран
 
Аватар для ElenaNech
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
На нашем празднике была хороший аниматор в костюме клоуна. Нам как то не предлагали выбирать персонаж.
Было весело, но я думаю, тут во многом заслуга аниматора - нам просто повезло.
Отмечали на Парке Победы.

Покупали блинчики с творогом - творог оказался кислым. Так что прежде чем давать детям, надо пробовать самим. Или купить блины с вареньем или шоколадом.

По деньгам не помню, вряд ли шибко дорого. Тыщи 2-3 + еда.

Если бюджет ограничен - я бы выбрала лучше Макдональдс.
Если нет - то Петровские булочные или Гейм зону (но это нервы крепкие надо иметь).
спасибо, возьму на заметку
__________________
ElenaNech is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:16
ответ для ElenaNech , на сообщение « День рожденья в Чайной ложке -... »
  #12
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Знакомая отмечала там д.р. дочери + аниматор (их, кафешный). Нам ооочень понравилось. Еда имела меньшее значение по сравнению с тем, как профессионально работала девочка-клоун. Никого не стеснялась, хотя кафе на период мероприятия не было закрыто, только отгорожено место для нас. Еда обычная - блины с разными начинками (ничего испорченным не было, все с едой было нормально) + то ли они сами торт подарили, то ли это отдельно пропрлачивается, не знаю. Но факт в том, что нам понравилось очень.
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:34   #13
СЗЮЦ
Участник
 
Аватар для СЗЮЦ
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А вы там сами кушаете? я после того как отравилась(купила блинчик по рекомендации продавца)-кусила,проглотила,а потом принюхалась- тухлый карбонат.всё туда не хожу
Странно, у меня муж постоянно обедает в "Чайной Ложке" на Петроградской. Качеством еды всегда доволен, никогда ничего испорченным не было.
СЗЮЦ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:49
ответ для ElenaNech , на сообщение « День рожденья в Чайной ложке -... »
  #14
Юнона
Ветеран
 
Аватар для Юнона
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 916


Мы были на 6-летии на пр. Ветеранов: очень маленькая комнатка, холодно - отовсюду дуло, аниматор опоздала. Мне не очень, но дети чем-то были заняты. Я бы поставила "троечку".
Юнона is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:11
ответ для mamalumy , на сообщение « На нашем празднике была хороший... »
  #15
петрашишка
Активный участник
 
Аватар для петрашишка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
На нашем празднике была хороший аниматор в костюме клоуна. Нам как то не предлагали выбирать персонаж.
Было весело, но я думаю, тут во многом заслуга аниматора - нам просто повезло.
Отмечали на Парке Победы.

Покупали блинчики с творогом - творог оказался кислым. Так что прежде чем давать детям, надо пробовать самим. Или купить блины с вареньем или шоколадом.

По деньгам не помню, вряд ли шибко дорого. Тыщи 2-3 + еда.

Если бюджет ограничен - я бы выбрала лучше Макдональдс.
Если нет - то Петровские булочные или Гейм зону (но это нервы крепкие надо иметь).
В Петровских Булочных НЕ дешево,весной там были на 1 человека было 700 руб,и как минимум 8 человек должно быть.Или можно меньше деток,но заплатить все равно надо за 8 человек.Но понравилось и детям,и взрослым.
петрашишка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 20:41
ответ для ElenaNech , на сообщение « День рожденья в Чайной ложке -... »
  #16
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


мы отмечали племяшке 5 лет, и были на нескольких днях рождениях в разных чайных ложках...
ну и сами частенько кушаем там с ребенком - качеством еды всегда довольны (ТТТ ЧНС)

празднии нам тоже в целом понравились - как и везде, все зависит от аниматора... 2 раз были супер аниматоры, один раз (по мнению родителей) средне, но детям понравилось все равно... сами игры конкурсы стандартные, в общем-то велосипед не изобретешь
торты дети обычн тоже не особо едят - везде, где мы были - детский стол брали соки, вод и просые блины с тдельным блюдечком сгущенки, веренья и сметаны... на ортах только свечку задували и рдителям отдаали - ели взрослые...
ну а по цене - так просто радует... было от 1,5 до 3 тысяч за программу полтора часа + помещение + торт + подарок от чайной ложки, да и угостить там всех можно вкусно и недорого... в принципе, самое бюджетное предложение по детским дням рождениям в нашем городе... правда, может сейчас подороже стало? не знаю...

самое большое ограничение - там как правило места не особо много - так что много гостей-детей не пригласишь
shuckson is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:18
ответ для shuckson , на сообщение « мы отмечали племяшке 5 лет, и были на... »
  #17
ElenaNech
Ветеран
 
Аватар для ElenaNech
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
мы отмечали племяшке 5 лет, и были на нескольких днях рождениях в разных чайных ложках...
ну и сами частенько кушаем там с ребенком - качеством еды всегда довольны (ТТТ ЧНС)

празднии нам тоже в целом понравились - как и везде, все зависит от аниматора... 2 раз были супер аниматоры, один раз (по мнению родителей) средне, но детям понравилось все равно... сами игры конкурсы стандартные, в общем-то велосипед не изобретешь
торты дети обычн тоже не особо едят - везде, где мы были - детский стол брали соки, вод и просые блины с тдельным блюдечком сгущенки, веренья и сметаны... на ортах только свечку задували и рдителям отдаали - ели взрослые...
ну а по цене - так просто радует... было от 1,5 до 3 тысяч за программу полтора часа + помещение + торт + подарок от чайной ложки, да и угостить там всех можно вкусно и недорого... в принципе, самое бюджетное предложение по детским дням рождениям в нашем городе... правда, может сейчас подороже стало? не знаю...

самое большое ограничение - там как правило места не особо много - так что много гостей-детей не пригласишь
спасибо большое за позитивный отзыв! мы все-таки реши отмечать в чайной ложке, кроме нее поблизости нет ни одного кафе, где можно было бы провести детский праздник. Цены там действительно очень бюджетные, за все 2500 р. (программа с аниматором, украшение помещения,торт, сувенир ребенку).
__________________
ElenaNech is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:18
ответ для ElenaNech , на сообщение « спасибо большое за позитивный... »
  #18
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от ElenaNech Посмотреть сообщение
спасибо большое за позитивный отзыв! мы все-таки реши отмечать в чайной ложке, кроме нее поблизости нет ни одного кафе, где можно было бы провести детский праздник. Цены там действительно очень бюджетные, за все 2500 р. (программа с аниматором, украшение помещения,торт, сувенир ребенку).
Как прошел праздник в "Чайной ложке", поделитесь впечатлениями, пожалуйста)
Татьяна10 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena