У кого были проблемы с ALITALIA??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 00:55   #1
oxana32
Участник
 
Аватар для oxana32
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 149
У кого были проблемы с ALITALIA???



Забронировала билеты в Италию через Davs компанией Alitalia. Вчера позвонили и сказали что рейс перенесен на другой день. Перебронировали меня на день раньше. Но сказали что все может измениться обратно. А у меня уже отель оплачен. У кого нибудь были проблемы с этой авиакомпанией??????Подскажите)
__________________
oxana32 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:08
ответ для oxana32 , на сообщение « У кого были проблемы с ALITALIA??? »
  #2
aveda
Активный участник
 
Аватар для aveda
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 408


Были. Наши друзья чуть было не улетели из Рима 2 года назад, багаж сдали, на рейс зарегистрировались и бродили по аэропорту, когда за 15 минут до вылета подошли к выходу на самолет, оказалось что он уже улетел. А их даже никто и не искал по громкой связи, да еще и багаж потеряли, но нашли где-то через неделю. Им повезло, что наш самолет задерживали и они успели купить билеты на наш рейс. А все из-за того, что жена не хотела лететь АК"Россия".
aveda is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:22
ответ для oxana32 , на сообщение « У кого были проблемы с ALITALIA??? »
  #3
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Были у бывшего начальника. С вашими, Автор, схожие. Теперь об этой компании даже слышать не хочет. Там у них забастовка тогда случилась.
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 17:25   #4
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Мы отказались от услуг этой авиакомпании в прошлом году, тк было приличное количество негативных отзывов и здесь и в интернете.
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 17:37
ответ для oxana32 , на сообщение « У кого были проблемы с ALITALIA??? »
  #5
Whyso
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 450


А у нас не было. правда, летали всего 2 раза. Покупали на сайте, не через агентов
Whyso is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:38
ответ для oxana32 , на сообщение « У кого были проблемы с ALITALIA??? »
  #6
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Но если я сама увижу у них что выгодное-куплю не радумывая)
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:01
ответ для aveda , на сообщение « Были. Наши друзья чуть было не улетели... »
  #7
omega-alfa
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от aveda Посмотреть сообщение
Были. Наши друзья чуть было не улетели из Рима 2 года назад, багаж сдали, на рейс зарегистрировались и бродили по аэропорту, когда за 15 минут до вылета подошли к выходу на самолет, оказалось что он уже улетел. А их даже никто и не искал по громкой связи, да еще и багаж потеряли, но нашли где-то через неделю. Им повезло, что наш самолет задерживали и они успели купить билеты на наш рейс. А все из-за того, что жена не хотела лететь АК"Россия".
Не, ну за 15 мин до отлета подходить - это без ума. Посадка заканчивается раньше отлета минут на 30.Думаю, сами виноваты
omega-alfa is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:35
ответ для aveda , на сообщение « Были. Наши друзья чуть было не улетели... »
  #8
Ninna
Активный участник
 
Аватар для Ninna
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от aveda Посмотреть сообщение
... на рейс зарегистрировались и бродили по аэропорту, когда за 15 минут до вылета подошли к выходу на самолет, оказалось что он уже улетел.
Самолет в это время еще не мог улететь, но двери уже закрыты , возможно в это время выруливал на полосу. Вашим друзьям будет уроком прогулка . Меня всегда удивляют такие жалобы пассажиров - уже читаю не первый раз. Самолеты ведь улетают не пустые, а с пассажирами. Пишу не в упрек , а потому что и сама так однажды попала в просак.
Ninna is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:52
ответ для oxana32 , на сообщение « У кого были проблемы с ALITALIA??? »
  #9
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


ну не знаю, что у ж вы так на Алиталию наехали))) я пользуюсь их услугами три года подряд. летаем по несколько раз в году. кроме хвалебных слов сказать ничего не могу. были у них и изменения в расписании, о чем заблаговременно нас извещали и в письменном виде и звонили из Рима на наши указанные телефоны. с багажом были засады, выискивали все в течение дня или двух. еще была засада у нашей знакомой с опозданием, так ее без проблем посадили на след рейс, не взяв при этом ни цента... поэтому, я бы только их советовала
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 21:01
ответ для oxana32 , на сообщение « У кого были проблемы с ALITALIA??? »
  #10
oxana32
Участник
 
Аватар для oxana32
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 149


Уф!!! Начиталась в инете отзывов про эту компанию. И стала нервничать уже. То они продают больше билетов на рейс,то багаж теряют, то время стыковки маленькое. Вообщем ужас ужас!!! Теперь начинаю жалеть что лечу этой компанией. Надеюсь все пройдет адекватно. Но придется брать только ручную кладь.
Подскажите..на сайте написано что можно сумку до 8 кг и ноутбук. Это правда??? Или тоже возможны сюрпризы????
oxana32 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena