ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Котаღღღ - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 01:43   #911
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


нянечка тоже есть. Но она к детям, как я поняла вообще не подходит. Так убрать и приготовить в ее обязанности входит.
я-гулёна is offline  
Старый 15.10.2011, 01:49   #912
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Просто на сколько помню-как раз нянечки помогают на улицу собирать детей и т.д....
Понятно что наши кроме нас никому не нужны...
__________________
OlyaV is offline  
Старый 15.10.2011, 11:58   #913
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Как мне сказали в нашем саду: "Мы не те деньги получаем, чтоб еще и к горшку приучать!"
Это на мою просьбу ребенку памперс не надевать в группе (у нас проблема, если что), о приучении ЕСТ-НО речи не идет, ребенок давно к нему приучен.
А ты, Гульнар, еще хочешь, чтоб и нос сморкали .
Шучу. А что еще делать?
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
Старый 16.10.2011, 02:15
ответ для Marva , на сообщение « Мы тоже до 17, иногда до 18 :)). У... »
  #914
Вредная
Мега-элита
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: СПб, в перспективе Павловск
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Мы тоже до 17, иногда до 18 .
У меня Стефка меня жалеет, когда видит, что я расстроена. Когда видит, что я грущу, подойдет и спросит, чего такая грустненькая, по голове погладит, обнимет. Еще ему очень не нравится, если кто-то расстраивается, папа, мама или бабушка. БУдет делать то, чего не хотел ранее, только чтоб не расстроить (чистить зубы, например).
Зато у нас новый период - всех застреляю!!! Стреляет всем, что попадается под руку. Даже любимой гитарой .
Всем привет!
А вот и мы потеряшки.
Алеша тоже бегает и всех пиф пафкает, это его выражение. Причем тоже всем подряд. Хотя маму тоже может пожалеть, частенько подходит и говорит что любит, когда наказываю или запрещаю, злится и говорит что не любит, противоречивый у меня сынуля
Мы недавно с юга вернулись, а скоро опять уедем. Мы тут квартиру поменяли, теперь будем жить в Павловске. Пока она не сдалась, поеду к свекрам жить в Бурятию. Так что не теряйте нас. Ксюшкин чувствую мы столько всего упускаем.
Мы перестали болеть - как сняла ребенка в апреле с сада, не болели ни разу, ттт. Так что займусь его развитием. На работу не вышла, подрабатываю дома и тихо мечтаю о выходе на работу.
Всем мои кулачки и поддержка, кому нужна. Мариш вам особенно чтобы никакая целиакия не подтвердилась. Мой кстати периодами вообще почти ничего не ест, правда бывают и периоды жора.
Девочки молодцы, смотрю уже по второму малышу появилось.
__________________
Была Larna
Вредная is offline  
Старый 16.10.2011, 14:11
ответ для Вредная , на сообщение « Всем привет! А вот и мы потеряшки. ... »
  #915
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Наташаааааааааа, вот это да, в Бурятию... А маму твою куда? Тоже в Бурятию? Чего поменяли квартиру?
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
Старый 16.10.2011, 17:40   #916
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Наташа-рады тебя видеть

Как из Болгарии то прилетели-без проблем?
__________________
OlyaV is offline  
Старый 17.10.2011, 11:02   #917
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Гульнар, на злобу дня.
Привела сегодня сына в сад, мимо меня прошла девочка ну с такими зелеными соплями до колена! Никто и не думал ей их вытирать. Соотв-но мы недолго проходим в сад после болезни. НУ да ТТТ.
И еще момент. Про нянечку. Она ж должна мыть санузел, верное?
Стефа в туалет захотел, я с ним зашла, т.к., пардон, по-большому. На эти унитазы садиться противно!!! Они грязные, все в засохших каплях мочи, извините, девочки, и остатки кала в унитазах. Противно.
А дети еще не особо понимают. садятся... Ну полная антисанитария...
Нет, заберу я ребенка из того сада, не нравится он мне.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
Старый 17.10.2011, 13:08   #918
Ксюшкин
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: уже Просвет
Сообщений: 4 223


А вот и Наташа появилась. Ничего себе ... в Бурятию, и надолго вы?
Если ты дома сидишь, можно и самой замечательно заниматься, прошерстить разные сайты, книги и вперед.

Вика, кошмар. Ни разу не видела ребенка в засохшими соплями. Но я если, что не нравится сразу высказываю. И мне бы не стали говорить, что они мало получают, т.к. я сама бюджетник. Да и в таком случае я бы сказала, что если человек на эту работу соглашается значит это зарплата его устраивает
Ксюшкин is offline  
Старый 17.10.2011, 13:20   #919
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


Унитазы должны мыть. Я не видела наших унитазов, но мама девочки, которая с нами в группе, видела. Ничего плохого не сказала. Да, умалчивать не буду. Сразу все наглядно лучше показать ))))
И про зарплату верно. Знала ведь что в сад идет работать и не в слепую шла трудоутраиваться.

Мы вчера еще Артема простудили...или от Ромика заразился. Ночь у меня была бессонная....
я-гулёна is offline  
Старый 17.10.2011, 15:39   #920
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Девочки, привет!
Я тоже тут потеряшка. Прошую неделю провела в больнице. Сама не ожидала
Разрыв кисты (желтого тела) случился с внутренним кровотечением. Сделали лапароскопию в областной больнице на Луначарского.
Теперь все нормально. Как новенькая (не считая трех дырок в пузе).

Малышам не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Ganusya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena