Как жить? - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 03:54   #651
мамочка-дорогаичка
Элита
 
Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 2 623


Разве он умалишенный? Он сам должен все понимать. Не понимает, значит не готов. И слава Богу, что не готов, не надо ломать дров, лучше подожать.
мамочка-дорогаичка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 03:54   #652
Драма
Участник
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
надо поговорить с ним о том, что брак-союз-это значит со всеми большими покупками советоваться всерьез... зп должна быть такой, чтоб не более 10% было на машину(включая кредиты и долги) и это правило не я придумала
значит у него 2 варианта-зарабатывать 200, либо купить машину с обслуживанием в 4 раза дешевле
Так у нас все взаимно. Только когда он говорит про всякую фигню и у него горят глаза, я не могу отказать т.к. он счастлив.
Драма is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 03:57
ответ для лилена , на сообщение « :010: как давно МЧ за рулем? есичо -... »
  #653
Драма
Участник
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
как давно МЧ за рулем?
есичо - 280 кобыл (чтобы не обвинили в голословности - тойота супра. была у меня лет 8 назад) едут куда лучше 170. вы ему при случае намекните
впрочем, и 107 кобыл у меня сейчас тоже едут.
7 лет. И плюс без прав подростком по даче.
Драма is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 03:58   #654
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Драма Посмотреть сообщение
Так у нас все взаимно. Только когда он говорит про всякую фигню и у него горят глаза, я не могу отказать т.к. он счастлив.
любопытно, что у него гореть будет, когда при его регулярных хотелках жрать в доме будет не на что. обвес ведь грызть не будешь.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 04:00   #655
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
Разве он умалишенный? Он сам должен все понимать. Не понимает, значит не готов. И слава Богу, что не готов, не надо ломать дров, лучше подожать.
мой бывший муж оказался не готов, угу, после рождения сына-вдруг так оказалось.. а после рождения дочки стало понятно, что финиш... кредит на машину-предел мечтаний
был выставлен за то, что не давал денег на детей, после того, как подала на алименты предлагал всем четверым жить на них, а он свою часть зп за машину будет отдаватьщас ему 30(3 года прошло -развелась тока в этом марте-апреле) -так ничего не меняется.. он вообще уволился, алименты не платит, завел девушку себе , которая терпит его выходки, к детям не приходит... такие люди не меняются... и надо говорить обо всем до свадьбы-вот два моих вывода... и не тока о финансах-о детях и их количестве тоже...
нынешнему мужу на день меньше , чем мне-ради свадьбы и нас с детьми устроился работать в мск, тк в питере тогда вариантов не было, заработал кучу денег за лето(больше 300 точно), ответственность из ушей прет-за двух не его детей и нашего будущего пупса и меня... я так разницу прочувствовала, прямо офигела
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 04:00   #656
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
любопытно, что у него гореть будет, когда при его регулярных хотелках жрать в доме будет не на что. обвес ведь грызть не будешь.
Бомж-пакеты и посиделки у мамы никто не отменял
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 04:01
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « да , и он мне показался малость... »
  #657
Драма
Участник
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
да , и он мне показался малость инфантильным, ваш жених-может вы его повзрослеть заставите?))))) ну по-женски, не по-мужски)
кстати, вы работаете оба или только он?(сорри за подробные вопросы)
Оба. Он зарабатывает 35, после нового года обещают 40,я 17. Но у меня обстоятельства,которые я не могу озвучить. Не для этого форума.
Драма is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 04:02
ответ для Драма , на сообщение « 7 лет. И плюс без прав подростком по... »
  #658
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Драма Посмотреть сообщение
Так у нас все взаимно. Только когда он говорит про всякую фигню и у него горят глаза, я не могу отказать т.к. он счастлив.
это не счастье... фишка в том, что глаза горят и от наркотиков,алкоголя,игр компьютерных... у него такие игрушки... вот и весь секрет... детский сад в общем)))
надо ему ответственности побольше взвалить)))
вы на себя ее щас берете и пытаетесь решить как экономить... а надо ему отдать и сказать-милый, если хочешь свадьбу, то сам понимаешь скока надо денег... любимый, я в тебя верю, ты сможешь их заработать или отложить
Цитата:
Сообщение от Драма Посмотреть сообщение
7 лет. И плюс без прав подростком по даче.
просто права или водил? куда предыдущая машина делась?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 04:03
ответ для Драма , на сообщение « 7 лет. И плюс без прав подростком по... »
  #659
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Драма Посмотреть сообщение
7 лет. И плюс без прав подростком по даче.
ну, за 7 лет то должен был понять ужо, что дело не в кобылах. и не в том, чтобы первым со светофора ускакать (такие фокусы я и на восьмерке прекрасно выделывала... равно как и 180 по трассе - была молода и дурна это я к тому, что "не едет" - заблуждение. и не в том, чтобы прыгать по рядам тудым-сюдым. а в том, чтобы просчитывать ситуации на дороге. как говорил мой инструктор - не надо ездить быстро. надо ездить правильно.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 04:04
ответ для Драма , на сообщение « Как жить? »
  #660
конфитюр
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 349


черт возьми! она еще жалуется, это имея квартиру
конфитюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena