Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 13:03
ответ для Маруньчик , на сообщение « У нас дитяти ведут себя ночью... »
  #4231
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
У нас дитяти ведут себя ночью по-разному. Доча спит всю ночь с 10 до 9 не просыпаясь даже на попити, умничка, сынок один раз кушает но частенько стонет и вскрикивает и даже плачет, причем до этого тоже не просыпался но после вылезания "клыков" перестал ходить на горшок и стал паршиво спать. Засыпают оба без укачиваний но только с мамой, потом дочу в краватку радом стоящую перекладываю, утром просыпаюсь она всегда под боком(перелезает через бортик ко мне) . Честно говоря не представляю как их перекладывать в кроватки в лругую комнату...разве что лет с 4=х???
У нас почти тоже самое. Один сынок спит с 10 вечера до 9 утра, и может уснуть сам в кроватке, если по головке 5 минут погладить, другого же минимум 40 минут надо уговаривать, иногда и 1,5 часа. Я ложуть с ним в нашу с мужем кровать и глажу его и целую и все что угодно, пока не успокоится сам - не заснет. Потом перекладываю в его кроватку, а ночью он начинает орать (иногда под утро) и мы его опять к себе берем Если обоих оставить в кроватках и уйти, будут скакать, орать, из кроваток все выкидывать, хоть час, хоть 2 часа - никто не уснет в итоге... На ночь даю пион как успокоительное, обоим.
Есть ночью не едят, но все равно вскрикивают, иногда 10 раз за ночь, иногда ни разу... подозреваю, что опять зубы лезут, сон неспокойный....
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:23
ответ для Surikata , на сообщение « Я бы месяцев с 4-х ещё переселила :065:... »
  #4232
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Девочки, подтягиваемся тоже по возможности! Может попозже организовать встречу своего топика?
Я ЗА! Обязательно нужно организовать встречу нашего топика)) Так хочется со всеми познакомиться лично)))
7744_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:26
ответ для Surikata , на сообщение « Я бы месяцев с 4-х ещё переселила :065:... »
  #4233
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Я бы месяцев с 4-х ещё переселила было бы куда
Самый беспокойный сон у них вечером и утром, пока мы ещё не легли или уже встаём. Так что в отдельной им бы было гораздо спокойнее. Правда мы спим ещё с сосками - но спокойный сон мне дороже.


Света! Было приятно пообщаться лично! Жаль, что мало... Надеюсь, увидимся на след мероприятии. Девочки, подтягиваемся тоже по возможности! Может попозже организовать встречу своего топика?
взаимно! я только за!!!!!!
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:50
ответ для Surikata , на сообщение « Я бы месяцев с 4-х ещё переселила :065:... »
  #4234
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Света! Было приятно пообщаться лично! Жаль, что мало... Надеюсь, увидимся на след мероприятии. Девочки, подтягиваемся тоже по возможности! Может попозже организовать встречу своего топика?
Э-эх, а я сидела на другом конце стола Так что я тоже за нашу встречу!
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:40
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4235
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


ну и когда???? Лена ,наших пап возможно объединить , с детками посидеть? И дети познакомятся..)))
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:08   #4236
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Идея хорошая, можно им предложить ,но наш папа избаловался бабушками, один на один уже и не остается
Та же фигня,встретиться я за, но когда у меня ВСЕ дома будут, муж мой даже одного накормить толком не может..
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:25   #4237
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от тигромама 2010 Посмотреть сообщение
ну и когда???? Лена ,наших пап возможно объединить , с детками посидеть? И дети познакомятся..)))
Давайте только не раньше ноября, а то на следующей неделе я никак не смогу - буду работать...
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:30   #4238
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Та же фигня,встретиться я за, но когда у меня ВСЕ дома будут, муж мой даже одного накормить толком не может..
могу сказать по последней встрече с двойняшковыми мамами, что опыт общения детей именно с папой без других лиц ооооооооооооооооооооооооочень полезный!!!! Я отдохнула!! Отсутствовала, я т.к. еще на дорогу времени ушло, порядка 5,5 часов.Папа проникся настоящим двойняшковым папским духом( встречал меня гордо!))) Кормил, готовил деткам и спать укладывал... И детки теперь бегут не только ко мне , но и к папе за помощью, знают, что папа, это такая же мама- поможет, накормит, напоит. Ну у нас просто бабушек рядом не было и нет, поэтому для меня это просто спасение в лице мужа!!!!!!!!!!
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:44
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4239
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


я нашего папу давно принялась закалять - так что опыт имеется бабушки-дедушки у нас на крайняк или для глобальных подвигов, так как живут на другом конце города, работают и им к нам часто ездить никак... раньше ноября, думаю и никак, дай бог в этом году, а то и в следующем надо, чтобы могли как можно больше народу, так что это в выхи, у нас ближайшие выхи все чем-то заняты...
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:21
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4240
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


И я тоже за ноябрь, даже ближе к концу, т.к. мы отъедем недельки на две-три. Так хочется всех увидеть))
У папы нашего тоже оооогромный опыт сидения с детьми)) Так что здесь без проблем)
7744_Ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena