Детские садики Красносельского района - Страница 940 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 23:24   #9391
Варежка
Участник
 
Аватар для Варежка
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 264


Ходим в 64-й сад с января, в ясли, сейчас младшая группа. Что такое "зпр" не знаю, извините))) Единственный негатив: это первая встреча с заведующей, старая гвардия, суровой закалки, очень ее боится педсостав, мне кажется) Но потом вроде и ничего, даже иногда улыбалась в коридоре. Про сад ничего плохого не скажу, стараются воспитатели, все, с кем приходилось сталкиваться, очень милые, отношение к детям хорошее. В яслях не было никаких доп. занятий вообще, максимум раскраски покалякать (до этого ходили в ясли в Купчино, много всего предлагалось дополнительного, ритмопластика, фитбол,еще что-то). В младшей началась физ-ра, музыка, но мы особо не успеем позаниматься: перевожу ребенка поближе к дому, в новый 83 сад. Резюмируя, могу сказать, что за ребенка я в этом саду спокойна, всегда чистый, сытый и довольный.
Кто-нибудь есть еще из счастливцев в 83-й?
__________________
Варежка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:37
ответ для Варежка , на сообщение « Ходим в 64-й сад с января, в ясли,... »
  #9392
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
Ходим в 64-й сад с января, в ясли, сейчас младшая группа. Что такое "зпр" не знаю, извините))) Единственный негатив: это первая встреча с заведующей, старая гвардия, суровой закалки, очень ее боится педсостав, мне кажется) Но потом вроде и ничего, даже иногда улыбалась в коридоре. Про сад ничего плохого не скажу, стараются воспитатели, все, с кем приходилось сталкиваться, очень милые, отношение к детям хорошее. В яслях не было никаких доп. занятий вообще, максимум раскраски покалякать (до этого ходили в ясли в Купчино, много всего предлагалось дополнительного, ритмопластика, фитбол,еще что-то). В младшей началась физ-ра, музыка, но мы особо не успеем позаниматься: перевожу ребенка поближе к дому, в новый 83 сад. Резюмируя, могу сказать, что за ребенка я в этом саду спокойна, всегда чистый, сытый и довольный.
Кто-нибудь есть еще из счастливцев в 83-й?
Мы пойдем в 83 только в среднюю группу.
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 02:18
ответ для Варежка , на сообщение « Ходим в 64-й сад с января, в ясли,... »
  #9393
modesty88
Активный участник
 
Аватар для modesty88
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: м. Автово - ЮНОНА
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
Ходим в 64-й сад с января, в ясли, сейчас младшая группа. Что такое "зпр" не знаю, извините))) Единственный негатив: это первая встреча с заведующей, старая гвардия, суровой закалки, очень ее боится педсостав, мне кажется) Но потом вроде и ничего, даже иногда улыбалась в коридоре. Про сад ничего плохого не скажу, стараются воспитатели, все, с кем приходилось сталкиваться, очень милые, отношение к детям хорошее. В яслях не было никаких доп. занятий вообще, максимум раскраски покалякать (до этого ходили в ясли в Купчино, много всего предлагалось дополнительного, ритмопластика, фитбол,еще что-то). В младшей началась физ-ра, музыка, но мы особо не успеем позаниматься: перевожу ребенка поближе к дому, в новый 83 сад. Резюмируя, могу сказать, что за ребенка я в этом саду спокойна, всегда чистый, сытый и довольный.
Кто-нибудь есть еще из счастливцев в 83-й?
Как раз искала отзывы про 64-ый сад!
Нравится он вам в общем,да?
Какая там оплата за садик?
Расскажите ещё что-нибудь про него пожалуйста, в интернете вообще нет информации про него(
modesty88 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:59
ответ для Варежка , на сообщение « Ходим в 64-й сад с января, в ясли,... »
  #9394
Алюка
Элита
 
Аватар для Алюка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: мое сердце живет на Кубе
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
Ходим в 64-й сад с января,
спасибо, немного прояснили ситуацию
__________________
Алюка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:25   #9395
фея70
Активный участник
 
Аватар для фея70
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: м.Ладожская /ул.Ленская
Сообщений: 322


Девочки,здравствуйте!
Помогите советом.
Моя знакомая недавно переехала в ваш район и не чего в нём не знает про садики.Подскажите,пож-та,про коммерческие садики ,про цену.
Она живёт на Маршала Захарова,д.14.
Спасибо.
фея70 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:44
ответ для фея70 , на сообщение « Девочки,здравствуйте! Помогите... »
  #9396
Kitty81
Гость
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Захарова/Кузнецова
Сообщений: 26


Я вообще-то в садиках пока еще тоже не очень - только заявку подала. Но прежде чем подать, спрашивала у коллеги, которая год назад отдала ребетенка в Ирвин и вышла из декрета. Она отдала, потому что с госсадиком поздно спохватилась, но с весны вполне попала в частный. Стоимость 25000 (без комментариев), группы по шесть человек, мальчик очень продвинулся в разговоре, навыках, английский в игровой форме. С воспиталкой договорились, чтобы забирать не в шесть, а в семь, когда приедет с работы. Коллега очень довольна. Ирвин в жилом доме Ленинский 79, на первом этаже - соответственно гуляют во дворе, ну и без бассейна
Kitty81 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:06
ответ для Kitty81 , на сообщение « Я вообще-то в садиках пока еще тоже не... »
  #9397
modesty88
Активный участник
 
Аватар для modesty88
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: м. Автово - ЮНОНА
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Kitty81 Посмотреть сообщение
Я вообще-то в садиках пока еще тоже не очень - только заявку подала. Но прежде чем подать, спрашивала у коллеги, которая год назад отдала ребетенка в Ирвин и вышла из декрета. Она отдала, потому что с госсадиком поздно спохватилась, но с весны вполне попала в частный. Стоимость 25000 (без комментариев), группы по шесть человек, мальчик очень продвинулся в разговоре, навыках, английский в игровой форме. С воспиталкой договорились, чтобы забирать не в шесть, а в семь, когда приедет с работы. Коллега очень довольна. Ирвин в жилом доме Ленинский 79, на первом этаже - соответственно гуляют во дворе, ну и без бассейна
Как же дорого стоят частные детские сады
Это же сколько нужно зарабатывать и самое главное где найти такую зарплату....
modesty88 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:34
ответ для queen_no , на сообщение « Ленинский,дом 72 (во дворе). Сегодня... »
  #9398
Sugarova
Гость
 
Аватар для Sugarova
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: СПб. Ленинский пр.
Сообщений: 21


Садик у нас во дворе, хотим в него попасть через годик-полтора.
__________________
Лена
Sugarova is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:06
ответ для Sugarova , на сообщение « Садик у нас во дворе, хотим в него... »
  #9399
Bassapolla
Ветеран
 
Аватар для Bassapolla
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 825


Сегодня получила Конверт долгожданный в 62 садик на Десантников.
В принципе близко к дому, но очень хотелось бы почитать отзывы, кто туда ходит или ходил.
Расскажите, пожалуйста, нам 3,5 года. Попадем, наверное, в младшую группу.
Буду очень благодарна за ответы)
Bassapolla is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:28
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9400
MamaNadeKa
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 115


Девочки, а 83 сад открылся ( я имею ввиду на полный рабочий день)? Уже задавали этот вопрос, но никто не ответил...
MamaNadeKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena