1-ый родом - Страница 1302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 14:56
ответ для Тоне4ка , на сообщение « Добрый день! Может тут уже такой... »
  #13011
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от пузантик Посмотреть сообщение
Курсы очень классные, ведут доктора, которые сами ведут роды и работают в родильном и на дородовом отделениях!!!!!!(лично для меня это очень важно, чтобы не просто психолог вел, а человек, который САМ в этом разбирается!!!)
Всё очень интересно рассказывают, на все вопросы отвечают!!!
По стоимости было 3600-6 занятий, у нас вся группа была очень довольна!!!
Ну значит и не буду пробовать искать что-то другое На сайте смотрела на днях, цена пока такая же, хотя может изменится еще.
А за какое время лучше записываться, если я хочу прям после праздников новогодних начать ходить, звонить уже в ноябре или в декабре?
Тоне4ка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:08   #13012
Снежная_любовь
Частый гость
 
Аватар для Снежная_любовь
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Замечательно это конечно, только я не поняла: а плохой бесплатный общий наркоз есть? А то мы в 9-ке все одинаково отходили и от платного и от бесплатного общего. Чего-то мне это фикцией показалось.
когда я рожала - ПКС - бесплатного общего не было. Платный общий мне понравился, настолько, насколько может такое понравится))) из отходняка были сны-кошмары пару раз через дня три... само кесарево было по сертификату.
Снежная_любовь is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:11
ответ для KATI-OWA , на сообщение « есть, конечно. Наверно, он не такой и... »
  #13013
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
есть, конечно. Наверно, он не такой и плохой, зато бесплатный
у меня были ЕР, но лежала на ДО с девочками, у которых было КС, им анестезиолог про все варианты наркоза рассказывал, их достоинства и недостатки, а они потом обдумывали, на что соглашаться.
Чего-то как-то совсем платить не хочу. Многие же в других роддомах вообще бесплатно оперируются, нормально отходят, им -то наверно дешевый наркоз дают. Не жалуются. У каждого конечно еще индивидуальная реакция на наркоз, по самочувствию наверно тоже бестолку ориентироваться. Надо бы темки про это почитать или свою создать.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:45   #13014
Frauzz
Частый гость
 
Аватар для Frauzz
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Приморская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от пузантик Посмотреть сообщение
Да, каверзный вопрос!!
Думаю, что надо поинтересоваться у знакомых. или здесь почитать, кого хвалят.Когда определитесь с кандидатурой-либо здесь узнать телефон, либо в приёмный звонить и.......встретиться лично с доктором!!
Если вам всё понравится-договариваться!!!
Лично я именно так действовала и очень довольна и своими родами, и своим доктором!!!!
Удачи!!
В том-то и дело, что врача я вроде выбрала по совету и отзывам, но я не знаю чисто организационной стороны вопроса - как с ней связаться, посмотреть на нее и если не разочарует - договориться))
Позвонить в приемный и что сказать? Хочу встретиться с таким-то доктором по вопросу родов? Или как бы на консультацию записаться? Или что нужно сказать?)) А на этой встрече что происходит? Врач что-нибудь смотрит? Меня, документы, в глаза?
Frauzz is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:17
ответ для Frauzz , на сообщение « В том-то и дело, что врача я вроде... »
  #13015
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Frauzz Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что врача я вроде выбрала по совету и отзывам, но я не знаю чисто организационной стороны вопроса - как с ней связаться, посмотреть на нее и если не разочарует - договориться))
Позвонить в приемный и что сказать? Хочу встретиться с таким-то доктором по вопросу родов? Или как бы на консультацию записаться? Или что нужно сказать?)) А на этой встрече что происходит? Врач что-нибудь смотрит? Меня, документы, в глаза?
связаться с выбранным врачом можно разными способами: если это по рекомендации знакомых, попросите у них номер телефона, если такой возможности нет, то да, позвоните в приемный покой и скажите, что хотели бы на консультацию к такому-то врачу, как это сделать.
На первой встрече вы просто знакомитесь друг с другом, врач свои условия работы говорит (оплата, как часто приходить на осмотры и т.п.), вы свои вопросы задаете. Ну еще обменку посмотрит. Все. Дальше обычно вы идете и думаете, устраивает вас это или нет. Если устраивает, то перезваниваете через какое-то время (мне врач говорила, когда, вроде через неделю), если нет - ищете другого.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:29
ответ для KATI-OWA , на сообщение « связаться с выбранным врачом можно... »
  #13016
Иллюзия
Элита
 
Аватар для Иллюзия
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщений: 2 382


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Замечательно это конечно, только я не поняла: а плохой бесплатный общий наркоз есть? А то мы в 9-ке все одинаково отходили и от платного и от бесплатного общего. Чего-то мне это фикцией показалось.
Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
есть, конечно. Наверно, он не такой и плохой, зато бесплатный
у меня были ЕР, но лежала на ДО с девочками, у которых было КС, им анестезиолог про все варианты наркоза рассказывал, их достоинства и недостатки, а они потом обдумывали, на что соглашаться.
Цитата:
Сообщение от Снежная_любовь Посмотреть сообщение
когда я рожала - ПКС - бесплатного общего не было. Платный общий мне понравился, настолько, насколько может такое понравится))) из отходняка были сны-кошмары пару раз через дня три... само кесарево было по сертификату.
Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Чего-то как-то совсем платить не хочу. Многие же в других роддомах вообще бесплатно оперируются, нормально отходят, им -то наверно дешевый наркоз дают. Не жалуются. У каждого конечно еще индивидуальная реакция на наркоз, по самочувствию наверно тоже бестолку ориентироваться. Надо бы темки про это почитать или свою создать.
В первые роды (ЭКС), наркоз был бесплатный общий, хотя рожала по договору.
Отходила от него просто жутко - сама операция была в 12 дня, а в себя пришла окончательно только часов в 9 вечера.
Во второй раз (ПКС) наркоз был тоже общий общий, но платный - Деприван. Операция была в 10 утра, в час дня я уже строчила СМС и по телефону болтала вовсю. В 6 вечера сама дошла до туалета.
Может быть это мне так повезло, но разница колоссальная.
Стоил наркоз 3500 в 2010 году.
Иллюзия is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:23
ответ для Иллюзия , на сообщение « В первые роды (ЭКС), наркоз был... »
  #13017
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
В первые роды (ЭКС), наркоз был бесплатный общий, хотя рожала по договору.
Отходила от него просто жутко - сама операция была в 12 дня, а в себя пришла окончательно только часов в 9 вечера.
Во второй раз (ПКС) наркоз был тоже общий общий, но платный - Деприван. Операция была в 10 утра, в час дня я уже строчила СМС и по телефону болтала вовсю. В 6 вечера сама дошла до туалета.
Может быть это мне так повезло, но разница колоссальная.
Стоил наркоз 3500 в 2010 году.
У меня тоже платный был общий, отошла хорошо, но народ с бесплатным тоже отошел также в соседней палате. Тяжело было всем кто с ЭКС, с планового все огурцом. Может еще от плановости зависит состояние?
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:54   #13018
splyshka
Гость
 
Аватар для splyshka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Средний пр. В.О.
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от пузантик Посмотреть сообщение
Да, каверзный вопрос!!
Думаю, что надо поинтересоваться у знакомых. или здесь почитать, кого хвалят.Когда определитесь с кандидатурой-либо здесь узнать телефон, либо в приёмный звонить и.......встретиться лично с доктором!!
Если вам всё понравится-договариваться!!!
Лично я именно так действовала и очень довольна и своими родами, и своим доктором!!!!
Удачи!!
Здравстуйте. а не напишите в личку координаты и ФИО вашего доктора, которым Вы довольны, а то я тоже теряюсь.... к кому податься...
splyshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:31
ответ для Frauzz , на сообщение « В том-то и дело, что врача я вроде... »
  #13019
Nataшкa-darling
Элита
 
Аватар для Nataшкa-darling
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Богатырский 8
Сообщений: 2 597


Всем привет!
Так получилось что походу я тоже в 1РД буду рожать, хотя почти всю беременность думала что в 1 Меде. Все изменилось из-за того что мой врач начал принимать роды 1 РД. А я вобще смутно представляю что это за учреждение. Но мне вобщем то и вес равно. т.к. для меня главное врач.
Но все равно пошла вас почитаю и помучаю вопросами если вдруг возникнут
__________________
раздачи: ПН, ВТ, ЧТ - с 14 до 17.30; и с 19.00 до 20.00
СР - с 15.30 до 20.00
ПТ - с 9 до 12
ВС - с 17 до 19;
СБ - раздач нет


0 мес- 3850гр, 53 см
1,5 мес - 4950 гр, 55 см
2 мес - 5320 гр, 56 см
3 мес - 5820 гр, 58 см
4 мес - 6605 гр, 61 см
Nataшкa-darling is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:43
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #13020
Малышенок
Частый гость
 
Аватар для Малышенок
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 90


Девочки а кто нидь рожал с Макаровой Н.О. как вам? и сколько у нее стоит? можно в личку!!!
Малышенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena