Ищу тоже подругу, чтобы худеть совместно!Да и просто пообщаться:) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 12:19
ответ для Кристин , на сообщение « Замерила себя:001::001::001::010: Б и... »
  #101
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Приветы!

Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
признаюсь честно...я опять не выдержала!!!пошла ночью и кусочек(небольшой правда)и без хлеба)))но съела рулетик куриный!!!!сделала для себя вывод-не смогу я на одном кефире целый вечер!!!лучше уж часов в 7 вечера поем чтонить.чем опять ночью вставать!!!!кидайте теперь в меня камни!!!!
если поздно ложишься, то в 19 часов нормально поесть, ну конечно не пироги с макаронами, но что-то мясное нежироное вполне наверное

Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Да молоко ......... кароче я обЖора = Люблю еде почти во всех ее проявлениях
У меня муж молоко очень любит= сколько не купи все выпьет, когда собака у нас появилась, щенок + муж выпивали 7!!! литров в день
7 литров
в Призме раньше продавалось обезжиренное молоко (сейчас не знаю, давно там не была), но оно по вкусу мне совсем не понравилось, лучше уж совсем без молока

Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Замерила себя
Б и Т равны=106см
Г=112см
Сегодня вес 73,3.
Девочки, а где вы талию меряете? У меня талия - это самое узкое место, которое я найду сантиметром, а вот объем живота (на уровне пупка) - это даааа, аналогично равен объему бедер
с утра замерялась, ОГ в бюстгалтере = 102 см, без него 107 см без лифчика больше не хожу
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:39
ответ для *Светка* , на сообщение « Приветы! если поздно ложишься,... »
  #102
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
Приветы!
7 литров
в Призме раньше продавалось обезжиренное молоко (сейчас не знаю, давно там не была), но оно по вкусу мне совсем не понравилось, лучше уж совсем без молока


Девочки, а где вы талию меряете? У меня талия - это самое узкое место, которое я найду сантиметром, а вот объем живота (на уровне пупка) - это даааа, аналогично равен объему бедер
с утра замерялась, ОГ в бюстгалтере = 102 см, без него 107 см без лифчика больше не хожу
Я вот как-то ничего обезжиренного есть не могу= не настоящее оно какое-то
Я даже пиво безалкагольное пить не могу= для меня химоза там одна.Когда дочке младшей 3 мес. было так пива захотелось, купила б/а 1 глоток только сделала , остальное в помойкуЕстественно подороже ведь купила, чтоб уж если и попадет что в молоко так не отрава , до сих пор денег жалко

У меня нет узкого места в том районе
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:39
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #103
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


кристина,меня с работы уволят за хохот,если ты хоть раз еще такую корову пришлешь))))))
ох,какой фурор моя слойка здесь произвела))) но! заметьте! никто ее вчера не съел,значит мы сильные!!!!!!
кусочек рулета не в счет))))
девочки я седня у утра съела 1 яйцо и пол огурца...потом у меня по диете груша,но она в пролете ( зуб вырвали,до обеда жрать не смогу).на обед грудка и овощной салат.держусь!!!!!
где мы меряем талию??? где находим-там и меряем )))))))))))
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:49
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #104
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


может вот так..со смехом-то и полегче худеть то будет!!!!!!
и всё же...как гляну на эту корову-до сих пор смеюсь)))пойду ка и я чёнить смешное попробую заслать..если научусь!!!а то через раз как то картинка идёт)))зато хоть смайлики вуставлять найчилась---[COLOR="Red"][прогреессс!!!/COLOR]
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:58
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #105
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


))))))))а писать цветным тоже через раз .оказывается.получается)
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:32
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #106
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


Девочки,привет!!!Фига вы понаписали)))))Про слойки то разошлись вечером!)))Благо я не зашла!!!А то точно чего-нить заточила)))))
Вчера день на ура прошел!!!Прям вся молодец молодец!!!Сегодня тоже пока!!!Из сладкого позволяю себе только горький шоколад...и то умеренно!!!Так что лай ла ла!)))))
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:50
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #107
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


ну а это для пробы....и для настроения)))
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:08
ответ для svet33 , на сообщение « ну а это для пробы....и для... »
  #108
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


Хорошее у тебя, Светик, настроение
__________________
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:11   #109
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


сейчас то да!!!!вот вечером .думаю.уже не очень будет)))))))))))))))))хотяяяяя.....думаю.корова на предыдущем фото...не даст заскучать..и вечер продержаться)))))))))))))))))))))))))))))))без булочек.
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:10
ответ для svet33 , на сообщение « сейчас то да!!!!вот вечером .думаю.уже... »
  #110
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Ленча2010 Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!Фига вы понаписали)))))Про слойки то разошлись вечером!)))Благо я не зашла!!!А то точно чего-нить заточила)))))
Вчера день на ура прошел!!!Прям вся молодец молодец!!!Сегодня тоже пока!!!Из сладкого позволяю себе только горький шоколад...и то умеренно!!!Так что лай ла ла!)))))
Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
сейчас то да!!!!вот вечером .думаю.уже не очень будет)))))))))))))))))хотяяяяя.....думаю.корова на предыдущем фото...не даст заскучать..и вечер продержаться)))))))))))))))))))))))))))))))без булочек.
девочки .я салат с грудкой еле съела...насилу в себя запихала..чувствую себя тлёй )))))))
dorozka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena