Оцените,для кого комбез: для мальчика или для девочки? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Для кого предназначен данный комбез?
для мальчика 618 84.43%
для девочки 140 19.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 732. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 17:33   #11
mama Lusha
Участник
 
Аватар для mama Lusha
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 251


Рисунок из буквы G можно предположить что на девочку. А по цвету лучше для мальчика
mama Lusha is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:33   #12
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Норильчанка Посмотреть сообщение
для девочки,если брать во внимание на какую сторону застегивается,а вообще унисекс
+1.
Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
А мне из-за коленок на штанах кажется что для мальчика.
И расцветка не девчоночья))
И тут +1

А общее впечатление (если не разглядывать застёжку) - для пацана!
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:33   #13
Befana
Участник
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 186


На мой взгляд унисекс, но я бы одела скорее мальчику.
Befana is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:34   #14
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от mama Lusha Посмотреть сообщение
Рисунок из буквы G можно предположить что на девочку. А по цвету лучше для мальчика
В этой коллекции и для мальчиков эта буква или значок и для девочек. Финны меня запутали и теперь сижу расстраиваюсь НО ОТВЕТЫ РАДУЮТ!
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:34   #15
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Вся в сомнениях, продавать или оставить и носить, наплевав на детали девчачьи? Сижу вся расстроенная.
Конечно, оставлять. Никто этих деталей не увидит . Главное, чтоб ребёнку нравилось!
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:36   #16
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Девочки, комбез покупала для сына, мы его даже мерили в магазине, все нам подошло и тут бац сегодня достаю, смотрю на него, замечаю подобие талии на куртке и легкий клеш, читаю бирку и написано: для девочки. Вот мне тоже показалось,что и расцветка для мальчика и на все эти детали в магазине вообще не обратили внимание. Комбез нравится, но смущает,что он девчачий. Что же нам делать? Вся в сомнениях, продавать или оставить и носить, наплевав на детали девчачьи? Сижу вся расстроенная.
а мне кажется, что он мальчишечий, на улице ни за что не обратила бы внимания на клеш и застежку, а вот цвет и геометрический рисунок бросаются в глаза
alba is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:36   #17
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Да вот и дело в том,что мальчуковые там были серо-синие и сине-черные, ребенок выбрал этот яркий! На фото плохо видно цвет- брюки шоколадные и салатово-как маркер-коричневая куртка. Девчонки, ну что,оставлять??? А то,что застежка не на ту сторону и клеш?
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:38   #18
Норильчанка
Участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 133


Автор,а у Вас дочка или сыночек? Мне кажется, из-за такой расцветки особо огорчаться не надо,шапочкой и шарфиком можно дополнить и тогда точно будет ясно кто это дева или мальчик
Я вчера видела девочку в черных штанах,синей куртке и голубой шапке,вот если бы не видела,что одевали девочку,решила бы что это мальчик.
Норильчанка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:39   #19
Lioness
Элита
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Девочки, комбез покупала для сына, мы его даже мерили в магазине, все нам подошло и тут бац сегодня достаю, смотрю на него, замечаю подобие талии на куртке и легкий клеш, читаю бирку и написано: для девочки. Вот мне тоже показалось,что и расцветка для мальчика и на все эти детали в магазине вообще не обратили внимание. Комбез нравится, но смущает,что он девчачий. Что же нам делать? Вся в сомнениях, продавать или оставить и носить, наплевав на детали девчачьи? Сижу вся расстроенная.
Видимо, оттого, что у меня дети разнополые, я сразу на застежку смотрю и мыслей никаких: для девочки. С другой стороны, есть такое правило, что на детских вещах застежка может быть на любую сторону, и поверьте, у нас есть шикарная канадская фирменная куртка для мальчика с застежкой на девчачью сторону. Далее, также как мама двоих, могу вам абсолютно серьезно сказать, что кроме вас на этом никто заморачиваться не будет. Видели, что для девочки? Забудьте и носите, не говорите об этом окружающим и 90% этого просто не заметит, еще 7% заметят и не обратят внимания, 2,9% заметят, обратят, но промолчат, а уж 0,1% найдете, что ответить
__________________
Мои детки самые умные, красивые и талантливые. Я это знаю наверняка и лучше всех. Просто потому что я - их мама!!!

Ярославушка 22.08.06
Ростиславчик 13.11.08
Lioness is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:39   #20
smitat
Старожил
 
Аватар для smitat
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Да вот и дело в том,что мальчуковые там были серо-синие и сине-черные, ребенок выбрал этот яркий! На фото плохо видно цвет- брюки шоколадные и салатово-как маркер-коричневая куртка. Девчонки, ну что,оставлять??? А то,что застежка не на ту сторону и клеш?
ой, оставляйте и не парьтесь...он унисекс, кто там будет присматриваться, куда застежки..
smitat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena