Возвращение блудного бати - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 18:51
ответ для Oль , на сообщение « Что-то мужики наши форумские молчат...... »
  #161
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
Что-то мужики наши форумские молчат... Интересно, что СК думает...
Ну, ясен пень, скажет, что я меркантильная бабенка, которой бы самой что-то урвать от папани . Про покупку папо квартирки - повеселило . Хотя, это было ожидаемо - тут на ЛВ же все запросто покупают квартиры, как батончик "Сникерса". Действительно - это ж совсем недорого, как я сразу не подумала о таком варианте . И главное - логичное такое решение - подарить бате квартиру за все хорошее
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:54
ответ для asadova , на сообщение « определите нейтральное место для... »
  #162
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от asadova Посмотреть сообщение
определите нейтральное место для встречь. и не каждые выходные, как на работу, а, допустим, раз в месяц. старших почитать - да, но свою жизнь Вы имеете право иметь
ну, и в нужный момент обозначить, что здоровье его может вызвать нездоровье окружающих. раз проникся родственными чувствами, то пускай попутно проникается заботой к ближним своим.
Думаю, он даже не поймет серьезность моих претензий: если уж простатит у него лечится таблетками, гонорея, возможно, вообще сродни насморку, зачем ее лечить? Еще хорошо, что у меня деть брезгливый - на просьбу дедушки откусить его грушу решительно отвечает отказом, и чужим полотенцем руки вытирать не станет. Но ко мне уже батя целоваться лез - еле увернулась
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:57   #163
asadova
Активный участник
 
Аватар для asadova
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: до залива 15 пешком..
Сообщений: 515


знаете, иногда НУЖНО идти ва-банк. поставьте вопрос ребром и увидите, осознал ли папо, что был неправ, али его "расплата" лишь показуха. не жалейте. он Вас не жалел.
__________________
страдаю гигантизмом...

коллекционирую схемы ХАЕД!
asadova is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 20:15
ответ для asadova , на сообщение « знаете, иногда НУЖНО идти ва-банк.... »
  #164
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Автор, вам уже дали хорошие советы
Сядьте с мужем и с папаней любимым и спокойно поговорите - скажите, что он ничего вам не должен, вы взрослый человек и способны сами о себе позаботиться, поэтому никаких денег и машин от него вам не надо, пусть тратит по своему усмотрению. Скажите, что у вас в жизни был человек, который дорог вам как отец, который воспитал вас и заботился о вас, поэтому это место в вашей жизни занято. Скажите, что тем не менее родного отца из жизни вычеркивать совсем не хотите, однако, у вас есть несколько условий, которые в вашей семье принято соблюдать, и без которых нахождение в вашем доме невозможно:трезвость, гигиена, отсутствие инфекционных, грибковых и венерических болячек и предварительное приглашение в гости. Скажите, что вы не готовы принимать его каждые выходные, у вас есть свои планы, в которые он иногда не входит, заодно намекните, что если он собирается остаток жизни провести в лоне, так сказать, семьи под одной крышей с вами и вашим сыном, то у вас несколько иные взгляды на дальнейшее совместное проживание. Как-то так. Обидится - и фиг с ним, вы без него жили много лет и еще проживете. А у него будет очередная семья, которая, сволочи, выставили папку на улицу.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:32   #165
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Автор, вам уже дали хорошие советы
Сядьте с мужем и с папаней любимым и спокойно поговорите - скажите, что он ничего вам не должен, вы взрослый человек и способны сами о себе позаботиться, поэтому никаких денег и машин от него вам не надо, пусть тратит по своему усмотрению. Скажите, что у вас в жизни был человек, который дорог вам как отец, который воспитал вас и заботился о вас, поэтому это место в вашей жизни занято. Скажите, что тем не менее родного отца из жизни вычеркивать совсем не хотите, однако, у вас есть несколько условий, которые в вашей семье принято соблюдать, и без которых нахождение в вашем доме невозможно:трезвость, гигиена, отсутствие инфекционных, грибковых и венерических болячек и предварительное приглашение в гости. Скажите, что вы не готовы принимать его каждые выходные, у вас есть свои планы, в которые он иногда не входит, заодно намекните, что если он собирается остаток жизни провести в лоне, так сказать, семьи под одной крышей с вами и вашим сыном, то у вас несколько иные взгляды на дальнейшее совместное проживание. Как-то так. Обидится - и фиг с ним, вы без него жили много лет и еще проживете. А у него будет очередная семья, которая, сволочи, выставили папку на улицу.
Исчерпывающее резюме . Все запомнить и слово в слово воспроизвести .
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:08   #166
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Автор, вам уже дали хорошие советы
Сядьте с мужем и с папаней любимым и спокойно поговорите - скажите, что он ничего вам не должен, вы взрослый человек и способны сами о себе позаботиться, поэтому никаких денег и машин от него вам не надо, пусть тратит по своему усмотрению. Скажите, что у вас в жизни был человек, который дорог вам как отец, который воспитал вас и заботился о вас, поэтому это место в вашей жизни занято. Скажите, что тем не менее родного отца из жизни вычеркивать совсем не хотите, однако, у вас есть несколько условий, которые в вашей семье принято соблюдать, и без которых нахождение в вашем доме невозможно:трезвость, гигиена, отсутствие инфекционных, грибковых и венерических болячек и предварительное приглашение в гости. Скажите, что вы не готовы принимать его каждые выходные, у вас есть свои планы, в которые он иногда не входит, заодно намекните, что если он собирается остаток жизни провести в лоне, так сказать, семьи под одной крышей с вами и вашим сыном, то у вас несколько иные взгляды на дальнейшее совместное проживание. Как-то так. Обидится - и фиг с ним, вы без него жили много лет и еще проживете. А у него будет очередная семья, которая, сволочи, выставили папку на улицу.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:45
ответ для Мурашкина , на сообщение « :053: »
  #167
Хамсин
Ветеран
 
Аватар для Хамсин
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 998


Не
знаю что посоветовать , только могу о своих чувствах рассказать...биологический отец
живет в Праге, успешный бизнесмен .. но с 5 лет воспитывает меня другой мужчина , при том другой национальности( финн). Мой папа являлся в 16 и в 25 лет, первый раз был велосипед , второй раз компьютер, но он мне чужой человек!!!!!!На рождение внука был подарок-передал 500 евро ... Спасибо! Но все равно...... Чужой!!! Никто!!
Как то он попробывал качать права в мою сторону на что получил ответ холодный и говорящий о том что вы мне никто! и качать права не имеете права! После наше общение продолжается только тем что мы в друзьях у друг друга в контакте! И не более... не в обиде на отца.. но ведь никто он мне!


Прошлого не вернешь и не изменишь( не люблю штампы, но это истина для меня)! Для меня это факт! Удачи вам с вашим отцом и понимания с его стороны, пусть он будет здоров !
__________________
Даже Ветер с ума сходит
Хамсин is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:50   #168
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Думаю, он даже не поймет серьезность моих претензий: если уж простатит у него лечится таблетками, гонорея, возможно, вообще сродни насморку, зачем ее лечить? Еще хорошо, что у меня деть брезгливый - на просьбу дедушки откусить его грушу решительно отвечает отказом, и чужим полотенцем руки вытирать не станет. Но ко мне уже батя целоваться лез - еле увернулась
все не осилила... но , автор, у Вас же в наличии муж... пусть с папенькой и поговорит... Вы уже выросли, долги отдавать вроде не требуете))), предложите папе, на паритетных началах : семейный обед один раз в месяц ( в какм-нить ресторанчике),
ВЫ ПАПЕ В ОБЩЕНИИ НЕ ОТКАЗЫВАЕТЕ, но он для вашей семьи просто знакомый не более ( и этого уже не изменить)
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 03:18
ответ для Хамсин , на сообщение « Не знаю что посоветовать , только... »
  #169
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от Хамсин Посмотреть сообщение
Не
знаю что посоветовать , только могу о своих чувствах рассказать...биологический отец
живет в Праге, успешный бизнесмен .. но с 5 лет воспитывает меня другой мужчина , при том другой национальности( финн). Мой папа являлся в 16 и в 25 лет, первый раз был велосипед , второй раз компьютер, но он мне чужой человек!!!!!!На рождение внука было подарок-передано 500 евро ... Спасибо! Но все равно...... Чужой!!! Никто!!
Как то он попробывал качать права в мою сторону на что получил ответ холодный и говорящий о том что вы мне никто! и качать права не имеете права! После наше общение продолжается только тем что мы в друзьях у друг друга в контакте! И не более... не в обиде на отца.. но ведь никто он мне!


Прошлого не вернешь и не изменишь( не люблю штампы, но это истина для меня)! Для меня это факт! Удачи вам с вашим отцом и понимания с его стороны, пусть он будет здоров !
чисто из интереса- как пробовал качать права?путём сообщений в контакте?
(я без шуточек. действительно, плохо себе это представляю)
МЫШШШ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 08:27   #170
Хамсин
Ветеран
 
Аватар для Хамсин
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 998


Звонками по телефону," контакт" был позже ))
__________________
Даже Ветер с ума сходит
Хамсин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena