Аниматоры на День рождения - Страница 297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 10:25   #2961
julia777
Участник
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
Мы заказывали Олю-Львенка за три месяца до ДР, потом созванивались за 2 недели.
Накануне праздника она полтора часа не брала трубку (хотя у нее четко оговорено время приема звонков с 21 до 24), и в 22.30 я стала срочно искать другого аниматора. Подстегнуло то, что увидела в ее группе на стене сообщения от нескольких людей о том, что они не могут ей дозвониться уже не первый день. Сейчас она эти сообщения удалила.
В 22.45 она объявилась, но я уже отказалась, т.к. перенастроила ребенка (с большим трудом...) на другого героя.
Я тоже пыталась долгое время дозвониться до Ольги. В итоге нашла другого аниматора, но неприятный осадок остался.

Девочки,кто приглашал ее, как вам удалось с ней связаться?

Georgina, а что вам ответила Ольга, почему не брала трубку, вряд ли у нее был детский день рождения в 11 вечера?

Это конечно мое мнение, но надо перезванивать, когда у тебя пропущенные вызовы.
julia777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:29
ответ для julia777 , на сообщение « Я тоже пыталась долгое время... »
  #2962
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от julia777 Посмотреть сообщение
Я тоже пыталась долгое время дозвониться до Ольги. В итоге нашла другого аниматора, но неприятный осадок остался.

Девочки,кто приглашал ее, как вам удалось с ней связаться?

Georgina, а что вам ответила Ольга, почему не брала трубку, вряд ли у нее был детский день рождения в 11 вечера?

Это конечно мое мнение, но надо перезванивать, когда у тебя пропущенные вызовы.
В августе я дозвонилась с первого раза Тогда она предупредила, что в течение года к ней сложно пробиться вечерами. Но две недели назад я позвонила в 20.50 и тоже сразу она взяла трубку. Поэтому я и не поняла прикола, когда до пол-одиннадцатого телефон молчит. Я думала, она у аппарата с 21 до 24 Она объяснила это тем, что просто оставила где-то телефон. Перезвонила она, видимо, по нашей записи на завтра, т.к. она набрала тот номер, который я ей давала. А я ей пыталась дозвониться с разных номеров, на другие она не перезвонила, так что, думаю, она не перезванивает на пропущенные. Фу, сама чуть не запуталась, пока написала
Теперь у нас свой клуб с девочками, которые тоже не смогли ей дозвониться, и чьи сообщения на стене группы были удалены. Делимся контактами других аниматоров
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:31
ответ для Роман С , на сообщение « Вот наше день рождение »
  #2963
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Роман С Посмотреть сообщение
вот наше день рождение, все понравилось: место (республика кошек), аниматор (Ольга Л.), программа (Шпионский день рождение)!
ух ты, а сколько лет деткам?
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:13
ответ для Sosedka , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, клоуна на... »
  #2964
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от Sosedka Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, клоуна на детский ДР. Только того, кем именно Вы остались довольны. Детки 6-8 лет.
а вы именно клоуна хотите? именинник мальчик, девочка?
лично для меня клоун не самый любимый персонаж - многие дети их почему-то боятся
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:18
ответ для Роман С , на сообщение « Вот наше день рождение »
  #2965
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от Роман С Посмотреть сообщение
вот наше день рождение, все понравилось: место (республика кошек), аниматор (Ольга Л.), программа (Шпионский день рождение)!
Здорово! расскажите поподробнее! Так мало интересных программ для больших деток! у вас именинник мальчик или девочка?

Вот кстати о программах для больших деток - девочки, расскажите кто звал или присутствовал на интересных ДР для 10 лет и старше - пираты, волшебники, принцессы - уже проходили, тем более, что у меня 2 барышни - уже фантазии никакой!
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:14
ответ для Mirina , на сообщение « а вы именно клоуна хотите? именинник... »
  #2966
Sosedka
Элита
 
Аватар для Sosedka
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
а вы именно клоуна хотите? именинник мальчик, девочка?
лично для меня клоун не самый любимый персонаж - многие дети их почему-то боятся
У меня девочка. Клоуна хочу, чтобы фокусы какие-нибудь показывал.
__________________
" Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь планы. "
Sosedka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:50
ответ для Sosedka , на сообщение « У меня девочка. Клоуна хочу, чтобы... »
  #2967
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от Sosedka Посмотреть сообщение
У меня девочка. Клоуна хочу, чтобы фокусы какие-нибудь показывал.
а вот страничкой раньше как раз про фокусника писали, кинуть вам телефончик?
а еще в этом возрасте на ура шоу мыльных пузырей идет - по мне так даже лучше чем фокусы!
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 01:40
ответ для Mirina , на сообщение « Здорово! расскажите поподробнее! Так... »
  #2968
kluchik
Banned
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Вот кстати о программах для больших деток - девочки, расскажите кто звал или присутствовал на интересных ДР для 10 лет и старше - пираты, волшебники, принцессы - уже проходили, тем более, что у меня 2 барышни - уже фантазии никакой!
для деток 10 и старше отлично идут всякие шпионские игры (уже упомянутые выше), квесты, дискотеки с перерывами на розыгрыши, картинг, керлинг, пейнтбол, разные мастер-классы, экстрим-праздники. Это я перечисляю все, что уже успели пройти со старшим на его ДР и тех, куда его приглашали. Сейчас будет 17, уже не хочет ничего Свои планы.
А вот младшему 6 исполнилось летом, были пираты и мини шоу мыльных пузырей, прошло на ура.
kluchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 03:35
ответ для Шанель , на сообщение « Наше ДР с Олей-ля-ля сегодня... »
  #2969
Кристюшка
Гость
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Шанель Посмотреть сообщение
Наше ДР с Олей-ля-ля сегодня состоялось. Нам и детям все понравилось. Она приходила в образе Лунтика.
А скинте пожалуйста ее телефон. Спасибо.
Кристюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 03:47
ответ для Georgina , на сообщение « вот я так и знала, что на меня тут все... »
  #2970
Кристюшка
Гость
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
вот я так и знала, что на меня тут все накинутся может, назвать топик "фан-клуб Оли-Львенка"? или тут делятся только положительными отзывами??? по-моему не так уж плохо предупредить кого-то, что с Олей может случится такая ситуация, и при этом она все равно приедет.
подарки, цена, комната - мелкие детали, как я написала, не так уж важно.
Но отсутствие подтверждения заказа в 10 вечера накануне праздника - ЭТО НЕ МЕЛОЧЬ! И это не поспешный вывод и я не придираюсь. Я сама работаю с клиентами и не могу позволить себе не брать трубку в течение полутора часов, а потом даже не извиниться. Если у меня беспрерывно занят телефон, то срочным клиентам (как например в ее случае завтрашний заказчик) я бы позвонила сама перед началом "часов дозвона". А висеть на трубке три дня - если вам нравится - пожалуйста, но вполне можно найти кого-то менее зазвездившегося. Я часто занимаюсь организацией мероприятий и прекрасно знаю, что бывает, если не дозвониться накануне до исполнителей и не напомнить им что когда и во сколько. Так что при чем тут эмоции, обычное планирование.
А у нас с Олей львенком вышла тоже не очень приятная история. В прошлом году мы пригласили ее провести ДР. дочери. За день она позвонила и сказала, (хриплым голосом - сейчас я думаю, что это подстроено было, хотя все бывает), что придти не сможет т.к. голос пропал и советует нам (очень настойчиво) Другова аниматора с той же программой. Мы согласились, сами понимаете, что делать времени на замену нет. И очень пожалели. Аниматор нам не понравилась. Все у нее как то не получалось, пришлось помогать родителям по полной программе, что бы детки остались довольные. Будьте внимательны)))
Кристюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena