Стройнеем раз и навсегда к Новому Году 2012! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 13:51
ответ для Марабэлла , на сообщение « Девочки, привет! я что-то совсем... »
  #231
Нелка
Элита
 
Аватар для Нелка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пески
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Марабэлла Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
я что-то совсем запарилась, ложусь в 00 или 01, а встаю в 6. Муж советует заняться по методике боди рокеров, но не использовать пока сложные упражнения и сумку с песком, а использовать принцип этой методик.
Там тема в том, что занимаешься циклично и по таймеру и всего 15 минут. Хочу наконец начать. Но у меня какая-то беда осенняя началась, мало того что простудилась и не могу долечиться, так еще и кожа на руках начала трескаться, никогда такого не было.
На авитаминоз похоже Кожа часто трескается при недостатке жирорастворимых витаминов. У ребенки похожее было, кожа на руках и ногах облезать стала, я мазала мазью Радевит, там как раз витамины А, Д и Е содержатся. Выздоравливай!
Я пришла плакаться - 3 ДР подряд не прошли для меня даром - +2 кг прошу сурового внушения от коллег
объемы, заразы, не уходят (хотя могут быть кривые руки и неправильная сантиметровая лента ), но на последнем из посещенных мной ДР мне было сказано, что я хорошо похудела. Почему все это видят, кроме меня
__________________


Что же делать, если для меня жизнь без духов - бездуховная жизнь... (с)
Ученые доказали, что другие ученые все неправильно доказали. (с)
Чем больше я узнаю женщин, тем больше сочувствую козлам. (с)перто
Нелка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:50
ответ для Марабэлла , на сообщение « Девочки, привет! я что-то совсем... »
  #232
нюша С
Активный участник
 
Аватар для нюша С
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: ЛО, Вырица
Сообщений: 476


Привет всем ! у меня сегодня отвесик, после разгрузочного. что уже радует.
Сегодня ем завтрак хлеб с сыром
обед творог 2%, чай зел. с молоком + конфета(не удержалась) клиенты подарили
на ужин буду салат из капусты с помидором и запеч. кура
__________________
[img]][/img][/url]
нюша С is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:50   #233
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Девочки второй день сижу на отрубях и кефире и второй день в спортзал хожу .все болит у меня абонемент через 1.5 мес заканчивается хочу ходить каждый день не знаю выдержу .но пока настроена оптимистически.Вот еще думаю кофейный скраб начать и обертывания с жирозжигающими кремами. Еще почитала на форуме кавалькова надо куэнзим ку 10 купить. Вообщем полна сил и оптимизма. Да я еще не ем сладкое и булку всякую.
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:27   #234
MalinaMama
Ветеран
 
Аватар для MalinaMama
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 644


Девочки-красавицы стройнеющие, всем привет!!!

Отчитываюсь- сегодня была на завтрак гречка+тушеная морковь с луком, обед- гречка+немного тушеной печени, ужин молоко 2 кружки))

вес снижается плавненько-меня это радует
надо на днях устроить молокочай, может опять в четверг?
__________________

MalinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:55
ответ для AnnaS. , на сообщение « Адочка, привет! я тоже не села с... »
  #235
MalinaMama
Ветеран
 
Аватар для MalinaMama
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Марина2707 Посмотреть сообщение
Девочки второй день сижу на отрубях и кефире и второй день в спортзал хожу .все болит у меня абонемент через 1.5 мес заканчивается хочу ходить каждый день не знаю выдержу .но пока настроена оптимистически.Вот еще думаю кофейный скраб начать и обертывания с жирозжигающими кремами. Еще почитала на форуме кавалькова надо куэнзим ку 10 купить. Вообщем полна сил и оптимизма. Да я еще не ем сладкое и булку всякую.
молодчинка!! все получится я тоже в полной уверенности
а а в каком виде куэнзим?
Цитата:
Сообщение от нюша С Посмотреть сообщение
Привет всем ! у меня сегодня отвесик, после разгрузочного. что уже радует.
Сегодня ем завтрак хлеб с сыром
обед творог 2%, чай зел. с молоком + конфета(не удержалась) клиенты подарили
на ужин буду салат из капусты с помидором и запеч. кура
поздравляю с отвесиком!!!!

Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
Адочка, привет!
я тоже не села с пятницы на 10-ти дневку как собиралась....стыдно, но правда.....чет плохо себя чувствую((((.....решила повременить......
сегодня кефирный день......
вот думаю, если собирусь с силами, то со следующего понедельника попробую.....
Анютка, привет! да, что-то я как подумаю о диете, мне грустно становится..
ты как соберешься, мне махни, я с тобой!!! одной мне никак
__________________

MalinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:26
ответ для Марабэлла , на сообщение « Девочки, привет! я что-то совсем... »
  #236
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Марабэлла Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
я что-то совсем запарилась, ложусь в 00 или 01, а встаю в 6. Муж советует заняться по методике боди рокеров, но не использовать пока сложные упражнения и сумку с песком, а использовать принцип этой методик.
Там тема в том, что занимаешься циклично и по таймеру и всего 15 минут. Хочу наконец начать. Но у меня какая-то беда осенняя началась, мало того что простудилась и не могу долечиться, так еще и кожа на руках начала трескаться, никогда такого не было.
Привет! Это у тебя иммунитет подает - витамины пей)) Мне очень алфавит нравится! Главное не забывать применять! А чтобы быстро ручки//ноги привезти в порядок я делаю так: мажу плотным слоем кремом, надеваю полетеленовый пакет и х/б перчатки//носочки)) На 40 минут) Очень хороший результат)
Kershentalka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:00   #237
Марабэлла
Активный участник
 
Аватар для Марабэлла
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 566


Девочки, спасибо за советы. За витаминами сегодня собиралась, но в апетку с ребенком зашла, а там тааакая очередь, решила завтра в обед сбегаю. Мужу руки всем чем только можно )))
Марабэлла is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:17
ответ для Марабэлла , на сообщение « Девочки, спасибо за советы. За... »
  #238
Dia-ksenia
Старожил
 
Аватар для Dia-ksenia
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: ЖК Радуга - Загребский бульвар, 9
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Марабэлла Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
..... у меня какая-то беда осенняя началась, мало того что простудилась и не могу долечиться, так еще и кожа на руках начала трескаться, никогда такого не было.
у меня такое очень часто...руки и сгибы локтей ((( моя маникюрша мне делает ванночки с парафином - спасают!!!!
Цитата:
Сообщение от нюша С Посмотреть сообщение
Привет всем ! ...у меня сегодня отвесик, после разгрузочного. что уже радует.
Супер, поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Марина2707 Посмотреть сообщение
.... Вообщем полна сил и оптимизма. Да я еще не ем сладкое и булку всякую.
Молодцом!


Всем привет. Покончено с любимыми булочками и сладостями. Пью Айран27Ккал (мой шоколад в кисломолочке)- молокочай никак. к тому же помагает моему непростому пищеварению.
На завтрак съела 2 банана и памело+ йогурт обезжиренный 250гр + сыворотку. Воду в чистом виде 2 литра пока не осиливаю. но в целом получается 500мл воды+вся жидкость около 2х литров.
Второй завтрак - айран 500гр.
На обед отварная говядина 150гр+2 небольших кукурузы отварных+зеленый чай 250гр
Полдник - зеленый чай 250гр
На ужин борщ, но не жирного - не больше 100гр))) не удержалась тут.... своим приготовила - попробовала + 500 айран


что-то много получилось... откорректируйте, плизВес на месте. объемы пока тоже. СПОРТ надо подключать, девченки которые самостоятельно что-то с собой делают (пресс+аэробика+маски и тыпы - просто космос... я пока наблюдаю)
__________________
Dia-ksenia is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:01   #239
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Вышла из ванны все таки сделала кофейный скраб .а для обетования не хватила стрейча. С куэнзином пока не решила смотрела в инет магазинах буду думать. хочу принимать во внутрь и делать маски из него.
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:36   #240
нюша С
Активный участник
 
Аватар для нюша С
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: ЛО, Вырица
Сообщений: 476


Сегодня третий день как жрать меньше пытаюсь. Тяжело!!!!
Ехала со встречи одолел голод , купила себе йогурт питьевой, чтоб домой живой добраться. Как же быть , ну что яйца что ли с собой возить? на перекусы! от голода у меня голова потом целый день раскалываться будет. ей уже не важно сыта я буду или нет.А ччто я могу с собой возить, у меня работа вся в разьездах и при этом одни встречи. Только яйца и приходит на ум, в кафешки не пойду, соблазниться могу. ну или йогурты впрок.
нюша С is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena