Самые популярные детские имена - 2011 - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 13:23
ответ для Goggi , на сообщение « Самые популярные детские имена - 2011 »
  #121
vetka-koketka
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 7


Младшенькую назвала Катюней, доче уже 2 месяца,но я всё не могу привыкнуть к имени..Старшая доча Маргаритка.
vetka-koketka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:37
ответ для Averosa , на сообщение « Я 15 лет назад решила - будет девочка... »
  #122
vetka-koketka
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 7


Зоя мне тоже нравится, а муж говорит расшифровку Змея Особо Ядовитая.Это не в обиду всем Зоям.У нас в школе была учитель физ.культуры Зоя Ивановна-замечательная женщина.
vetka-koketka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:08
ответ для Goggi , на сообщение « молодец муж:)) я его мелкий называю,... »
  #123
vetka-koketka
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
молодец муж
я его мелкий называю, свекровь говорит ты долго будешь его так звать у него же имя есть
а я не могу его Темой назвать, вот не лежит душа и все

хотела завтра в ЗАГС ехать, подумала привыкну к имени Артём, а сейчас сомневаюсь

не думала, что с именем будет такая проблема
А Валерием не хотите назвать?Это ведь мужское имя,хотя сейчас в основном девочки Валерии встречаются.У меня дядя Валера был,очень хороший хирург.
Лучше тщательно обдумайте имя,хоть и месяц,а то будете как я мучиться,ведь имя ребенку на всю жизнь даётся.Нужно чтобы никаких сомнений не было.
vetka-koketka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:46
ответ для Goggi , на сообщение « Самые популярные детские имена - 2011 »
  #124
#katrin#
Участник
 
Аватар для #katrin#
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Оптиков
Сообщений: 160


Ирина
__________________
#katrin# is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:00
ответ для Goggi , на сообщение « Самые популярные детские имена - 2011 »
  #125
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Я пока только с девочкой придумала. нравятся Софья, Дарья и Варвара, причем не знаю какое больше, для мальчика только Арсений приглядела, но папочка отнесся скептически, правда виду не подал
Нюсечкин is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:04   #126
Хруstalnaya
Участник
 
Аватар для Хруstalnaya
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: пр. Просвещения Гражданка
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Lenuhaha Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, а еще знаете,что Очень неприятно,когда твоего ребенка все время Только по фамилии зовут, я сейчас очень жалею что не поинтересовалась Какие имена самые популярные. У нас и одно и второе супер популярные, Это я вам как мама Даши и Димы говорю. Рассказываешь про ребенка: Даша... А тебя слушают и не понимают о своей Даше говоришь или о подружкиной, я поначалу Так переживала,что даже переименовать хотела. Хотя со мной в школе в параллельном классе всего одна Даша училась и Все больше не встречалась с этим именем, а сейчас кажется что и имен то других нет. Даша как мне кажется,уже просто созвучно "девочка". Такое же не индивидуальное имя:
не наговаривайте! Частое конечно, но не на столько - у нас в группе ни одной! А имя мне самой нравится и если б меня так не звали дочу бы назвала

Цитата:
Сообщение от надин-номер1 Посмотреть сообщение
ой, забыла написать,младший- Георгий (этого года рождения).
__________________
наши Василенышка 03.08.07 и Гошенька 23.05.2011
Хруstalnaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:37   #127
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Хруstalnaya Посмотреть сообщение
не наговаривайте! Частое конечно, но не на столько - у нас в группе ни одной! А имя мне самой нравится и если б меня так не звали дочу бы назвала
У нас в том году в группе тоже не было ни одной Даши. Но девочек всего 2 было: Полина и Ксюша .
siola is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:45
ответ для Goggi , на сообщение « сегодня сыну 14 дней - муж назвал... »
  #128
Soroka7
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
сегодня сыну 14 дней - муж назвал Артём
но я смотрю на него и понимаю, что он не Артём

не могу понять кто же он и как его зовут

как долго вы называли своих деток?
Мы с мужем во время беременности имена выбирали остановились на 3-х ( первым шло Георгий потом Федр а 3-е уже и не помню) Родилося сынок 4150 и мы еще даже не думали о имени просто радовались. Муж поделился радостью вконтакте и первым позвонил поздравить с новорожденным его друг - Олег предложил стать крестным папой, а заодно и имя предложить очень хорошее - Олег мы на сына посмотрели и поняли - а ведь действительно Олег ( до этого момента меня это имя смущало, особенно в части будущего отчества) а теперь у меня замечательный Олежка. А второго думаем именем дедов назвать(т.е. его прадедов уже ) и на популярность не смотрим,хотя кто знает как оно получится...
Если не лежит душа к имени я-бы не называла.... говорят с мамой ближе отношения,когда именя похожи ( вот меня например Лена зовут а сын ОЛЕг) очень душевно, а если хочется, чтобы сильный характер был ,жесткий, то и имя должно быть звонкое может рычащее даже
Soroka7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 01:28
ответ для Goggi , на сообщение « Самые популярные детские имена - 2011 »
  #129
зося-зося
Гость
 
Аватар для зося-зося
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: в.о.
Сообщений: 9


а у нас уже есть Николай, Ангелина. а пузико (мужчины предлагают назвать) Вениамином, Веня. ну а если девочка......?
зося-зося is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:09   #130
сладусик
Старожил
 
Аватар для сладусик
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Гатчина, м.Балтийская
Сообщений: 1 066


Мы с мужем тчательно выбирали имя старшему . Единогласно сошлись на Руслане, в переводе на русский Лев и по гороскопу Лев. Сыну очень идёт его имя. Но вот с бабушками-дедушками была война!!! Одни хотели в честь продедушки Степаном, другие в честь дедушки Георгием, ну или хотя бы Егором. Окрестили Георгием.
Младшего назовем Тимур(Железный) как ни странно никто не против. Вот только пол мы ещё не знаем.
Мне хочется что-бы имя что-то значило.
__________________
сладусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena