Мультики "Маша и Медведь", как ваши дети реагируют на эти мультики? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 02:17   #51
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Татьяна10 Посмотреть сообщение
Про "Лунтика" такой добрый мульт, вот это то ,что надо! Ребенку нравится и реагирует она на него хорошо!
Правильный мульт до Мерзкопоучительный, я бы сказала...
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 03:59   #52
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Правильный мульт до Мерзкопоучительный, я бы сказала...
Цитата:
Сообщение от Татьяна10 Посмотреть сообщение
Про "Лунтика" такой добрый мульт, вот это то ,что надо! Ребенку нравится и реагирует она на него хорошо!
Воистину, на вкус и цвет........................

Лучше поступите, как моя 6-летняя дочь и муж, у нас телек летом сломался и мои решили жить без телевизора. И тогда подобных вопросов уже не будет.
Я рада такому решению, дочке его банально некогда смотреть.
Домашнее задание всё пока сделает, немножко поиграть и спать. А телевизор бы только время от нужных вещей отнимал.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 07:50   #53
Befana
Участник
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 186


У нас дочка смотрит "Машу" редко, потом не копирует. А вот "Смешариков" боится до истерики.
Befana is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:49   #54
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


у нас "Маша" по запретом, ибо неуправляемая потом становится дочка...И так она суперактивная, а пара-тройка серий про Машу и ребенок просто ураган.....
Смешарики тоже не смотрим....
С удовольствием смотрит "Ну, погоди","Простоквашино","Карлсона","Том и Джери","Лентяево"(в особом почете у нас), ну и куча старых наших мультов и сказок...и, конечно, Лунтик
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:01   #55
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Мы любим всей семьей, дочка года назад начала смотреть, копировала только фразы "Поиграй со мной","Мишка, а ты че не спишь?" "Кашу,кашу, кашу...", песенки подпевала. Ничего отрицательного в поведении не видела, сын тоже какие-то фразы брал. Но без фанатизма. Сейчас даже не вспоминаем про этот диск.
А вот чего я сознательно не пускаю в дом - так это смешарики и лунтик - не могу их терпеть сама.
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:48   #56
русинамама
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 80


В прошлом году смотрели Машу и медведя круглосуточно. Даже ночью просыпался и звал Лялю. А потом как-то само по себе прошло. Сейчас зависаем на Лунтике.
русинамама is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:29   #57
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Мы тоже очень любим эти мультики)) Многие уже почти наизусть выучили (рассказывает мне про Машку и мишку). Иногда вставляет фразы Маши в разговоре - прикольно полуается)) С нетерпением ждем новых серий.
ЗЫ: Лунтика тоже смотрим, но не с таким азартом.
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:56   #58
La Sombra
Ветеран
 
Аватар для La Sombra
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Теперь Санкт-Петербург
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Татьяна10 Посмотреть сообщение
Мой ребенок ТАК реагирует только на мульты "Маша и Медведь", на все другие реакция совершенно другая.
+100000 Думала, только у нас такая реакция именно на этот мультфильм.. Ребенок как будто с ума после него сходит, становится дурным и совершенно неуправляемым. Промолчу про дурные выкрики/реплики/интонации, от которых было не так просто избавиться..Сделали такие выводы после первого же просмотра и несмотря на вопли сына, что он будет смотреть - мульты были уничтожены навсегда.
__________________
Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей,
что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться
La Sombra is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 02:45
ответ для La Sombra , на сообщение « +100000 Думала, только у нас такая... »
  #59
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от La Sombra Посмотреть сообщение
+100000 Думала, только у нас такая реакция именно на этот мультфильм.. Ребенок как будто с ума после него сходит, становится дурным и совершенно неуправляемым. Промолчу про дурные выкрики/реплики/интонации, от которых было не так просто избавиться..Сделали такие выводы после первого же просмотра и несмотря на вопли сына, что он будет смотреть - мульты были уничтожены навсегда.
Я тоже думала, что такая реакция на этот мультик только у моей дочки, пока не создала эту тему.)))
Сегодня вечером ребенок вспомнила про этот мульт, попросила меня его поставить. Я ей напомнила, что диска уже нет, а Маша и Медведь ушли в лес, они же там живут. И ребенок благополучно заснула))Уверена, поставь я этот мульт, бесилась бы ещё часа два, а то и больше...
Татьяна10 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 02:58   #60
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Татьяна10 Посмотреть сообщение
Я тоже думала, что такая реакция на этот мультик только у моей дочки, пока не создала эту тему.)))
Сегодня вечером ребенок вспомнила про этот мульт, попросила меня его поставить. Я ей напомнила, что диска уже нет, а Маша и Медведь ушли в лес, они же там живут. И ребенок благополучно заснула))Уверена, поставь я этот мульт, бесилась бы ещё часа два, а то и больше...
Ну, мультик то этот совсем не снотворный, там одна музыка чего стоит...Утром и днем - другое дело.
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena