Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 17:49
ответ для Myle4ka , на сообщение « :073: Кстати, я Маша, ко мне на ты) »
  #4411
Alisa Selezneva
Частый гость
 
Аватар для Alisa Selezneva
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 83


Ой, может, и мне к ней? Это дорого? Насколько заранее надо записываться?
Alisa Selezneva is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:32
ответ для Alisa Selezneva , на сообщение « Ой, может, и мне к ней? Это дорого?... »
  #4412
Myle4ka
Гость
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 9


Хороший врач))) подробно объясняет, она грамотная!
стоит первый прием 1400, потом вроде за результатом анализа можно просто зайти без записи. я записалась на 9 ноября! но в регистратуре сказали что есть и на октябрь)
Myle4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:15
ответ для swetljazoc , на сообщение « Утрик может изменять месячные , не... »
  #4413
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от swetljazoc Посмотреть сообщение
Утрик может изменять месячные , не стоит паниковать , а как результаты гормонов вам тот врач озвучивал.?
Мне там дали сдать 3 гормона на 6 день , пролактин 17 прогесторон и гомоцистеин а во вторую половину сдала на 24д прогестерон , врач сказала ,по гормонам ярких нарушений нет вот теперь задумалась , что этого достаточно или она мне мало гормонов назначила? и поэтому и сказала ,что нарушений нет гормоны в порядке.?
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:07
ответ для Alisa Selezneva , на сообщение « Ой, может, и мне к ней? Это дорого?... »
  #4414
blondinka.shvetka
Гость
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Alisa Selezneva Посмотреть сообщение
Ой, может, и мне к ней? Это дорого? Насколько заранее надо записываться?
Все спрашивают по-поводу записи, мол сложно записаться! Мне наверно везет, я как ни позвоню, записывают буквально "на завтра". И кучу вариантов предлагают, если "на завтра" не устраивает! Первичный прием стоит 1400, вторичный 1200. Не дешево, но подозреваю, что оно того стоит, иначе столь положительных отзывов не было бы.
Удачи Вам!
blondinka.shvetka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:15
ответ для Myle4ka , на сообщение « :073: Кстати, я Маша, ко мне на ты) »
  #4415
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Myle4ka Посмотреть сообщение
Кстати, я Маша, ко мне на ты)
Маша, удачи тебе! Будем надеяться, что ГГ тебе поможет... как и всем нам, впрочем
Действительно, с такими проблемами женщины - и рожают ведь...
Я вот у неё с июня где-то... и вот вроде ничего такого особенного, а всё по мелочам надо корректировать... (ЗБ тоже была, давно )... тянется лечение долго, конечно... а ещё у меня по мазкам в Пастера гарднереллез выявили не в тему совсем (хотя я только в июне три курса антибиотиков пропила, который мне в Центре Невынашивания назначали, я от них ушла к ГГ)...ну что за напасть...

Девочки, кто сколько по времени лечил гарднереллу у ГГ? Я боюсь, на месяц-полтора - это минимум - затянется всё это лечение с повторным анализом..... Завтра к ней пойду, расстроена... и так уже и время и возраст поджимает, в ЦН меня год мурыжили, и вот на тебе - гарднереллу проглядели?!!!! Так обидно!!! Сколько антибиотиков пропито было - и всё зря....
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:11   #4416
5 element
Участник
 
Аватар для 5 element
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 234


Вы не переживайте так)) Гарднерелла лечится за неделю свечами какими-то (название не помню). Это самая безобидная инфекция из всех скрытых.
__________________
Everything is OK in the end. If it's not OK, then it's not the end.
5 element is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:55   #4417
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
Мне там дали сдать 3 гормона на 6 день , пролактин 17 прогесторон и гомоцистеин а во вторую половину сдала на 24д прогестерон , врач сказала ,по гормонам ярких нарушений нет вот теперь задумалась , что этого достаточно или она мне мало гормонов назначила? и поэтому и сказала ,что нарушений нет гормоны в порядке.?
Возьмите с собой эти результаты а там Галина Георгиевна сама решит что сдавать и надо ли,удачи
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:26   #4418
Myle4ka
Гость
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 9


Спасибо, и вам удачи) все получиться!
Девочки завтра привозят пояс Богородицы в Новодевичий монастырь что на м. Московские ворота, на 4 дня, нодумаю, завтра только вечером можно будет попасть!! с 6 до 22 часов будет работать! думаю очередь будет длинющая, помогает бесплодным женщинам!!!
Myle4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:54
ответ для Myle4ka , на сообщение « Мне много врачей чего озвучивали, и... »
  #4419
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Я у ГГ с начала Февраля. И до сих пор не дала еще зеленый свет.. Сказала что на прием через 2 мес, а там посмотрим, еще надо гормончики подравнять, а то что то скачут непонятно. Но думаю что скажет еще подождать. А вот интересно, кто сколько лечился у нее перед тем как она дала добро на малышика?
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:56
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4420
Mashulkin
Участник
 
Аватар для Mashulkin
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Народная
Сообщений: 176


я года 1,5 где-то, но зато с первой попытки получилось даже не ожидала
Mashulkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena