Шопинг в Европе: Италия, Германия, Испания и тд - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 13:18
ответ для susanina , на сообщение « а вообще, вот, например, одна из... »
  #51
Заклёпка
Ветеран
 
Аватар для Заклёпка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Ни дом и ни улица
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
Мое мнение, если нужно вещи классические (костюмы, рубашки, ботинки) или люкс бренды (Zegna, Valentino...), тогда лучше ехать в Италию.
Если стиль ближе к спорт casual (camel active, gant, geox...) то Германия будет лучше и дешевле
плюсану
Заклёпка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:21
ответ для Onnea , на сообщение « Примерно на ту же сумму, что тратишь... »
  #52
iOS-Lion
Частый гость
 
Аватар для iOS-Lion
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
Примерно на ту же сумму, что тратишь обычно в Европе в США покупается в два-три раза больше более качественного товара, Эх... Есть что вспомнить.
Самое трудное потом все это по чемоданам распихать, довезти до родных и близких. И не получить перевес
Да-а-а...фантастика! Ну вот и сравнили )) Спасибо за развернутый ответ; теперь понятно...(( Ну это сэйл мечта! ))) А реально вижу , что пока на Дюссель с окрестностями нужно ориентироваться
и в частности Рурмонд.
iOS-Lion is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:25   #53
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Собираюсь в Дюссельдорф в ноябре..Интересуют аутлеты рядом.
Посоветуйте пожалуйста куда поехать.
Вы все-таки сначала посетите магазины в городе, их там сотни с очень хорошими ценами, ассортиментом и брендамиАутлеты могут и не понадобиться
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:44
ответ для Заклёпка , на сообщение « вы просто хотите понакупить... »
  #54
iOS-Lion
Частый гость
 
Аватар для iOS-Lion
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Заклёпка Посмотреть сообщение
вы просто хотите понакупить каких-нибудь шмоток без разницы стиля и сезона?или полностью гардероб в стиле кэжуал с учетом погодных условий Питера?
предпочитаемые марки производителей и диапазон цен не указали таки
Именно:"полностью гардероб в стиле кэжуал с учетом погодных условий Питера", но без фанатизма. Предпочитаемые марки производителей: тут у меня вкус не сформировался и все покупки до сих пор случайные. Например в поисках джинсов в Питере я остановился и покупаю всегда Colins, джемпер немецкий Allan Neumann, рубашки Westland или тот же Colins, обувь только ECCO, нижнее бельё DIM и H&M (обычно в финляндии), часы Timex, туалетная вода Givenchy.
Диапазон цен тоже затрудняюсь назвать; ну например как в Галерее на Лиговке. Кстати вот на днях джинсы в Colins покупал за 3.5тр, но если мне понравится что то лучшее, то готов купить. Буду благодарен, если сориентируете по ценам в том же Рурмонде. Видимо реальный шопинг будет именно в Дюсселе.
Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Вы все-таки сначала посетите магазины в городе, их там сотни с очень хорошими ценами, ассортиментом и брендамиАутлеты могут и не понадобиться
Ценное замечание. Подскажите, пожалуйста,как распределить время и места на шопинг в Дюсселе и окрестностях при 4-5 дневном отпуске в ноябре.
iOS-Lion is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:00
ответ для Onnea , на сообщение « Примерно на ту же сумму, что тратишь... »
  #55
Prelest
Участник
 
Аватар для Prelest
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
Примерно на ту же сумму, что тратишь обычно в Европе в США покупается в два-три раза больше более качественного товара, хотя возможно и в пределах тех же лэйблов, что и в Европе. Это если покупать не во время распродаж, а просто в аутлетах. А уж во время распродаж, туши свет, меня за уши из магазинов не вытащить. Хочется все и сразу.
Покупки в прошлом году, уложилась в 200 долларов: деловое платье Кельвин Кляйн - 15 долларов, кофточка для свекрови от Майкла Корса - 8 долларов, кроссовки Адидас кожаные (женский размер 42,5 на минуточку) - были 25 долларов, но не удержалась, купила две пары, был купон, распечатанный из инета, при покупке на 50 долларов, 20 - скидывали, итого каждая пара - 15 долларов. Ага, еще комбез женский, куда носить не знаю, , Гуччи Экченж, около 5 долларов. Далее спортивный костюм женский Найк - 23 доллара, сумка кожаная распродажная, каюсь, Вилсон Лэзер (у нас таких не видела, честно-честно) - 14 долларов. А, еще в Адидасе купила рюкзачок за 2 доллара Потом еще парочку в подарок. Куча детских шмоток для детей подружек в Олд Нэви - на все про все 30 долларов. ААААА, еще забыла в центре Чикаго закрывался брендовый магазин, кожаные ремни от Кардена в количестве трех штук, мужские, куплены в подарок по цене 5 долларов каждый. За опт подарили босоноги от Майкла Корса. Ну и еще что-то там напокупала. Ну как-то так
Потом проголодалась, зарулила в китайский ресторан по типу "буфет". На 6 долларов наелась крабовых клешней и мидий запеченных. Эх... Есть что вспомнить.

Самое трудное потом все это по чемоданам распихать, довезти до родных и близких. И не получить перевес
Я тоже в обмороке, больше в Милан ни ногой лучше уж на ebay получается
Prelest is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:03
ответ для Onnea , на сообщение « Примерно на ту же сумму, что тратишь... »
  #56
mag
Старожил
 
Аватар для mag
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Просвещения/Светлановский
Сообщений: 1 433


Цитата:
Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
Примерно на ту же сумму, что тратишь обычно в Европе в США покупается в два-три раза больше более качественного товара, хотя возможно и в пределах тех же лэйблов, что и в Европе. Это если покупать не во время распродаж, а просто в аутлетах. А уж во время распродаж, туши свет, меня за уши из магазинов не вытащить. Хочется все и сразу.
Покупки в прошлом году, уложилась в 200 долларов: деловое платье Кельвин Кляйн - 15 долларов, кофточка для свекрови от Майкла Корса - 8 долларов, кроссовки Адидас кожаные (женский размер 42,5 на минуточку) - были 25 долларов, но не удержалась, купила две пары, был купон, распечатанный из инета, при покупке на 50 долларов, 20 - скидывали, итого каждая пара - 15 долларов. Ага, еще комбез женский, куда носить не знаю, , Гуччи Экченж, около 5 долларов. Далее спортивный костюм женский Найк - 23 доллара, сумка кожаная распродажная, каюсь, Вилсон Лэзер (у нас таких не видела, честно-честно) - 14 долларов. А, еще в Адидасе купила рюкзачок за 2 доллара Потом еще парочку в подарок. Куча детских шмоток для детей подружек в Олд Нэви - на все про все 30 долларов. ААААА, еще забыла в центре Чикаго закрывался брендовый магазин, кожаные ремни от Кардена в количестве трех штук, мужские, куплены в подарок по цене 5 долларов каждый. За опт подарили босоноги от Майкла Корса. Ну и еще что-то там напокупала. Ну как-то так
Потом проголодалась, зарулила в китайский ресторан по типу "буфет". На 6 долларов наелась крабовых клешней и мидий запеченных. Эх... Есть что вспомнить.

Самое трудное потом все это по чемоданам распихать, довезти до родных и близких. И не получить перевес
Вот таких хочется отзывов (если автор не против ), не только с явками-паролями но и с ценами на купленное
__________________
mag is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:34
ответ для mag , на сообщение « :010::010::010: Вот таких хочется... »
  #57
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
Вот таких хочется отзывов (если автор не против ), не только с явками-паролями но и с ценами на купленное
Угу, сейчас перечитала собой же написанное, впала в шок. И опять хочу в Чикаго
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:03
ответ для mag , на сообщение « :010::010::010: Вот таких хочется... »
  #58
iOS-Lion
Частый гость
 
Аватар для iOS-Lion
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
Вот таких хочется отзывов (если автор не против ), не только с явками-паролями но и с ценами на купленное
А кто сможет такое же развернутое сообщение по Дюссельдорфу и окрестностям написать? с ценами.
iOS-Lion is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:19
ответ для iOS-Lion , на сообщение « Именно:"полностью гардероб в стиле... »
  #59
Заклёпка
Ветеран
 
Аватар для Заклёпка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Ни дом и ни улица
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от iOS-Lion Посмотреть сообщение
Именно:"полностью гардероб в стиле кэжуал с учетом погодных условий Питера", но без фанатизма. Предпочитаемые марки производителей: тут у меня вкус не сформировался и все покупки до сих пор случайные. Например в поисках джинсов в Питере я остановился и покупаю всегда Colins, джемпер немецкий Allan Neumann, рубашки Westland или тот же Colins, обувь только ECCO, нижнее бельё DIM и H&M (обычно в финляндии), часы Timex, туалетная вода Givenchy.
Диапазон цен тоже затрудняюсь назвать; ну например как в Галерее на Лиговке. Кстати вот на днях джинсы в Colins покупал за 3.5тр, но если мне понравится что то лучшее, то готов купить. Буду благодарен, если сориентируете по ценам в том же Рурмонде. Видимо реальный шопинг будет именно в Дюсселе.
точно не в Италию
за этими и подобными марками можно и Бундэс, и в ФИ, будет дешевле Галереи
еще и такс фри порадует
Заклёпка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:39
ответ для iOS-Lion , на сообщение « Шопинг в Европе: Италия, Германия,... »
  #60
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


По шоппингу совсем не спец, марок на знаю, но в Бергамо торговый центр прям напротив аэорпорта - впечатлил размерами и выбором. Учитывая, что туда летает RA от 10 евро, можно летать на шоппинг Жаль, что нет рейсов чтоб вернуться в тот же день...
Mister abX is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena