Тупые истории из жизни - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 12:19
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Тупые истории из жизни »
  #881
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Да уж, эта ГО и политинформации запугивали изрядно: я у деда с бабушкой за городом спать не могла, когда военные самолеты с Сиверского аэродрома летали: всё мне казалось, что это американцы бомбить летят... И не могла понять, почему у нас на ручке двери в кухню не висит сетка (!) с бутылкой молока и чем-то там еще, как положено на случай срочной эвакуации в убежище.... да и где оно, убежище это....
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:24
ответ для Эх-ма , на сообщение « Да уж, эта ГО и политинформации... »
  #882
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Elena&&& Посмотреть сообщение
Да уж, эта ГО и политинформации запугивали изрядно: я у деда с бабушкой за городом спать не могла, когда военные самолеты с Сиверского аэродрома летали: всё мне казалось, что это американцы бомбить летят... И не могла понять, почему у нас на ручке двери в кухню не висит сетка (!) с бутылкой молока и чем-то там еще, как положено на случай срочной эвакуации в убежище.... да и где оно, убежище это....
А у меня дедушка с бабушкой, когда ПУТЧ произошел давали наставления: РТА не раскрывать А то мало ли ситуация в стране изменится.. - вот она заказлка совет.времен
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:25
ответ для Эх-ма , на сообщение « Да уж, эта ГО и политинформации... »
  #883
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Elena&&& Посмотреть сообщение
Да уж, эта ГО и политинформации запугивали изрядно: я у деда с бабушкой за городом спать не могла, когда военные самолеты с Сиверского аэродрома летали: всё мне казалось, что это американцы бомбить летят... И не могла понять, почему у нас на ручке двери в кухню не висит сетка (!) с бутылкой молока и чем-то там еще, как положено на случай срочной эвакуации в убежище.... да и где оно, убежище это....
А уж как я радовалась на даче наличию железного подпола с продуктами. Уж типа тут мы сможем долго продержаться под землей, главное успеть в него залезть
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:49   #884
Нормандия-Неман
Частый гость
 
Аватар для Нормандия-Неман
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Конец географии
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Я уже не помню как, но ложилась на диван, свешивала голову назад, смотрела на окно и представляла, что пол-это потолок. И получалось, что окно от самого пола начинается. И так мне нравилось. Вот выросла сейчас, а всё еще мечтаю о доме с французскими окнами от пола, обожаю их.
Вот на прошлой неделе буквально захожу в комнату - дочка так же лежит, спросила ее, зачем, и она мне то же самое сказала Так что все повторяется. И секретики они в саду на прогулках тоже закапывают
Нормандия-Неман is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:02   #885
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Нормандия-Неман Посмотреть сообщение
А мы с подружками отыскали задушенную кошкой мышь и устроили ей пышные похороны...
Мы гусеницу хоронили на продлёнке.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:17
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Тупые истории из жизни »
  #886
АЛМАТИНКА
Ветеран
 
Аватар для АЛМАТИНКА
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 786


ходила по краю среднего бортика балкона держась за перила руками и кверху попой. ногам было больно, потому что шифер, но продолжала ходить. и хде была моя мама?
АЛМАТИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:32
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Тупые истории из жизни »
  #887
Alich
Старожил
 
Аватар для Alich
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Нейшлотский пер.
Сообщений: 1 314


А я ходила и запоминала а потом записывала номера у всех встреченных машин (хорошо, что их было не много, а потом мечтала, что вот будут гаишники ловить преступников, а тут я, им все номера нужные и рассказу

Еще считала,что грибы, которые на деревьях растут (чага по-моему называются) могут оживить моего игрушечного зайца


А самое главное, я считала, что прилетела с другой планеты и обладаю какими-то сверх возможностями
Alich is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:35   #888
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от iggipopa Посмотреть сообщение
А я одна играла в кладовке в библиотеку - в книжки засовывала бумажки, формулярчики заводила на несуществующих посетителей
Моя мама до сих пор таки формулярчики из книг достает
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:39
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Тупые истории из жизни »
  #889
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Помню с братом чипсы решили пожарить. Картошку тонко нарезали, маслице на сковородку. Потом пол дня кухню оттирали.
С ним же шалаш из раскладушки, табуреток и одеяла строили. В шалаш, как полагается, засунули керосиновую лапу, зажгли. Маме в подарок осталось копченое пятно на покрывале. Влетело нам
Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:42
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Тупые истории из жизни »
  #890
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Я банально засовывала коленки между секциями чугунной батареи и костяшки пальцев за ручки кухонных шкафов.

Еще мама однаждый ушла в магазин, оставив на с сестрой дома. Опасаясь воров, мы привязали к входной двери ленту, к ней еще ленту и тд все найденные ленты для волос, ушли в дальнюю комнату и держали ленту, чтобы грабители дверь не смогли открыть.

Засовывала край маленького полотенца в трусы спереди и второе полотенце в трусы сзади. Получалась короткая разлетающаяся юбочка. Я была фигуристка
Noa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena