ЯНВАРЯТА 2004. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 23:28
ответ для ANatysik , на сообщение « Вот моя девушка... »
  #41
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Вот моя девушка

А вот все
Наташа, детки очаровательны.

Девчат, я перед Вами преклоняюсь, что у вас по 3 деток.
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline  
Старый 19.10.2011, 13:00
ответ для Аришка , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2004. »
  #42
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Какие все чудесные! Просто такое удовольствие смотреть на фотографии.

А мы сегодня пойдем в центр грамотного письма на тестирование. Может быть, нас возьмут туда заниматься и научат писать, наконец
Кайман is offline  
Старый 19.10.2011, 13:05
ответ для Кайман , на сообщение « Какие все чудесные! Просто такое... »
  #43
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Какие все чудесные! Просто такое удовольствие смотреть на фотографии.

А мы сегодня пойдем в центр грамотного письма на тестирование. Может быть, нас возьмут туда заниматься и научат писать, наконец
Маш, а в чем у вас проблема?У Валюши почерк плохой?
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline  
Старый 19.10.2011, 13:17
ответ для Аришка , на сообщение « Маш, а в чем у вас проблема?У Валюши... »
  #44
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Маш, а в чем у вас проблема?У Валюши почерк плохой?
почерк - это цветочки, хотя и он ужасен (она левша и зеркалит половину букв). Она пишет ужасно. У нас одни двойки по русскому. Путает буквы, пропускает, ошибается...

Может три дня подряд правильно написать "домашняя работа" под диктовку, и когда я решу, что она научилась, выдать "тамашнее родота" или что-то подобное.
__________________
Маша (Федор (01.06.2001), Валентинка (07.01.2004) и Вовка (30.10.2011))
Кайман is offline  
Старый 19.10.2011, 13:22
ответ для Аришка , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2004. »
  #45
Мурсия
Элита
 
Аватар для Мурсия
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 974


Девочки, какие наши детки все замечательные и большие, и маленькие, тьфу-тьфу-тьфу! Пусть будут счастливы!

Моя девушка тоже питает слабость к шахматам, причем она давно уже проявляет интерес, но я ленивая мамашка, только в этом году озаботилась и отвела в шахматный кружок. Это даже не кружок, это ШКИДЦ на Трамвайном 20. http://www.kchess.spb.ru/ Это их сайт, информация места устарела, но контакты есть. Мы ходим раз в неделю на теорию, это платно 900руб в месяц и нужно еще ходить на турниры хотя бы два раза в неделю (это бесплатно). Просто приходишь туда же и играешь с детьми своего уровня. Нам сказали, что девочек они любят, поскольку их мало и конкуренция среди них меньше. Если способная - будешь чемпионкой России, если не очень - чемпионкой СПб. Так сказали Инне.
Мурсия is offline  
Старый 19.10.2011, 13:29
ответ для Мурсия , на сообщение « Девочки, какие наши детки все... »
  #46
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Цитата:
Сообщение от Мурсия Посмотреть сообщение
Мы ходим раз в неделю на теорию, это платно 900руб в месяц и нужно еще ходить на турниры хотя бы два раза в неделю (это бесплатно). Просто приходишь туда же и играешь с детьми своего уровня. Нам сказали, что девочек они любят, поскольку их мало и конкуренция среди них меньше. Если способная - будешь чемпионкой России, если не очень - чемпионкой СПб. Так сказали Инне.
Да-да, у нас такая же система. И еще бывают сеансы одновременной игры с тренером и городские соревнования.
Федор год играл в клубе около дома, потом хорошо выступил на городских соревнованиях, получил третий юношеский разряд и его взяли в Аничков. Там развивается медленнее в смысле достижений - все ребята очень сильные, в прошлом году он разряд не повысил, не хватило очков. Но играть стал гораздо лучше...
Кайман is offline  
Старый 19.10.2011, 14:08   #47
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
почерк - это цветочки, хотя и он ужасен (она левша и зеркалит половину букв). Она пишет ужасно. У нас одни двойки по русскому. Путает буквы, пропускает, ошибается...

Может три дня подряд правильно написать "домашняя работа" под диктовку, и когда я решу, что она научилась, выдать "тамашнее родота" или что-то подобное.
Да уж.
Надеюсь что со временем все исправится.
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline  
Старый 19.10.2011, 14:30   #48
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Да уж.
Надеюсь что со временем все исправится.
Ну я перестала верить в то, что мы сами справимся. Вот пойдем сегодня со специалистом советоваться Может, она нас и успокоит...
Кайман is offline  
Старый 19.10.2011, 16:16
ответ для Мурсия , на сообщение « Девочки, какие наши детки все... »
  #49
Alisande
twin flame
 
Аватар для Alisande
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщений: 5 343


Ира, ага, я помню, что вы сосновоборцы . Значит, шахматные кружки есть при спортшколах тоже? У нас есть рядом ШОР, Полина туда с классом в бассейн ходит.

Цитата:
Сообщение от Мурсия Посмотреть сообщение
Моя девушка тоже питает слабость к шахматам, причем она давно уже проявляет интерес, но я ленивая мамашка, только в этом году озаботилась и отвела в шахматный кружок. Это даже не кружок, это ШКИДЦ на Трамвайном 20. http://www.kchess.spb.ru/ Это их сайт, информация места устарела, но контакты есть. Мы ходим раз в неделю на теорию, это платно 900руб в месяц и нужно еще ходить на турниры хотя бы два раза в неделю (это бесплатно). Просто приходишь туда же и играешь с детьми своего уровня. Нам сказали, что девочек они любят, поскольку их мало и конкуренция среди них меньше. Если способная - будешь чемпионкой России, если не очень - чемпионкой СПб. Так сказали Инне.
И это место совсем рядом с нами, только Ленинский и Трамвайный перейти, причем прямо напротив офиса моей мамы. Это ведь в одном здании со "Взмахом"?
Я про эти шахматы слышала не раз, но вот напрягает необходимость частого посещения. Я тоже мамашка ленивая.
Получается, вы где-то совсем рядом с нами живете?

ANatysik, какие дети красивые! Или это мама на первом плане?
Alisande is offline  
Старый 19.10.2011, 16:16   #50
Alisande
twin flame
 
Аватар для Alisande
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщений: 5 343


Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Ну я перестала верить в то, что мы сами справимся. Вот пойдем сегодня со специалистом советоваться Может, она нас и успокоит...
Маша, удачи Валюше! Справится, конечно, она ж большая умница .
Alisande is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena