Эрмитаж и Русский музей с рисованием в мастерских - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 00:33
ответ для msm , на сообщение « Эрмитаж и Русский музей с рисованием в... »
  #71
msm
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 175


Лиля! Спасибо за фотографии!
msm is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 20:31
ответ для msm , на сообщение « Эрмитаж и Русский музей с рисованием в... »
  #72
msm
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 175


В группе должно быть не более 15-ти человек.
Эрмитаж- не Русский музей. требования жесткие.


Будем строго по списку проверять.
Все родители покупают себе билеты!
msm is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 20:35
ответ для msm , на сообщение « Эрмитаж и Русский музей с рисованием в... »
  #73
msm
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 175


Давайте все делать честно. Идут только те дети, которые записались.
msm is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:37
ответ для Zanosa , на сообщение « В субботу было первое занятие. Моим... »
  #74
Aoliya
Частый гость
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 40


Спасибо за фото! Поясню. Я мама двоих детей. По возрасту в группу смогла записать только младшего (возраст, как было сказано, только такой!). Пришла я с двумя детьми не с коварной целью ущемить чьи-то интересы, а потому что мы семья и выходные проводим вместе. На рисование старшая попала случайно, пока я ходила с младшим в туалет. Карандашей всем хватило. С экскурсоводом я объяснилась на месте и предложила организатору оплатить за второго ребенка. Если бы знала, что и старшего возраста берут, то записала бы сразу двоих. Если я нанесла своими непредумышленными действиями кому-то материальный или моральный ущерб, прошу меня извинить. В мастерскую больше не зайдём, а вот по музею, пардон, дочь будет ходить со мной по согласованию с организатором - надеюсь, своим присутствием никому не помешаем.
__________________
Мы становимся крепче там, где ломаемся. Эрнест Хемингуэй
Aoliya is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:23
ответ для Aoliya , на сообщение « Спасибо за фото! Поясню. Я мама двоих... »
  #75
msm
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Aoliya Посмотреть сообщение
Спасибо за фото! Поясню. Я мама двоих детей. По возрасту в группу смогла записать только младшего (возраст, как было сказано, только такой!). Пришла я с двумя детьми не с коварной целью ущемить чьи-то интересы, а потому что мы семья и выходные проводим вместе. На рисование старшая попала случайно, пока я ходила с младшим в туалет. Карандашей всем хватило. С экскурсоводом я объяснилась на месте и предложила организатору оплатить за второго ребенка. Если бы знала, что и старшего возраста берут, то записала бы сразу двоих. Если я нанесла своими непредумышленными действиями кому-то материальный или моральный ущерб, прошу меня извинить. В мастерскую больше не зайдём, а вот по музею, пардон, дочь будет ходить со мной по согласованию с организатором - надеюсь, своим присутствием никому не помешаем.
Оля! Извините меня тоже за такие резкие высказывания. Просто я на экскурсии не была, не знаю, сколько там было деток, может, не только Ваша дочь, а еще кто, а в Эрмитаже сказали строго будут считать.
Конечно, пусть Ваша дочка идет, просто по билету, вопросов не будет.
msm is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:30
ответ для msm , на сообщение « В группе должно быть не более 15-ти... »
  #76
Zanosa
Ветеран
 
Аватар для Zanosa
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Пионерская
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от msm Посмотреть сообщение
В группе должно быть не более 15-ти человек.
Эрмитаж- не Русский музей. требования жесткие.


Будем строго по списку проверять.
Все родители покупают себе билеты!
Маша,как ты думаешь, моя Вика улетает в эти даты на кокурс, можно я с ее сестрой приду, ей 10 лет?
__________________
Zanosa is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 02:23
ответ для msm , на сообщение « Оля! Извините меня тоже за такие резкие... »
  #77
Guslik
Участник
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщений: 117


Дамы, хочу уточнить. Значит на экскурсию каждый из нас может привести своего второго (или еще и третьего, если есть) ребенка? Оплатив при этом только входной билет (видимо, где-то рублей 50)?
Guslik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 09:49
ответ для Guslik , на сообщение « Дамы, хочу уточнить. Значит на... »
  #78
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
Дамы, хочу уточнить. Значит на экскурсию каждый из нас может привести своего второго (или еще и третьего, если есть) ребенка? Оплатив при этом только входной билет (видимо, где-то рублей 50)?
Да уж... (по сколько мы там платили? по 750) И эти вторые-третьи дети также ходят около экскурсовода, создавая еще большую толпу... Тут и 15 детей для такой экскурсии многовато (для примера: с этим же экскурсоводом мы ходили в Строгановский дворец в группе из 5 детей).
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:38
ответ для msm , на сообщение « Эрмитаж и Русский музей с рисованием в... »
  #79
msm
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 175


Мы точно так же ходили с Аленой Владимировной в группе 5-8 детей, мне тоже 15 детей много, но тут было такое условие организатора. Я просто хотела пойти Ольге навстречу. Простит, если кого обдела! Сейчас решается вопрос о том, что они, возможно, перейдут в другую группу.
НО СЕГОДНЯ АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА сказала, что на экскурсии было 17 детей!!! То есть еще кто-то лишний. КТО ЭТО???
msm is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:41   #80
msm
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Zanosa Посмотреть сообщение
Маша,как ты думаешь, моя Вика улетает в эти даты на кокурс, можно я с ее сестрой приду, ей 10 лет?
Спрошу у Алены Владимировны.
msm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena