Я ненавижу Сбербанк - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 18:16   #161
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Vadelma
Но тут появилась идея подключить СБ-ОнЛайн. Хех, я получила идентификатор и пароль, заодно мне дали листок с одноразовыми паролями. Вошла в систему, все классно. Думаю, положу-ка денег на Мегафон для начала. Заполняю, просит однораз.пароль с листочка, ввожу (там сколько-то цифр и иностр.букв), оппа - красный крестик - типа, система долго простаивала и операция отклонилась. Ну, думаю, я тормоз. Пробую еще раз: набирала очень быстро, секунды 3-4, тот же результат. Ну что за ерунда? Попробую-ка я с паролем по СМС (когда оплачивала покупки на др.сайтах, вопросов не возникало, все четко). Пароль приходит, я его тут же ввожу. Ан нет, я опять тормоз. Пришлось класть деньги через сайт Мегафона, там система пароля по СМС работает, почему-то. Пыталась позвонить по 8-800..., сказали, что ждать 10 минут, плюнула.
Я сегодня пробилась-таки в Сбер он-лайн. Мало того, что у меня почему-то оказался режим ограниченной функциональности., хоть когда первую карту получала, то заявление писала, так и еще ошибка ровно такая же, как Вы описываете. Попробовала параллельно говорить со службой поддержки и совершать операцию: "Нет, такого не может быть!" - мне говорят )))))
Говорят, что надо идти и писать опять заявление на Сбер он-лан. Что-то я уже совсем не хочу. Лучше деньги оттуда снимать и на нормальную карту перекладывать, если нужно что-то крупное оплачивать.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:17
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « А вот это - да. »
  #162
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Я тоже пользуюсь услугами сбера(онлайн) давно и никаких проблем никогда не было)))
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:19
ответ для sebos , на сообщение « При движении средств более 24 тыс в... »
  #163
Ловерена
Хранитель
 
Аватар для Ловерена
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщений: 13 547


Вчера пошла за инет платить, т.к. на карте не было денег. Прихожу, наш сбербанк закрыт, ну ладно иду в другой, понимаю, раз наш закрыт там будет много народу.
День оплаты последний, захожу ооооочередь. Я к терминалу, они не работают
И тут две девушки вам, какую нужно совершить операцию (в зале тусуются), я говорю заплатить за телефон.
Они терминалы не работают только в 1 окно, народу….

Ну, спрашивается, почему не работают терминалы, почему всего принимает 1 окно, когда знают что соседний сбербанк закрыт.

Я его тоже тихо ненавижу….
Ловерена is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:29
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #164
@Svetlana@
Наш человек
 
Аватар для @Svetlana@
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: ул Верности 46/2
Сообщений: 6 034


и это всё ради ОЗ???!! Тогда без комментариев....
__________________
@Svetlana@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:31
ответ для Lanella , на сообщение « :) Я вообще с этим банком стараюсь не... »
  #165
@Svetlana@
Наш человек
 
Аватар для @Svetlana@
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: ул Верности 46/2
Сообщений: 6 034


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение


ОЗ - зло!
Они ЖРУТ столько времени, что смысла в участии там я вообще не вижу. Что надо покупать, чтобы окупить минимум 3 часа времени, затраченных на выбор вещи, закачивание прайсов и заполнение формы, потом переться в Сбер (ну или испольовать он-лайн) и убить кучу времени и денег на бензин и проезд до организатора и обратно?
+ безумное количество раз
__________________
@Svetlana@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:33
ответ для Anna78 , на сообщение « То ли боян то ли дежавю:) Но накрыло... »
  #166
лето-зима
Участник
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 191


я читала и
себя вспомнила..как я карту потеряла и пришла заказать дубликат
я в окошко к девушке -а она мне-езжай домой-звони 8 800 и 5 в шестой степени-потом приходи ко мне...вся очередь глумилась надо мной когда я вспоминала КАК я просрала карту патамушта я не помнила где и когда это могло произойти об этом же она тут же рассказывала по телефону и меня допрашивали на знание всех 16 циферок из номера неизвестно где и когда потерянной карты
лето-зима is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:41
ответ для Lanella , на сообщение « :) Я вообще с этим банком стараюсь не... »
  #167
Bfl
Элита
 
Аватар для Bfl
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
ОЗ - зло!
Они ЖРУТ столько времени, что смысла в участии там я вообще не вижу. Что надо покупать, чтобы окупить минимум 3 часа времени, затраченных на выбор вещи, закачивание прайсов и заполнение формы, потом переться в Сбер (ну или испольовать он-лайн) и убить кучу времени и денег на бензин и проезд до организатора и обратно?
Если у вас такие простейшие манипуляции 3 часа отнимают, то это уже не вина Сбера
Bfl is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:08   #168
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от new-fikus Посмотреть сообщение
Присоединяюсь... Предпочитаю платить через Петроэлектросбыт без комиссии. Сбербанк сдирает 30 рублей за квитанцию на сумму 100 рублей((( Немыслемо!!!
а у нас НЕТ Петроэлектросбыта............
Присоединяюсь ко всем возмущениям Сбером. у меня с ним столько было случаев откровенной тупизны, ошибок и невежества операторов в разных отделениях... что проще вспомнить, сколько раз проблем НЕ БЫЛО. Наверно, пару раз только за 10 лет.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:13
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #169
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


A меня еще бесит, что сбербанк в питере и москве - это видите ли, два совершенно разных банка! туда даже деньги без комиссии не переведешь!
Да любой приличный банк имеет сеть филиалов по россии. Только сбербанк у нас местечковый, у каждого свой.

Где сберкнижку завел - там и деньги снимай, в другие не суйся. Деньги, видать, в подвале лежат.
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:17
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #170
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


перезагрузите комп,сотрите пароли в сбере,если они сохранялись
попробуйте войти с другогокомпа или телефона...у нас так получилось!
Танин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena