ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! - Страница 843 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 00:49   #8421
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
да но при этом специалисты не нужны и даже нашу нищенскую зарплату хотят сократить и желательно вместе с нами.


Да, о том и речь. Все это - аттестация, сокращение групп, классов коррекционных, "милая забывчивость" о повышении нам зарплаты - все это звенья одной цепи.
arina is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:13
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #8422
Ol'ka
Ветеран
 
Аватар для Ol'ka
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Просвещения- Озерки- Гражданский
Сообщений: 819


Да все равно у нас пока одни разговоры,
а вот кто в очередь.. давайте запишемся- кто идет в профсоюз..составлять письмо..
все .. уверена у всех дела.. некогда.. и так и будем молчать.. я просто вышла еще в начале пед карьеры из профсоюза,меня сокращали, ездила к ним.. но видно не туда обращалась, мне не помогли,не по причине этой вышла.. просто в поездки не езжу.. подарки от них на праздники.. не очень то нужны, но слышала и знаю, коллегам помогли при сокращении незаконном.
Ol'ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 08:54
ответ для arina , на сообщение « Да, о том и речь. Все это - аттестация,... »
  #8423
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Да, о том и речь. Все это - аттестация, сокращение групп, классов коррекционных, "милая забывчивость" о повышении нам зарплаты - все это звенья одной цепи.
Это да...Но где я работаю - наоборот, открывают 3 новых группы, в следующем году - ещё будут открывать
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:07
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #8424
Shaherezada
Участник
 
Аватар для Shaherezada
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 142


Я готова участвовать в составлении письма (куда?), походе в профсоюз и пр. Меня возмущает, что позволительно лимитировать кол-во очень хороших логопедов (высшей категориии) и хороших логопедов (первой категории). Меня оскорбляет, что "судьи", выносящие вердикт о качестве работы учителя-логопеда, ориентируется на показуху и на критерии, недоступные моему пониманию.
Shaherezada is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:43
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #8425
burchalka
Старожил
 
Аватар для burchalka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщений: 1 135


Коллеги, делюсь моей радостной новостью - мы сняли помещение и через месяц будем открывать свой центр для деток с особыми потребностями!!! Вопрос о названии пока открыт, уже голову сломали. Может у кого есть идеи? Пока будем работать своими силами - дефектолог, логопед, психолог, приходящий врач-психиатр, музыкальный педагог. Первые месяцы видимо работать придется бесплатно, но когда встанем на ноги, потребуются еще талантливые педагоги. Будем звать. Центр находится в Купчино, Димитрова 39. Вот.
burchalka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:22
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #8426
Миламанила
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 97


Молодцы! Поздравляю!!!
Миламанила is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:47   #8427
IrinaSent
Участник
 
Аватар для IrinaSent
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Дачное
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Это да...Но где я работаю - наоборот, открывают 3 новых группы, в следующем году - ещё будут открывать
может быть мне к вам перейти. будут у вас особята? а то боюсь, что закроют нас втихаря и просто 1 сентября поставят перед фактом.
IrinaSent is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:50   #8428
IrinaSent
Участник
 
Аватар для IrinaSent
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Дачное
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от burchalka Посмотреть сообщение
Коллеги, делюсь моей радостной новостью - мы сняли помещение и через месяц будем открывать свой центр для деток с особыми потребностями!!! Вопрос о названии пока открыт, уже голову сломали. Может у кого есть идеи? Пока будем работать своими силами - дефектолог, логопед, психолог, приходящий врач-психиатр, музыкальный педагог. Первые месяцы видимо работать придется бесплатно, но когда встанем на ноги, потребуются еще талантливые педагоги. Будем звать. Центр находится в Купчино, Димитрова 39. Вот.
какие вы молодцы! поздравляю! могу помочь с организацией музыкальных праздников для особят. последние годы я сама писала сценарии, подбирая материал для каждого ребенка, сама находила музыку. уч.-деф.
IrinaSent is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:03
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #8429
Фуфука
Элита
 
Аватар для Фуфука
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 013


Коллеги! Нужен ваш совет. Расстаюсь со всем своим логопедическим багажом. (книги, игры, картотеки и пр) какую цену озвучивать? И реально ли вообще продать?
грущу...
__________________

Не прилагай столько усилий: все самое лучшее случается неожиданно.
Фуфука is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 19:14   #8430
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
Коллеги! Нужен ваш совет. Расстаюсь со всем своим логопедическим багажом. (книги, игры, картотеки и пр) какую цену озвучивать? И реально ли вообще продать?
грущу...
Мне было бы интересно...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena