Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 01:35
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1691
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Спасибо что помните
Мы чтото совсем в делах заботах, даже почитать было не когда. Летом по бабушкам разъезжали, природа свежий воздух, сейчас с папой в командировке на море в Питере пробыли всего месяц а за него столько надо было успеть перед отъездом и собрать вещи на всю семью на 3 месяца, причем возвращаться мы будем из лета в зиму, как раз под Машкин ДР Но вроде все успели, и теперь наслаждаемся отдыхом, если можно так сказать Памперсы ребенку не подходят, детское питание ХЗ где продается, от натур продукта (что сама ей готовлю) не в восторге Но я еще не теряю надежды, что все будет хорошо когда нибудь)

Из достижений, у нас 2 нижних зуба и 2 верхних вот вот вылезли, стали наконец то ползать больше чем стоять, и сидеть чаще. Из-за того что рано встала (в 7 мес) ноги кривоваты и мышцы слабоваты, сидит спину плохо держит, массируем, врач говорит что со временем пройдет но всеравно переживаем. Тут недавно научила ее спускаться ногами вниз с дивана правда еще всегда страхую, но каждый раз все легче дается. Бьет по ладошкам, типа в ладушки играет, машет привет пока) И вообще растет ребенок так интересно с ней становиться, может сама посидеть поиграть, особенно если мягкий кубик засунуть в ведерко, может полчаса втыкать как это он входит и выходит
Вот чтото больше ничего и не вспомнить так сразу) Послеродовая амнезия у меня как то сильно прогрессирует и сейчас еще хуже чем было после родов да и вообще здоровье что то расшаталось, с суставами бяда

Кстати творожок мы никак ввести не можем то одно то другое, мы еще успели розеолой переболеть , а тут и нет творожка, ну не активию ж ей давать, кефира тоже нет, есть только молоко и чтото типа натурального йогурта, вот незнаю давать или нет ей

Анечка поздравляю тебя с 2 полосочками Легкой радостной беременности и родов в срок @@@@@@@@@@@

Рита если не можешь позвонить можно написать в теме там обычно быстро отвечают и по существу. не раз там писала.
Мамамото @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может зиртека? или помазать фенестилом, у нас на укусы комаров так раздувает только им и спасаемся

Всем болеющим наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.
Ежели кого пропустила извините, память плоха даже не представляю как на работу выходить буду
Nevadka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:49
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1692
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Ну и наша фотка, примеряем первые туфельки и шапку-шлем))) Нога маленькая у нас еле нашли чтото близкое по размеру)
Nevadka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:57
ответ для Nevadka , на сообщение « Спасибо что помните :flower: Мы чтото... »
  #1693
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Спасибо что помните
Вот это путешественники! Дочь привыкшая к переездам) Крутяк!
А где же это вы находитесь, что ничего нет? Если не секрет?
Память вернётся, как только выйдешь на работу. Поверь! А пока мозг 24 часа в сутки работает на ребёнка Отвлечения никакого, вот и память отсутствует.
Девчонка большая уже, но похоже тоже дюймовочка? Какой же у вас сейчас размер ноги?
Зиртек не выход из ситуации, он проблему не решает, только маскирует её
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:16
ответ для Nevadka , на сообщение « Спасибо что помните :flower: Мы чтото... »
  #1694
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Спасибо что помните
КАКАЯ КРАСОРТУЛЕЧКА
и какие вы уже большие и столько много умеете, умницы
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:09
ответ для ~marishka~ , на сообщение « КАКАЯ... »
  #1695
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Привет!
по теме веса деток и зубов...для тех кто волнуется, могу сказать, что моя Дианочка в 3.2 года весит меньше 12 ! кг.!, и ещё режется последний зуб!, так что некоторые волнуются ну совершенно зря
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:17
ответ для Nevadka , на сообщение « Спасибо что помните :flower: Мы чтото... »
  #1696
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Спасибо что помните
Мы чтото совсем в делах заботах, даже почитать было не когда. Летом по бабушкам разъезжали, природа свежий воздух, сейчас с папой в командировке на море в Питере пробыли всего месяц а за него столько надо было успеть перед отъездом и собрать вещи на всю семью на 3 месяца, причем возвращаться мы будем из лета в зиму, как раз под Машкин ДР Но вроде все успели, и теперь наслаждаемся отдыхом, если можно так сказать Памперсы ребенку не подходят, детское питание ХЗ где продается, от натур продукта (что сама ей готовлю) не в восторге Но я еще не теряю надежды, что все будет хорошо когда нибудь)

Из достижений, у нас 2 нижних зуба и 2 верхних вот вот вылезли, стали наконец то ползать больше чем стоять, и сидеть чаще. Из-за того что рано встала (в 7 мес) ноги кривоваты и мышцы слабоваты, сидит спину плохо держит, массируем, врач говорит что со временем пройдет но всеравно переживаем. Тут недавно научила ее спускаться ногами вниз с дивана правда еще всегда страхую, но каждый раз все легче дается. Бьет по ладошкам, типа в ладушки играет, машет привет пока) И вообще растет ребенок так интересно с ней становиться, может сама посидеть поиграть, особенно если мягкий кубик засунуть в ведерко, может полчаса втыкать как это он входит и выходит
Вот чтото больше ничего и не вспомнить так сразу) Послеродовая амнезия у меня как то сильно прогрессирует и сейчас еще хуже чем было после родов да и вообще здоровье что то расшаталось, с суставами бяда

Кстати творожок мы никак ввести не можем то одно то другое, мы еще успели розеолой переболеть , а тут и нет творожка, ну не активию ж ей давать, кефира тоже нет, есть только молоко и чтото типа натурального йогурта, вот незнаю давать или нет ей

Анечка поздравляю тебя с 2 полосочками Легкой радостной беременности и родов в срок @@@@@@@@@@@

Рита если не можешь позвонить можно написать в теме там обычно быстро отвечают и по существу. не раз там писала.
Мамамото @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может зиртека? или помазать фенестилом, у нас на укусы комаров так раздувает только им и спасаемся

Всем болеющим наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.
Ежели кого пропустила извините, память плоха даже не представляю как на работу выходить буду

Таня, привет! малышка хорошенькая вроде на тебя похожа...хотя я видела твою только одну фото, когда ты была беременна,
про ноги и мышцы...мне кажется, что 7 мес. это не рано встал ребёнок, а нормально...
Диана встала в 5, вот это рано...а Сева в 8...считается сооооовсем не рано...
так что про ноги и мышцы, - тут скорее какие-то другие проблемки...
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:19   #1697
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Таня, а какой у вас рост-вес? на фото кажется прилично пухлее моего карапузика...
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:45   #1698
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
блин наше пятнышко превратилось в сыпь на лице.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы скорее понять на что!!!
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Ну и наша фотка, примеряем первые туфельки и шапку-шлем))) Нога маленькая у нас еле нашли чтото близкое по размеру)
какие же вы молодцы!!!!!и какая Красивая малышка!!!


всем привет!
У меня мама приехала...так что немного пропаду!
С понедельника начинаем очередной э/форез+еще какие-то физиоотерапии
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:55
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1699
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Наташе (sameah_meod) огромное спасибо за наводку на пластилин. Думала, что нам еще рано, а ведь нет. Даша оценила
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 19:18
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1700
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Привет, девочки! Танюша, Маруся такая лапуля ...

Ленусь, и мне скажите, что за пластелин? Надо бы и нам полепить, а то мы все рисуем, рисуем, никак не остановиться... все зарисовали уже.
Купила тут своей пазлы, папа настоял, чтобы из трех частей, а не из двух, как я хотела - рано нам еще. Анюка голову льва нашла, обрадовалась, обозвала кикой, а туловище и ноги ее не заинтересовали .
helen79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena