Помогите разобраться! если ввожу счетчики на воду через инет, то...??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 16:12   #11
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Но несколько раз была ситуация, когда на сайте были какие -то проблемы и показания не были учтены ( ввожу всегда раньше числа 15-17), а квитанцию оплатила числа 25... с полной уверенностью что показания выставлены.
может как раз из-за того, что в предыдущем месяце в оплатили квитанцию после 25-го и показания пошли на след. расчетный период, а эти показания уже не перебить вводом на сайте (поэтому они и не были учтены), вот Вам и начислили по нормативам.
Avant Garde is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:21
ответ для Avant Garde , на сообщение « может как раз из-за того, что в... »
  #12
Эвелина
Ветеран
 
Аватар для Эвелина
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: СПб ВО
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Isabella Faye Посмотреть сообщение
может как раз из-за того, что в предыдущем месяце в оплатили квитанцию после 25-го и показания пошли на след. расчетный период, а эти показания уже не перебить вводом на сайте (поэтому они и не были учтены), вот Вам и начислили по нормативам.
Нет очень четко за этим слежу...
А написала пост к тому, что на сайте бывают сбои и показания введенные не учитываются... Это написано и на форуме у них...Так что лучше дублировать
Эвелина is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:23
ответ для Ladyone , на сообщение « Помогите разобраться! если ввожу... »
  #13
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
А у Вас какие?
Белые
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:29
ответ для Эвелина , на сообщение « Нет очень четко за этим слежу... А... »
  #14
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Нет очень четко за этим слежу...
А написала пост к тому, что на сайте бывают сбои и показания введенные не учитываются... Это написано и на форуме у них...Так что лучше дублировать
Лучше или нет это еще вопрос Можно еще и по телефону тогда подать, чтоб наверняка.
На том же форуме люди, которые дублируют показания все время жалуются, что у них неправильные расчеты.
Я год подаю через сайт все ок, просто я проверяю после того, как ввела, появилась ли нужная цифра в окошке.
Avant Garde is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:39   #15
Эвелина
Ветеран
 
Аватар для Эвелина
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: СПб ВО
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Isabella Faye Посмотреть сообщение
Лучше или нет это еще вопрос Можно еще и по телефону тогда подать, чтоб наверняка.
На том же форуме люди, которые дублируют показания все время жалуются, что у них неправильные расчеты.
Я год подаю через сайт все ок, просто я проверяю после того, как ввела, появилась ли нужная цифра в окошке.
А я уже почти три года, и тоже знаю как вводить...
И здесь лично я никого не хочу обижать и ничего не берусь утверждать... Просто написала чтобы подготовить автора ,что иногда бывают сбои и показания не ввести, а насчет звонка это не мое...
Эвелина is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:45
ответ для Avant Garde , на сообщение « может как раз из-за того, что в... »
  #16
Ladyone
Участник
 
Аватар для Ladyone
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 227


Спасибо ОГРОМНОЕ все поняла.

Единственный вопрос - уточнение к тем кто вводит через интернет, Вы вписываете потом в квитанции показания или нет? СПАСИБО!!!!!!!!!
Ladyone is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:58
ответ для Ladyone , на сообщение « Спасибо ОГРОМНОЕ все поняла. ... »
  #17
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Ladyone Посмотреть сообщение
Спасибо ОГРОМНОЕ все поняла.

Единственный вопрос - уточнение к тем кто вводит через интернет, Вы вписываете потом в квитанции показания или нет? СПАСИБО!!!!!!!!!

Часто задаваемые вопросы


http://www.kvartplata.info/d/10621/index.jhtml



7. Каждый месяц заполняю показания на оборотной стороне квитанции, дублирую показания на Интернет-сервисе. В итоге получаю квитанцию с неверными показаниями.
Ответ:
Оба источника (квитанция и сервис) имеют разные сроки подачи показаний и оплаты. Если Вы заполняете оборотную сторону квитанции, то для того, чтобы показания своевременно попали в расчет, квитанцию нужно оплатить до 20 числа текущего месяца. Интернет-сервис имеет более длительный период подачи показаний - до 23 числа включительно, при этом оплачивать квитанцию необходимо до 10 числа следующего месяца. Нужно помнить, что если Вы используете сразу оба источника показаний, то приоритетным источником всегда является квитанция. Соответственно, если она не вовремя оплачена, остальные показания не засчитываются.
Avant Garde is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:31
ответ для O-live , на сообщение « Белые :) »
  #18
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Белые
Вы со сберкнижки платите? По договору?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:32
ответ для Ladyone , на сообщение « Спасибо ОГРОМНОЕ все поняла. ... »
  #19
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Ladyone Посмотреть сообщение
Спасибо ОГРОМНОЕ все поняла.

Единственный вопрос - уточнение к тем кто вводит через интернет, Вы вписываете потом в квитанции показания или нет? СПАСИБО!!!!!!!!!
Я ничего не вписываю. Я его просто не помню.

Был у меня один период, когда Я напутала. Мне бухгалтерия потом всё пересчитала верно, по счётчику. Никаких накладок.

Через сайт подаю уже 4 года. Ничего по телефону не дублирую. У бухгалтерии итак дел навалом.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:39   #20
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Вы со сберкнижки платите? По договору?
У нас УК печатает квитанции и оплачивать без комиссии можно в сберкассе или в пункте приема самой УК в нашем квартале.
У родителей ЖСК - тоже белые квитанции.
Порылась в интернете, так и не поняла, кому приходят розовые. Это от формы собственности зависит или от чего? Мне чисто интересно, а то слышу все время "розовые квитанции, розовые квитанции"
O-live is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena