Помогите найти УШУ или гимнастику для мальчика в Приморском районе - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 01:48
ответ для Aspazia , на сообщение « Объединение групп - это что-то... »
  #11
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Aspazia Посмотреть сообщение
Объединение групп - это что-то странное, представить сложно. Занятия вторник, четверг, суббота у старшей группы с 18.30. Нам давали договор и анкету.
Во вторник и четверг зал делится на две части, в каждой из которых занимается группа со своим тренером. В субботу все эти дети (из 2-х групп) занимаются с одним тренером. Анкету мне давали, договор нет.
В 18-30 нам поздно в любом случае.

Так что хочется что-нибудь другое, а не "Спортивную школы Алёны Куракиной". Кто ещё что знает?
__________________
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 20:50   #12
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Может быть в этом районе что-то другое: спортивная гимнастика, танцы (бальные или современные) и т.д.
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:30   #13
Reason
Мега-элита
 
Аватар для Reason
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 4 168


Цитата:
Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
Во вторник и четверг зал делится на две части, в каждой из которых занимается группа со своим тренером. В субботу все эти дети (из 2-х групп) занимаются с одним тренером. Анкету мне давали, договор нет.
В 18-30 нам поздно в любом случае.

Так что хочется что-нибудь другое, а не "Спортивную школы Алёны Куракиной". Кто ещё что знает?
Так Вам уже выше написали про Газпром и Таурас-Фитнесс
__________________
Мудрость существует в единственном числе и имеет точные границы, а глупостей тысячи и все они безграничны. (Г. Гейне)
Reason is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:15   #14
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Так Вам уже выше написали про Газпром и Таурас-Фитнесс
Меня интересует что-нибудь ещё, например какие-то небольшие детские клубы.
А если по существу сказать нечего, то необязательно и писать. Мне нужна конкретная информация, а не поучения, что и где мне написали.
__________________
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:52   #15
Малинник
Частый гость
 
Аватар для Малинник
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: центральный р-н
Сообщений: 57


Попробую Вам помочь. Есть очень хороший тренер из Федерации УШУ. Многократная чемпионка мира. 8-911-212-96-65 Екатерина Евгеньевна. У нее площадки в 72-й гимназии на Болотной и где-то в Озерках. занятия практически 3 раза в неделю. Один из них - в воскресенье на воздухе на Крестовском Острове. Стоит 2400 руб в месяц. В прошлом году на городских соревнованиях ее воспитанники взяли больше всех наград и мест.
Малинник is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:56   #16
okerner
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 144


Почитайте про нас.. у меня тоже мальчик..http://forum.littleone.ru/showthread...58478&page=137
okerner is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:32   #17
Bober
Старожил
 
Аватар для Bober
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщений: 1 167


не УШУ конечно, но настольный теннис - клуб от 109 школы, в здании РОНО на Омской, занятия бесплатные по 3 (!) раза в нед по 2 часа. Тренеры очень хорошие.
__________________
Марина (24.12.1973) + Катюша (21.01.2004) + малышка Мария (23.07.2008)
Bober is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:36
ответ для Bober , на сообщение « не УШУ конечно, но настольный теннис -... »
  #18
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от okerner Посмотреть сообщение
Почитайте про нас.. у меня тоже мальчик..http://forum.littleone.ru/showthread...58478&page=137
Речь об акробатическом рокн-роле? Можно поподробнее что это такое? Просто мне кажется, что это совсем не то, что нам нужно.

Цитата:
Сообщение от Малинник Посмотреть сообщение
Попробую Вам помочь. Есть очень хороший тренер из Федерации УШУ. Многократная чемпионка мира. 8-911-212-96-65 Екатерина Евгеньевна. У нее площадки в 72-й гимназии на Болотной и где-то в Озерках. занятия практически 3 раза в неделю. Один из них - в воскресенье на воздухе на Крестовском Острове. Стоит 2400 руб в месяц. В прошлом году на городских соревнованиях ее воспитанники взяли больше всех наград и мест.
Спасибо, но во-первых далеко. Во-вторых мне не надо участие в соревнованиях, а только для себя, чтобы спортивную форму какую-то набрать.

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
не УШУ конечно, но настольный теннис - клуб от 109 школы, в здании РОНО на Омской, занятия бесплатные по 3 (!) раза в нед по 2 часа. Тренеры очень хорошие.
Спасибо, но теннис не для нас и опять же далеко.
__________________
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:57   #19
okerner
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
Речь об акробатическом рокн-роле? Можно поподробнее что это такое?
В моем конкретном случае понравилось из-за ОФП сильной+тренер очень! Сам р-н-р тоже нравится, но на втором месте после ОФП..
okerner is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:46
ответ для okerner , на сообщение « В моем конкретном случае понравилось... »
  #20
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от okerner Посмотреть сообщение
В моем конкретном случае понравилось из-за ОФП сильной+тренер очень! Сам р-н-р тоже нравится, но на втором месте после ОФП..
Мне не совсем понятно какие там упражнения, нам нельзя кувырки и долгих бег. И, конечно, интересует цена и расписание. Если не сложно - напишите. И кто тренер (мужчина или женщина, возраст, опыт работы с детьми).
__________________
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena