Как убрать живот? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 17:41   #1
соня
Гость
 
Аватар для соня
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 24
Как убрать живот?



Я очень люблю платья и у меня их много, но вот... одеть не могу с недавних пор ни одного. Моя проблема - это небольшие бока и живот, который садится всегда со мной.
Ближайшие два месяца в тренажерный зал ходить нет возможности. Дома пресс качаю, и упражнения не сложные делаю. Стараюсь исключить всякие булочки, тортики из своего рациона. А эффект "0"!
Девочки, а как вы боретесь со складочками на животе?
соня is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:44
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #2
asya22
Участник
 
Аватар для asya22
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от соня Посмотреть сообщение
Я очень люблю платья и у меня их много, но вот... одеть не могу с недавних пор ни одного. Моя проблема - это небольшие бока и живот, который садится всегда со мной.
Ближайшие два месяца в тренажерный зал ходить нет возможности. Дома пресс качаю, и упражнения не сложные делаю. Стараюсь исключить всякие булочки, тортики из своего рациона. А эффект "0"!
Девочки, а как вы боретесь со складочками на животе?
Массаж LPG должен помочь
asya22 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:03
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #3
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Тут увидела бывшую сотрудницу - в шоке: ни живота, ни бочков...Говорит, влюбилась...Ну и плюс массаж
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:08
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #4
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Корректирующее (утягивающее) белье может?
ну так.. на крайняк..
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:46
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #5
snegurochk@
Ветеран
 
Аватар для snegurochk@
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 607


надо в зал ходить. дома все равно не так, а бока и живот - только спортом убираются, ну и есть меньше
snegurochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:04
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #6
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Пресс качать бесполезно...нет,конечно вы укрепите мышцы брюшного пресса,но над ним будет лежать прослойка жира,его не будет видно. Нужна общая аэробная нагрузка + диета(не стараюсь не есть жирного,мучного...а не ем.)Старайтесь питаться 5 раз в день.Пейте больше воды(1,5-2л.)Употребляйте качественный нежирный белок,дополняйте каждое блюдо большой порцией овощей.(Лучшие источники полноценного нежирного белка:
курятина(грудка), индейка, семга, тунец, яичный белок, творог маложирный, йогурт с низким содержанием жира, сыр тофу, соевое мясо и протеиновые добавки,чечевица)
Список овощей и фруктов:например- шпинат, морковь, томаты, огурцы, яблоки, ананасы, брокколи, цветная капуста, апельсины,гейфруты, ягоды, перец, зеленые листья салата...
В диету должны входить полезные жиры. Это может быть оливковое масло первого прессования, авокадо, семена льна, рыбий жир, орехи. Но не переборщите с эти - во всем важна умеренность. Можно добавить ложечку льняных семян в йогурт или, например, порезать авокадо в салат, или съесть маленькую горсть орехов.
Ну и плюс сложные углеводы- рис,греча,геркулес,хлеб с отрубями...
Прыгайте на скакалке,если в зал ходить нет возможности..Выходите на пробежки,Упражнения наклоны в бок,в стороны,обруч- помогают избавится от жира на талии.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:08
ответ для snegurochk@ , на сообщение « надо в зал ходить. дома все равно не... »
  #7
соня
Гость
 
Аватар для соня
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от asya22 Посмотреть сообщение
Массаж LPG должен помочь
Это дорогая процедура? Ужасно боюсь боли. Насколько болезненый такой масаж?

Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Корректирующее (утягивающее) белье может?
ну так.. на крайняк..
Вот и подружка мне посоветовала, я посмотрела модельки в интернете - просто жуть, я такого не одену. Все как одна, для женщин преклонного возраста.
Цитата:
Сообщение от snegurochk@ Посмотреть сообщение
надо в зал ходить. дома все равно не так, а бока и живот - только спортом убираются, ну и есть меньше
обязательно пойду в зал, но, к сожалению, сейчас нет ни минуты свободного времени днем, только поздним вечером ,да ночью могу уделить себе внимание.
соня is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:49
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #8
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Автор, у меня тот же вопрос. Два ребенка и отсутствие физ. нагрузок во-время... эх.
А давайте вместе чего-нибудь делать назло врагам, а? Без компании у меня силы воли не хватает.
Пока у меня есть только идеи и шорты, купленные "на будущее", в которые хотелось бы к НГ, ну на крайний случай - к весне все же влезть

Идеи:
1. Обруч и детские упражнения, которые перечислила ((Lucky)) (спасибо!)
2. Видео "8 minutes abs" на youtube в исполнении человека в синих штанах
3. Прочла тут на ЛВ много обнадеживающего о бодифлексе, но не поняла, что это такое.
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:10
ответ для соня , на сообщение « Это дорогая процедура? Ужасно боюсь... »
  #9
asya22
Участник
 
Аватар для asya22
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 117


[QUOTE=соня;68908119]Это дорогая процедура? Ужасно боюсь боли. Насколько болезненый такой масаж?


Процедура стоит порядка 1500-2000 рублей, как правило минимум процедур десять надо.
Каксаемо боли ,все индивидуально, конкретно мне больно в некоторых местах(конкретно живот-не больно),больно ноги и руки,но терпимо,к тому же массаж не только корректирует фигуру,но и уменьшает целлюлит,на сегодняшний день я сделала 6 процедур, талия минус 2 см, живот минус 3 см, бедра минус 5,ноги по минус 1см,и минус 2 килограмма)короче довольна как слон,но по еде желательно тоже ограничиваться,но я просто на ночь не ем и два часа после массажа!
asya22 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:05
ответ для dGalka , на сообщение « Автор, у меня тот же вопрос. Два... »
  #10
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Автор, у меня тот же вопрос. Два ребенка и отсутствие физ. нагрузок во-время... эх.
А давайте вместе чего-нибудь делать назло врагам, а? Без компании у меня силы воли не хватает.
Пока у меня есть только идеи и шорты, купленные "на будущее", в которые хотелось бы к НГ, ну на крайний случай - к весне все же влезть

Идеи:
1. Обруч и детские упражнения, которые перечислила ((Lucky)) (спасибо!)
2. Видео "8 minutes abs" на youtube в исполнении человека в синих штанах
3. Прочла тут на ЛВ много обнадеживающего о бодифлексе, но не поняла, что это такое.
Все упражнения это конечно тоже важно....но жир на животе прежде всего уходит все таки при при определенной диете, и не возвращается при правильном питании в последствии....
Если питание правильно не налажено,то можно тренироваться,и быть идеальной под прослойкой жира. Не редко люди жалуются,что тренируются в поте лица,стараются правильно питаться а живот не убирается....Потом начинаешь разбирать по пунктикам,как всетаки человек питается,и выясняешь,что там не мало погрешностей...
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena