Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 17:50   #371
ksanko
Частый гость
 
Аватар для ksanko
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от ГолубаяМечта Посмотреть сообщение
А я забыла посвятить пояски которые из дома взяла. Всё как во сне было.
Я тоже впала в ступор когда подошла к Поясу... Все слова вылетели из головы... Потом только вспомнила, что хотела попросить. И еще я хотела крестик приложить к святыне - тоже забыла.

Но я не сомневаюсь, что наши молитвы будут услышаны. А еще я видела в сюжете, как батюшка говорил о том, что даже намерение поклонится святыне - это уже позволяет надеется на благодать...
Каждому будет дано по вере его.
ksanko is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:51
ответ для ksanko , на сообщение « Не согласна. Ему надо сказать спасибо... »
  #372
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от ksanko Посмотреть сообщение
Не согласна. Ему надо сказать спасибо что дал такую возможность. А организацией должны власти города заниматься.
+ 1.
А что не так? Теплее одеваемся (валенки, тулупы, пуховые платки). Встаем пораньше. Беременных, калек, младенцев - пускают.
Девочки, везде говорят: "ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ". Если Вы беременны, на небольшом сроке (чтобы предъявить животик охране), не дай Бог с угрозой, неужели Заступница этого не видит??? Помолитесь у монастыря, от чистого сердца, и неизвестно, чья молитва будет более угодна.
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:56
ответ для polinakiss , на сообщение « Отчитываюсь....мы приехали в 6-20,... »
  #373
pom@da
Активный участник
 
Аватар для pom@da
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от polinakiss Посмотреть сообщение
Отчитываюсь....мы приехали в 6-20, вышли из Храма в 13-20. Но то что там творилось не передать словами!!!! Очередь шла очень медленно. Ближе к воротам все,кто был в очереди поняли,что у ворот оч много наглых беспринципных людей,который придумывали разные истории чтобы попасть,а кто-то просто нагло вклинивался в очередь и все!!!! Я не понимаю таких людей!!! Как можно так нагло врать??? Как можно не уважать людей которые с ночи стоят??? Но и организации конечно не было никакой!!! Мимо нас проходил важный господин и давал указания своему подчиненному: тут туалеты поставить и тд....неужели нельзя было заранее подготовится к такому великому событию??? Мам с детишками пропускали без очереди...это конечно правильно! Беременных тоже пропускали.... В храме благодать!!! Там я сразу забыла про часы,проведенные в очереди и про весь негатив! И еще: одевайтесь теплее!!! Ветер холодный!!!
Всем желаю все таки попасть! Удачи!!!
Для тех кто поедет с детьми, расскажу про свой опыт.... С детьми пропускают без проблем (я ходила с годовалым сыном и восьмилетней дочей), НО!!!!! В детскую очередь, которая не очень плотно выстроилась (это и понятно, никто не хочит своих чад прижимать) СТАЛИ проникать одинокие старушки - они не вставали в конце за детками а прямиком к калитке просачивались. Их там накопилось столько, что образовалась давка, и с детьми сквозь этот бабушкин заслон пройти было ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ОМОН их уговаривал отойти, но они стояли насмерть. Очередь фактически не двигалась, у омоновцев был нервный срыв, т.к. каждый раз, когда какой-нибудь родитель пытался все=таки проити с ребенком, детей давили страшно именно в первом ряду бабушек. Мы не продвигались вообще часа два, потом когда сын уже рыдал в голос, нас остальные родители подтолкнули ко входу, попали в этот бабушкин кордон и еле выбрались живыми. Омоновец орет им пропустите детей, они стоят на месте. Дочь рыдает, я её еле =еле подала полицейскому и он её через забор перетащил, также сына. Вообщем, очень сложно было мне понять этих людей. Родители вели себя просто великолепно, все терпеливо стояли, помогали друг другу. Но бабушки.... это жесть. Берите с собой пап.

В храме все печали забылись, очень довольны, что сходили.
__________________

pom@da is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:57
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #374
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Девочки, спасибо за топик, ночью прочла, утром поехала.
С пятилетним ребенком пустили без проблем, омоновец сам нас увидел и выдернул из толпы, сказал "проходите скорее".
На территории монастыря очередь уже не прозрачная, а очень плотная, метра в два в ширину.
Мы отстояли только очередь от начала ступенек лестницы Казанской церкви и до Пояса.
Пояски дают по одному на человека, с ребенком пускают только одного сопровождающего.
В лавках на 14.00 поясков уже не было ((
Снаружи очередь огроменная, вдоль московского можно протиснуться только по бордюру. Везде ОМОН, но вроде обстановка вполне нормальная, люди терпеливо стоят, многие псалмы поют)
Когда выходили с территории (через вотора рядом с Казанской) - видели как через эти ворота пропускают группы из паломнических автобусов, учеников воскресных школ группами... Так что очередь движется не быстро.
Еще раз спасибо девочки огромное за информацию, без этого топика я бы не решилась туда поехать.

ЗЫ: Мы приехали к 11.30, никакой очереди из родителей с детьми еще не было, прошли спокойно. А вот часа в два очередь уже была, толпа народа (родители с детишками и какие-то старушки) стояла около второго входа и омон пускал только после команды по рации. НО если ехать с детьми - 100% за полтора-два часа попадете к Поясу.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:58
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #375
Mustikka
Активный участник
 
Аватар для Mustikka
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 313


ksanko, да ничего сррашного, ведь вы приложились! А это не маловажно! А у вас и намерение и поклонение, так что если что-то не доделали не страшно.
Насчет как сегодня будет не знаю, но вчера говорили круглосуточно. Думаю сегодня тоже. Но наверно надору будут больше ведь 2 выходных дня впереди.
Mustikka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:05
ответ для pom@da , на сообщение « Для тех кто поедет с детьми, расскажу... »
  #376
ГолубаяМечта
Участник
 
Аватар для ГолубаяМечта
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от pom@da Посмотреть сообщение
Для тех кто поедет с детьми, расскажу про свой опыт.... С детьми пропускают без проблем (я ходила с годовалым сыном и восьмилетней дочей), НО!!!!! В детскую очередь, которая не очень плотно выстроилась (это и понятно, никто не хочит своих чад прижимать) СТАЛИ проникать одинокие старушки - они не вставали в конце за детками а прямиком к калитке просачивались. Их там накопилось столько, что образовалась давка, и с детьми сквозь этот бабушкин заслон пройти было ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ОМОН их уговаривал отойти, но они стояли насмерть. Очередь фактически не двигалась, у омоновцев был нервный срыв, т.к. каждый раз, когда какой-нибудь родитель пытался все=таки проити с ребенком, детей давили страшно именно в первом ряду бабушек. Мы не продвигались вообще часа два, потом когда сын уже рыдал в голос, нас остальные родители подтолкнули ко входу, попали в этот бабушкин кордон и еле выбрались живыми. Омоновец орет им пропустите детей, они стоят на месте. Дочь рыдает, я её еле =еле подала полицейскому и он её через забор перетащил, также сына. Вообщем, очень сложно было мне понять этих людей. Родители вели себя просто великолепно, все терпеливо стояли, помогали друг другу. Но бабушки.... это жесть. Берите с собой пап.

В храме все печали забылись, очень довольны, что сходили.
Ой ну надо же! Мы там с ребенком были в 12 часов примерно. И никакой очереди с детьми там еще не было. Совершенно спокойно прошли, хоть я и готовилась именно к тому что описали вы. ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ЗАВТРА КТО-ТО РЕШИТ ПОЙТИ С ДЕТЬМИ ПОПРОБУЙТЕ ДО 12-ТИ ДНЯ ТУДА ПОПАСТЬ, МОЖЕТ БУДЕТ ТАК КАК И СЕГОДНЯ В ЭТО ВРЕМЯ. Хоть надо и учитывать что завтра выходной.
__________________
Я Юля

ГолубаяМечта is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:07
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #377
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Ооооо!!! Супер-топик...! буду выдвигаться с работы! Надеюсь попаду! И всм желающим тоже желаю обязательно попасть и что бы ваши молитвы там сверху обязательно услышали!!
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:26
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #378
Кост
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 127


http://mmom.ru/ru/news/events/index.php?id_7=846
Пояс будет находится последний раз в России,в Москве Марфо-Мариинская обители
Кост is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:32
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #379
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


Девочки, извините за глупый вопрос. К поясу прикоснуться рукой надо или поцеловать? Вы как делаете? Тоже очень хочу сегодня к нему поехать. ОООчень с мужем хотим ребеночка.
anuta-k2002 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:38
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #380
valentinovna
Участник
 
Аватар для valentinovna
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 210


Девочки,а не подскажите,с детьми пускают без очереди до какого возраста,если девочка 10 лет пустят?
valentinovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena