2011 ♥ Тигрёнок помог нам - крольчат подарил, а кролик добавит дракончиков к ним!!! ♥ - Страница 810 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 22:23
ответ для Lexin , на сообщение « нам антибиотики... »
  #8091
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Так я и хочу лапару делать!

Про двойню мы согласны)))))))))))))) И помощница о двойне мечтает

Можно и нужно на ты
Клево!!!а кого хочет помощница?? сестренку?
и ко мне на ты!!!!

Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Ну а теперь сказ о том как мы с мужем съездили к поясу....

Вообщем вчера вечером позвонила мне Катя и сказала что пускать будут всю ночь, с мужем подумали и так как живем рядом решили поехать на свой страх и риск. Приехали туда, парковку искали очень долго, в итоге припарковались в 20 минутах ходьбы,пришли, стоит омон и никого не пускает, говорят, что все приходите с утра, ну мы с мужем подумали постоим еще чуток, народ толкается ломится, пытается прорваться за ворота, мы стоим тихонечко в сторонке, через минут 15 омоновцу кто-то позвонил на рацию, и о чудо нас пустили Очередь была большая, за нами уже больше никого не пускали, пригнали омона человек 15 и они стояли там на воротах, в общем, отстояли мы в очереди 1 час 15 минут и продвинулись не на много, думали все стоять будем до утра (но так как мы уже туда прорвались, нам было все равно, до цели оставалось не много), и вдруг очередь начала двигаться очень и очень быстро, и оставшийся путь мы преодалели минут за 15-20. В нутри все организованно, пускают, крестишься и приклоняешься заранее, дальше только быстренько целуешь ларчик с поясом, батюшка тебя крестит и проходишь дальше, на выходе дают поясок освещенный и иконку. Церковь очень крассивая (по крайней мере то что я успела разглядеть пока в очереди двигалась, так то особо поглазеть не дали, очень быстро всех отправляли на выход). Вообщем и я и муж очень давольны что все таки съездили и попали к поясу. Дома мы были часа в 3 ночи...
Молодцы, что съездили!!! не поленились...пусть чудо придет и в ваш дом!!!

Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Ольга (Онега), Аня, Ира @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть у вас всё получится!!!
И остальным планировщицам тоже @@@@@@@@@@@@
главное - верить!!!
спасибо!!! а старший ребзь у вас как воспринимает младшего??? а днем как?? в саду???

Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
мне? так и мониторили... овуляцию на узи мониторила)))) ходила на узи в период овуляции, чтоб узнать. когда будет и будет ли вообще)))
ок..спасибо..буду иметь в виду..с первого раза получилось. как овульку поймали???

Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
нам антибиотики прописали(((((((((((((((((
а почему??? что педиатр говорит???
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline  
Старый 21.10.2011, 22:32   #8092
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Стараюсь читать вас с телефона. У нас всё хорошо! Вторые роды у меня гораздо быстрее, следовательно, не так долго было больно )))) Были, конечно, минусы и косяки врача, но, видимо это и есть издержки некоторых бесплатных родов ))))
Принцесса кайфует, пока молока нет, разрешаю ей повисеть на сисе, а потом хочется все таки режим )))
Сегодня делали УЗИ, сдавали мазки, завтра еще анализы сдадим и если все в норме, в воскресенье домой
Еще раз поздравляем!!!! а в каком роддоме рожали??? сначала воды отошли или схватки начались?
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline  
Старый 21.10.2011, 22:43
ответ для Онега , на сообщение « Еще раз поздравляем!!!! а в каком... »
  #8093
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Девочки созванивалась часа два назад с Ирой (мама фира) они стоят на Киевской, за три часа продвинулись метров на 600. Давайте подержим кулачки чтоб они все таки попали сегодня к поясу...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
попадут ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
ок..спасибо..буду иметь в виду..с первого раза получилось. как овульку поймали???


нет. не с первого....когда справа О. тогда не беременела... а вот слева прошла и вуаля)...мое мнение. потому что справа снова спайки(
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 21.10.2011, 22:44   #8094
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Оля. Лексин!!!! Главное. чтоб поправились поскорее!!!!!!!
Островитянка is offline  
Старый 21.10.2011, 22:55
ответ для Островитянка , на сообщение « Оля. Лексин!!!! Главное. чтоб... »
  #8095
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Ольга (Онега), Аня, Ира @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть у вас всё получится!!!
И остальным планировщицам тоже @@@@@@@@@@@@
главное - верить!!!
Спасибо


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Анечка, Светик, молодцы что сходили к поясу! Ириша вам @@@@@, чтобы ждали не долго
И, конечно ждём от вас результатов и новостей о //!!!
Я очень надеюсь что результат не заставит себя ждать

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Анюта, рада за тебя, что организм восстановился! Так держать!

Ириш, будем верить в чудо Лапара же не самое страшное, главное скоро возьмешь свою крошку на ручки!

Девочки, держу за вас @@@@@@, чтобы скорее всё у вас получилось
я тоже очень рада. Верим в чудо
__________________
Gysena84 is offline  
Старый 21.10.2011, 23:02   #8096
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Девочки привет! Еще не известно попала Иришка к поясу?
Я сегодня в Финку скаталась. Водитель просто суперский. Доехали очень быстро и туда и обратно. Набрала всяких вкусностей. Мужу подушку купила, а то всё ныл, что у него она очень большая. Ему спать не удобно. Купила ему анатомическую размером 40*60см вроде доволен. Кстати девочки, от вчерашней очереди у меня всё тело болит. Помяли там круче чем на массаже.
__________________
Gysena84 is offline  
Старый 21.10.2011, 23:35   #8097
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Девочки привет! Еще не известно попала Иришка к поясу?
Я сегодня в Финку скаталась. Водитель просто суперский. Доехали очень быстро и туда и обратно. Набрала всяких вкусностей. Мужу подушку купила, а то всё ныл, что у него она очень большая. Ему спать не удобно. Купила ему анатомическую размером 40*60см вроде доволен. Кстати девочки, от вчерашней очереди у меня всё тело болит. Помяли там круче чем на массаже.
Сказала как домой приедут отпишется...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 21.10.2011, 23:49   #8098
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Мариночка!!! От всей души поздравляю, что ты и твоя малышка дошли до победного конца!!! Что ваша семья стала больше!!! Здоровья вам, пусть ваша семья будет счастлива!!!
__________________
Морси is offline  
Старый 22.10.2011, 00:04   #8099
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


девочки, привет!
Я отстояла 7 часов и промёрзла вся, лили дождь, а у меня не было зонта, колотило очень сильно, продвинулись только до угла Киевская/Московский за 7 часов.
Ещё часов 8-9 стоять.
Мы не выдержали уехали, т.к. у мужа все ноги были мокрые и меня колотилр
Инна пришла к 19.20 она меня сменила, может быть найду силы приехать попозже с 4 часам.
Пальцы на ногах еле шевелятся после горячего душа
Nata Lip is offline  
Старый 22.10.2011, 00:16
ответ для Nata Lip , на сообщение « девочки, привет! Я отстояла 7 часов и... »
  #8100
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
девочки, привет!
Я отстояла 7 часов и промёрзла вся, лили дождь, а у меня не было зонта, колотило очень сильно, продвинулись только до угла Киевская/Московский за 7 часов.
Ещё часов 8-9 стоять.
Мы не выдержали уехали, т.к. у мужа все ноги были мокрые и меня колотилр
Инна пришла к 19.20 она меня сменила, может быть найду силы приехать попозже с 4 часам.
Пальцы на ногах еле шевелятся после горячего душа

Я думала, что там все у кого бесплодие или онкология, как в фильме рассказывали, но там просто большая часть праздная толпа, кто говорит "такое раз в жизни бывает я не могу пропустить" или "не знаю чего попросить, но что-нить придумаю" или "о! за 1500 раз вывезли первый раз с Афона, это такой шанс прощения попросить, это такая святыня!"
Ирочка, обязательно найди силы пойти туда еще раз. Отдохни, согрейся. Надень резиновые сапоги на теплые носки. Куртку очень теплую. Возьми зонт. Сменишь Инну. Будете меняться. Тек легче будет. А вы на машине или на своих двоих? Если на авто, можно было бы поочередно ходить в машину греться.
__________________
Gysena84 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena