Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 01:42
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #1181
Василиса Микулишна
Участник
 
Аватар для Василиса Микулишна
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Дальние дали
Сообщений: 286


Девочки,а как правильно и куда нажаловаться? Ситуация такая. Ребенка походила по магазу,оплатила на кассе и захотела снова зайти. Я ей звоню и говорю,что надо все в пакеты заклеить(ну,все в курсе),так ей эта тетка-заклеивальщица говорит,что у нее нет таких больших пакетов и пусть она(доча)ей телегу оставит,а та посторожит. Ага,счас! Или можно было пройти ничего не заклеивая,если чек на руках?
Василиса Микулишна is offline  
Старый 22.10.2011, 01:44   #1182
мозгошмыги в голове
Участник
 
Аватар для мозгошмыги в голове
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от МУРСЯ Посмотреть сообщение
А подскажите со скольки часов утром уже что-то выкладывают? С 10-11? Или раньше надо приехать?
думаю раньше 10-ти не стоит. завтра выходной, сотрудников меньше будет. Не успеют они прямо утром всех осчастливить.
мозгошмыги в голове is offline  
Старый 22.10.2011, 01:44   #1183
МУРСЯ
Элита
 
Аватар для МУРСЯ
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Василиса Микулишна Посмотреть сообщение
Девочки,а как правильно и куда нажаловаться? Ситуация такая. Ребенка походила по магазу,оплатила на кассе и захотела снова зайти. Я ей звоню и говорю,что надо все в пакеты заклеить(ну,все в курсе),так ей эта тетка-заклеивальщица говорит,что у нее нет таких больших пакетов и пусть она(доча)ей телегу оставит,а та посторожит. Или можно было пройти ничего не заклеивая,если чек на руках?
Мне кажется так, по крайней мере Я так поступаю
МУРСЯ is offline  
Старый 22.10.2011, 01:45   #1184
Цветочка
Элита
 
Аватар для Цветочка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Василиса Микулишна Посмотреть сообщение
Девочки,а как правильно и куда нажаловаться? Ситуация такая. Ребенка походила по магазу,оплатила на кассе и захотела снова зайти. Я ей звоню и говорю,что надо все в пакеты заклеить(ну,все в курсе),так ей эта тетка-заклеивальщица говорит,что у нее нет таких больших пакетов и пусть она(доча)ей телегу оставит,а та посторожит. Или можно было пройти ничего не заклеивая,если чек на руках?
когда пакетов не было мне типа ценника наклеивали на ручки пакета,поплотнее складывали пакет,чтобы туда ничего не впихнуть было...
думаю,сейчас,в период распродаж бесполезно куда-то и на что-то жаловаться.
__________________
Я люблю спать и спать любит меня,но утро не хочет,чтобы мы были вместе...

Цветочка is offline  
Старый 22.10.2011, 01:45
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #1185
lyusitka
Ветеран
 
Аватар для lyusitka
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 951


В К на Германа
две книжки-игрушки по 36р, примерно такие http://www.labirint.ru/books/76157/
углядела, как мальчик РК снял палету в игрушках: урвала велосипед для ББ-259р, микрофон http://babadu.ru/store/product/4797/ и набор кубиков за 73р http://www.totkot.ru/catalog/560204/632552/1712077.html
В корзинах ничего не впечатлило, купола только бадлончик за 55р
В садовом павильоне были велосипеды спайдермен( хотела узнать, а такие девчачьи видел кто-нибудь?). самокаты спайдермен, какие-то детские каталки, велики трёхколёсные с ручкой было 2шт, народ стоял со стремянками и водогреями.
lyusitka is offline  
Старый 22.10.2011, 01:46   #1186
МУРСЯ
Элита
 
Аватар для МУРСЯ
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от мозгошмыги в голове Посмотреть сообщение
думаю раньше 10-ти не стоит. завтра выходной, сотрудников меньше будет. Не успеют они прямо утром всех осчастливить.
На ДВ не круглосуточно разве? Может ночью осчастливят?
МУРСЯ is offline  
Старый 22.10.2011, 01:46
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #1187
Цветочка
Элита
 
Аватар для Цветочка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 716


девочки,а какие по высоте стремянки были и почем?
Цветочка is offline  
Старый 22.10.2011, 01:46   #1188
мозгошмыги в голове
Участник
 
Аватар для мозгошмыги в голове
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Василиса Микулишна Посмотреть сообщение
Девочки,а как правильно и куда нажаловаться? Ситуация такая. Ребенка походила по магазу,оплатила на кассе и захотела снова зайти. Я ей звоню и говорю,что надо все в пакеты заклеить(ну,все в курсе),так ей эта тетка-заклеивальщица говорит,что у нее нет таких больших пакетов и пусть она(доча)ей телегу оставит,а та посторожит. Или можно было пройти ничего не заклеивая,если чек на руках?
если не хотите лишних разговоров с охраной, то лучше не проходить с товаром и чеками. Вы конечно докажете потом что все оплачено, а не украдено, но время и нервы потратите. А пожаловаться на отсутствие больших пакетов можете на ГР или в книгу жалоб.
мозгошмыги в голове is offline  
Старый 22.10.2011, 01:46   #1189
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
эххх...тряхну стариной. залить бетонное основание под каждую опору, в основания анкерные болты, к ним крепить комплекс. Бетонные подушки на зиму остаются, качели убираются.
ясно
__________________
Мashick is offline  
Старый 22.10.2011, 01:47
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #1190
Маринеля
Активный участник
 
Аватар для Маринеля
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 337


Купила сегодня:
Стайлер Браун http://market.**********/model.xml?mo...89913192293364
287 руб. под честным ценником
Набор эмалированной посуды СТЕМА за 299 р. в картонной коричневой коробке ( 3шт)
Горшки цветочные:
Большой "Мираж" за 70 р (код заканчивается на 300), а маленькие (на 0,5 л. наверное) за 79р, правда с лепными ирисами и каллами.
Выкопала в отделе подушку Sweetdrims с шерстянным наполнителем за 128 (оказывается днем была распродажа постельного), без упаковки.
Лдеяло Любимы дом экономза 58р. (наполнитель - силиконизированное волокно).
РК приволокли к последней кассе 4 переполненные телеги и там лежали 3 уп. лент бордюрных - я 5 раз объехала всю К и не нашла их. А телеги, типа, возврат с касс, Но почему-то спросили, что я хочу взять оттуда, хотя, если это возврат, то какое их дело, что я хочу взять? Когда я забрала ленты отвернулись и стали шушукаться между собой.
Всё. ушла оттуда в 23-20
Маринеля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena