ГИМНАЗИЯ № 405, 1-4 классы- что делать будем? - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 14:41
ответ для Mihalna , на сообщение « Вопрос: а что с ремонтом школы? Мы,... »
  #351
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Ремонт 2-ого этожа уже был в 2010году.

Это с официального сайта гимназии. Из публичного отчета директора за 2010г

" Материально-техническая база

На средства депутата ЗАКСа Кущака А.И. в размере 600 тысяч рублей произведен ремонт всех лестничных пролетов.

На внебюджетные средства были полностью отремонтированы пол и стены 2 и 3 этажей, крыльцо школы, приобретены кресла и занавес для актового зала."[/QUOTE]

Чего-то не заметно совсем. Такое ощущение, что ремонт там не делался давно. Может они только одно крыло отремонтировали? И, кстати, вы же сами говорили, что отчет директора очень "не понятный". Давайте все-таки рассмотрим этот вопрос? Насколько я поняла со слов директора, эти 600 тысяч в полном объеме до сих пор не поступили.
Ёжичек is offline  
Старый 20.10.2011, 20:36   #352
Fkvfpbr
Гость
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Что касается различных мероприятий - могу помочь с видеосъемкой. Оператор, правда не бесплатный, но для меня не очень дорого (к примеру: в саду делали фильм на 30-40 мин. Снимали два дня: один день обычный, второй выпускной. Я сама писала сценарий (моя работа для своих будет бесплатной). Оператор монтировал по моему сценарию, делал 20 дисков с обложками, наклейками. За всю эту работу с нас взял 10 тысяч. Это очень дешево). Если просто выкладывать на сайт школы какой-то ролик, то дисков не нужно. Это, соответственно, дешевле.

И еще, я лично считаю, что объявление про курильщиков в туалетах и о том, что они с родителями будут лично с директором общаться и с инспектором по несовершеннолетним нужно напечатать и повесить его прямо в холле гимназии для начала

Вопрос: а что с ремонтом школы? Мы, например, очень хотели бы, чтоб нашим первоклашкам на втором этаже отремонтировали коридор и поменяли полы. Это не очень дорого, тем более, что все материалы вполне можно за госсчет купить. Можно ли соответствующий запрос написать в попечительский совет?
С видеосъемкой - это хорошо! А у родителей, причем многих, есть хорошие фотики, можно самим фото отснять. А с курильщиками надо к директору сразу с родителями! и штраф им!!!! и предупреждение!!! а то 10-11 класс совсем обнаглели - сама видела, как они прямо перед окнами на крыльце курили. Елена Юрьевна сделала замечание, так они с сигаретами через весь двор не спеша прошли к воротам и там спокойненько докурили!
Fkvfpbr is offline  
Старый 21.10.2011, 10:30
ответ для Mihalna , на сообщение « Вопрос: а что с ремонтом школы? Мы,... »
  #353
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Mihalna Посмотреть сообщение
Ремонт 2-ого этожа уже был в 2010году.

Это с официального сайта гимназии. Из публичного отчета директора за 2010г

" Материально-техническая база

На средства депутата ЗАКСа Кущака А.И. в размере 600 тысяч рублей произведен ремонт всех лестничных пролетов.

На внебюджетные средства были полностью отремонтированы пол и стены 2 и 3 этажей, крыльцо школы, приобретены кресла и занавес для актового зала."
Я так понимаю, что это ремонт других рекреаций, в частности в левом крыле, где находится кабинет директора, а также в проходе, соединяяющем два крыла. Там да, ремонт сделан. В нашем же крыле все облезлое и обшарпаное, стены в трещинах и сколах. Ремонтом тут явно не пахнет. Я слышала, что этот вопрос директор поднимала на собрании, и раз уж так, ей наверное тоже известно, где она проводила ремонт, а где нет
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline  
Старый 21.10.2011, 11:51
ответ для Юджин , на сообщение « Я так понимаю, что это ремонт других... »
  #354
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что это ремонт других рекреаций, в частности в левом крыле, где находится кабинет директора, а также в проходе, соединяяющем два крыла. Там да, ремонт сделан. В нашем же крыле все облезлое и обшарпаное, стены в трещинах и сколах. Ремонтом тут явно не пахнет. Я слышала, что этот вопрос директор поднимала на собрании, и раз уж так, ей наверное тоже известно, где она проводила ремонт, а где нет
Да, члены попечительского совета, раз уж вы вошли в него, то давайте не будем "все в одни ворота". Мы о том, что происходило на собрании слышали и от представителей нашей параллели. Так, что, пожалуйста, учтите нашу просьбу о ремонте в нашем крыле. Это, ей Богу, копейки стоит Мы и так уже за свой счет много чего в школе отремонтировали и поставили
Ёжичек is offline  
Старый 21.10.2011, 12:19   #355
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Да, члены попечительского совета, раз уж вы вошли в него, то давайте не будем "все в одни ворота". Мы о том, что происходило на собрании слышали и от представителей нашей параллели. Так, что, пожалуйста, учтите нашу просьбу о ремонте в нашем крыле. Это, ей Богу, копейки стоит Мы и так уже за свой счет много чего в школе отремонтировали и поставили
Ну мы пока сделали только в своем классе
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline  
Старый 21.10.2011, 12:25
ответ для Юджин , на сообщение « Ну мы пока сделали только в своем... »
  #356
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
Ну мы пока сделали только в своем классе
Ну и что. И класс тоже к школе относится И ремонтироваться все должно за госсчет. Просто умом понимаем, что НАШИ дети будут сидеть в холоде и в грязи. Душа болит за них. Поэтому и делаем. А по сути, все должно быть по другому И все мы это хорошо знаем, только поделать ничего не можем, к сожалению. Поэтому пусть нам хоть корридор отремонтируют и полы заменят. Правда Юль?
Ёжичек is offline  
Старый 21.10.2011, 12:36   #357
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Кстати, девочки, кто был на вчерашней всрече с депутатом? Расскажите, пожалуйста. А то с работы вырваться не удалось.
Ёжичек is offline  
Старый 21.10.2011, 18:21   #358
Masharia
Наш человек
 
Аватар для Masharia
 
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 21 106


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Да, члены попечительского совета, раз уж вы вошли в него, то давайте не будем "все в одни ворота". Мы о том, что происходило на собрании слышали и от представителей нашей параллели. Так, что, пожалуйста, учтите нашу просьбу о ремонте в нашем крыле. Это, ей Богу, копейки стоит Мы и так уже за свой счет много чего в школе отремонтировали и поставили
Ну, я тоже в вашей параллели И тоже хочу ремонта в нашем коридоре. Но! Я вчера впервые зашла в мужской туалет на первом этаже, никогда там не была, у меня девочки. Кто не был, сходите, очень познавательно. Поймете, что наш коридор - не первая необходимость.

Встреча с депутатом без неожиданностей. Денег дадим, но когда-нибудь, на что-нибудь и миллион. Миллион - это на пару туалетов и несколько компьютеров Зато мы поняли, что надо по любому поводу писать ему запросы. Если начать сейчас писать, то есть шанс, что наша просьба попадет в бюджет на 2013-й (!) год.
__________________
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
Masharia is offline  
Старый 22.10.2011, 01:34
ответ для Masharia , на сообщение « Ну, я тоже в вашей параллели :) И тоже... »
  #359
Fkvfpbr
Гость
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 21


Я вчера впервые зашла в мужской туалет на первом этаже, никогда там не была, у меня девочки. Кто не был, сходите, очень познавательно. Поймете, что наш коридор - не первая необходимость.

Ну, и как вам? По носу вдарило? :0099 :
Fkvfpbr is offline  
Старый 22.10.2011, 03:12
ответ для Ёжичек , на сообщение « Ну и что. И класс тоже к школе... »
  #360
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Ну и что. И класс тоже к школе относится И ремонтироваться все должно за госсчет. Просто умом понимаем, что НАШИ дети будут сидеть в холоде и в грязи. Душа болит за них. Поэтому и делаем. А по сути, все должно быть по другому И все мы это хорошо знаем, только поделать ничего не можем, к сожалению. Поэтому пусть нам хоть корридор отремонтируют и полы заменят.
Ну прям уж так в холоде и грязи . В руинах они что ли учатся?
Не знаю, я на том собрании не была, я не могу распоряжаться деньгами, учета которых я не веду. Поэтому не будем препираться и строить предположения. Как ПС решит, так пусть и будет.
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena