Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 11:18
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #591
постороннимВ
Частый гость
 
Аватар для постороннимВ
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 68


Девочки! У кого есть возможность надо ехать ночью.Не знаю как в следующие ночи, но в эту ночь двери храма были открыты! Мы выехали в 3-15 с Луначарского, через Володарский мост, т.к. все остальные были разведены, в 4-00 припарковались на Киевской, а 4-55 уже двигались обратно. Все организовано, людей запускают небольшими группами, на территории монастыря очередь небольшая, все очень спокойно. Я была так счастлива, потому, как дома остался малыш с папой, в данный момент он болеет и я очень переживала, как они справяться без меня. Но во славу Божью все обернулось для меня праздником. Спасибо Господи и Пресвятая Богородица!
постороннимВ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:20   #592
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от постороннимВ Посмотреть сообщение
Девочки! У кого есть возможность надо ехать ночью.Не знаю как в следующие ночи, но в эту ночь двери храма были открыты! Мы выехали в 3-15 с Луначарского, через Володарский мост, т.к. все остальные были разведены, в 4-00 припарковались на Киевской, а 4-55 уже двигались обратно. Все организовано, людей запускают небольшими группами, на территории монастыря очередь небольшая, все очень спокойно. Я была так счастлива, потому, как дома остался малыш с папой, в данный момент он болеет и я очень переживала, как они справяться без меня. Но во славу Божью все обернулось для меня праздником. Спасибо Господи и Пресвятая Богородица!
Так сегодня и сделаю,поеду ночью поздненько,надеюсь удастся попасть
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:42
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #593
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Пропускать детей заповедовал сам Господь. Апостолы тоже не хотели пропускать матерей с детьми, но увидев это, Господь вознегодовал и, подозвав учеников, сказал им:
"Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное" (Мф. 19, 14)
С тех пор в церкви установлено особое отношение к детям. Они первыми проходят к Причастию и к святыням.
Поэтому привести детей к святыне не только право, но и обязанность матери.
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:42
ответ для mrs.Orange , на сообщение « Пропускать детей заповедовал сам... »
  #594
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от mrs.Orange Посмотреть сообщение
Пропускать детей заповедовал сам Господь. Апостолы тоже не хотели пропускать матерей с детьми, но увидев это, Господь вознегодовал и, подозвав учеников, сказал им:
"Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное" (Мф. 19, 14)
С тех пор в церкви установлено особое отношение к детям. Они первыми проходят к Причастию и к святыням.
Поэтому привести детей к святыне не только право но и обязанность матери.
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:47
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #595
dreamlady
Частый гость
 
Аватар для dreamlady
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 52


Будет ли сегодня ночью открыт храм? Подскажите пожалуйста.
dreamlady is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:50
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #596
Ксюша13
Старожил
 
Аватар для Ксюша13
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 003


поеду сегодня ночью часа в 2.30, надеюсь долго стоять не придется, а то дома малявочка без меня останется(
Ксюша13 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:54
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #597
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Я тут не писала, но просто не могу из головы не идет, как можно возмущаться, что детишек без очереди, ВЫ Ж НЕ ЖЕНЩИНУ ПРОПУСКАЕТЕ, А РЕБЕНКА, малыша, маленькое создание, человечка, он то чем перед вами виноват? ну не сможет он физически выстоять очередь никак, а без матери тоже не сможет зайти ( я не имею ввиду когда правда несколько человек с ребенком.это не правильно конечно)

Я своего не стала брать, но потому что хотела сама именно отстоять и хотела с мужем вместе подойти, мы с четверга на пятницу в ночь поехали, к 2 приехали, очередь была человек 50, не пускали, какой кошмар был когда пускать начали утром тут уже писали, повторяться не буду, но само это стояние у меня негатива не вызвало-оделись мы тепло, был термос с кофе и бутербродами,у нас были прекрасные соседи по очереди, и вообще мы шутили на тему, что семейные пары редко куда-нибудь ночью выбираются вдвоем на прогулку, а тут такая возможность вдвоем с мужем под луной погулять, а не дома у телевизора-компьютера К Святыне попали около 8 утра Очень рада что попали)
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:09
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #598
larson
Мега-элита
 
Аватар для larson
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 3 414


Девочки какие Вы молодцы
larson is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:16
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #599
A N G E L
Наш человек
 
Аватар для A N G E L
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 233


Девочки, мы вчера отстояли 14 часов, но Слава Богу только ночью навели порядок, вышли из Храма в 0-45.
A N G E L is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:17
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #600
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


мы с ребенком приехали в 7 с небольшим утра, наши бабушки только прошли, они хотели подождать у ворот нас, но их волной занясло. Рано-рано утром, очередь быстро двигалась, да лучше ночью однозначно, у кого возможность есть.
Мы попросились у ворот, там сегодня такой ужасно строгий начальник полицейский, кричал в рупор, только с грудными и детьми инвалидами с явными признаками.
с 5леткой в конец очереди отправил, а она на Витебском уже заканчивалась и никакие уговоры не помогли. Потом посмотрели люди с детьми вклиниваются в очередь. Я тоже у бабушки одной спросила, а она говорит, вас же там пропустят у ворот, я ей рассказала, так она нас пропустила. Хотя мальчики омоновцы следят за тем чтобы не просачивался никто, даже нехотят выпускать в туалет за ограждение, а люди все равно туда сюда перелезают, ведь кому-то попить, кому-то в туалет.
До этого наши бабушки рассказывали, не было этого начальника и с детьми проходили и потом пока они нас ждали, он отходил, опять ребята пропускали какое-то время.
Днем конечно очень-очень долго. В храме тоже всех гонят побыстрее-побыстрее. Шла служба, много оставалось, очень длинные в лавки очереди. Мне надо было еще поясков купить, ребенок уже разнылся.
Попросила у бога прощения что не простояла очередь и бабушке спасибо. Люди никто не ругался, им тоже всего доброго. Надеюсь, что с будущим ребенком тоже все будет хорошо.
Yegorova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena